загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию поздравьте меня с днём рождения, а то так тошно одной его отмечать.
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Анастасия,думаю стоит поменять заголовок поста.Ну,например..."Дорогие форумчане поздравьте с днем рождения умницу,красавицу и просто хорошего человека......то бишь меня"А то как-то некрасиво звучит вторая часть Вашего заголовка. И ближе к сути... Настя с днем рождения Вас!!! Желаю огромное море позитива вокруг,радости Вашему сердцу.Улыбнитесь.Это так Вам идет! За Ваше здоровье!
Ща поменяю заголовок.....smile_rt_40.png)
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Для Пелагея, Россия, Краснодар:

спасибо, так рассмешило, и плакать перестала!!!!
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
поздравляю give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif счастья,любви,здоровья drink_rt_118.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ой,как хочется,чтобы мужчины подтянулись в добрую темку.Сделайте девушке приятное, хотя бы дистанционно.
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
Хотя бы просто поздравьте меня
С днём рождения Настенька!
Был бы в Донецке, пригласил бы погулять. Такая девушка не должна быть одна!
Счастья тебе и любви...
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 





Прими простые пожелания
В честь дня рожденья твоего:
Любви, добра и процветания
И наилучшего всего!

От души повеселись
В праздник замечательный,
Пусть тебе подарит жизнь
Радость обязательно!

Всё, за что берёшься ты.
Делай с увлечением.
Пусть сбываются мечты!
Счастья и везения!
С днем рождения!
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 50 лет.
 


Настенька, с Днем Рождения!!!!!

тепла и гармонии!!! любви и нежности!!!! мира и благополучия!!!
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой,как хочется,чтобы мужчины подтянулись в добрую темку.Сделайте девушке приятное, хотя бы дистанционно.
От всего сердца - счастья!!! smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png wink_rt_40.png И пусть к следующему дню рождения ЛЮБИМЫЙ мужчина будет говорить такие слова:
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Настюша-С Днём рождения! * * * В твой День Рожденья мир яснее И звонче музыка звучит. Надеюсь, выразить сумею Все пожелания свои! Всегда люби, в любви купайся, Храни, что дорого тебе. В успехе, счастье вечно славься Пусть радость царствует в судьбе.
Спасибо Валечка!!
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
поздравляю счастья,любви,здоровья
Спа-си-бо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писал:
С днём рождения Настенька! Был бы в Донецке, пригласил бы погулять. Такая девушка не должна быть одна! Счастья тебе и любви...
Спасибки.....очень тронута таким пожеланием!!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Прими простые пожелания В честь дня рожденья твоего: Любви, добра и процветания И наилучшего всего! От души повеселись В праздник замечательный, Пусть тебе подарит жизнь Радость обязательно! Всё, за что берёшься ты. Делай с увлечением. Пусть сбываются мечты! Счастья и везения! С днем рождения!
Спасибо ребята!!!!! Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
С днем рождения!
Спасибо, Юрий!!!!!! Благодарю Вас за поздравление от всего сердца!!!
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Настенька, с Днем Рождения!!!!! тепла и гармонии!!! любви и нежности!!!! мира и благополучия!!!
Спасибо, Танюша большое!!!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
спасибо, так рассмешило, и плакать перестала!!!!
Вы что, и вправду плачете ???? Ни в коем !!!!

С Днем Рождения Вас ! Много-много радости ! И чтобы плакать только от счастья ! Лично я мысленно с Вами ! drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Пелагея, Россия, Краснодар писала:
От всего сердца - счастья!!! И пусть к следующему дню рождения ЛЮБИМЫЙ мужчина будет говорить такие слова:
Спасибо, Пелагея! До конца, правда, дослушать не могла.......плачу..верю в эти слова.
Анастасия, Россия, Донецк, 47 лет
Анастасия, Донецк, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы что, и вправду плачете ???? Ни в коем !!!! С Днем Рождения Вас ! Много-много радости ! И чтобы плакать только от счастья ! Лично я мысленно с Вами !
Спасибо, Олечка, правда, огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
поздравляю,всего самого наилучшего give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "поздравьте меня с днём рождения, а то так тошно одной его отмечать." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр