загрузка
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Если у Вас есть желание лучше понимать мужчин и есть пара часов свободного времени, то очень рекомендую

https://www.youtube.com/watch?v=PDq-f9N3yU0
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, а можно что-нибудь покороче для тех, у кого нет пары часов? wink_rt_40.png))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, а можно что-нибудь покороче для тех, у кого нет пары часов? ))
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png я тоже об этом подумала ..
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
девчат, я не знаю!
но про себя скажу, что попытка побыстрее и покороче (бизнес занимал тогда все мое время) стоила мне 10 лет жизни, а во что это обошлось моим детям я и вовсе помолчу
теперь варианты покороче я даже в качестве шуток не рассматриваю wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал sergey, Россия, Москва (автор поста) 12.08.2013 18:33
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
С этого ролика тебя,Сергей,кто то,может и поймёт...желающие из женщин есть?...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С этого ролика тебя,Сергей,кто то,может и поймёт...желающие из женщин есть?...
Есть!
чур, я первая wink_rt_40.png
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть! чур, я первая
ac40_rt_94.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 55 лет
Дмитрий, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Сергей, а можно что-нибудь покороче для тех, у кого нет пары часов? ))
а Вы хотите мужчину понять за 10 минут?....)))
некоторым и жизни не хватает на это...)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а Вы хотите мужчину понять за 10 минут?....))) некоторым и жизни не хватает на это...)))
Мужчину женщины"примудрые" на раз "прочитывают"...вопрос в том,что они хотят с ним "сотворить"...
Мне нет необходимости понимать мужчин...я и так всё вижу...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 12.08.2013 19:13
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а Вы хотите мужчину понять за 10 минут?....))) некоторым и жизни не хватает на это...)))
Если усердно изучать мужчин, то так хозяйство, ребенка и работу можно запустить smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а Вы хотите мужчину понять за 10 минут?....))) некоторым и жизни не хватает на это...)))
Ой, что там понимать? Либо принимаешь человека, либо нет))
А всю жизнь жить и пытаться понять.... Лучше чем-нибудь другим более плодотворным заняться smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, что там понимать? Либо принимаешь человека, либо нет)) А всю жизнь жить и пытаться понять.... Лучше чем-нибудь другим более плодотворным заняться
Разгаданный мужчина, как и женщина не интересны. В человеке всегда должна быть загадка. Ну лет так через 15-20 секреты может и закончатся. И если люди все равно вместе, значит это безмерна, безграничная ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ. И разговаривают люди тогда не словами, а мыслями, взглядами.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юлия, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Разгаданный мужчина, как и женщина не интересны. В человеке всегда должна быть загадка. Ну лет так через 15-20 секреты может и закончатся. И если люди все равно вместе, значит это безмерна, безграничная ВЕЛИКАЯ ЛЮБОВЬ. И разговаривают люди тогда не словами, а мыслями, взглядами.
Вот я и говорю, не надо ничего разгадывать и понимать) Живите, любите, радуйтесь жизни smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
Если у Вас есть желание лучше понимать мужчин и есть пара часов свободного времени, то очень рекомендую
Я обожаю Гришковца. всегда хожу на его спектакли. и уже тогда именно этот спектакль вызвал во мне чувство обиды и бурю негодования. Нет я не спорю, что Гришковец талантлив и что спектакль хорош.

Я негодую против того что мужчины волею судеб ли, женским ли воспитанием, предназначением ли, но… вымирают как вид. А этот спектакль ещё раз это подтвердил. Я пересмотрела его сейчас по вашей ссылке с надеждой на то, что тогдашнее моё ощущение было неправильным, но увы…
1) Помните про моряка, который торопится успеть на тот корабль, который идёт на смерть?! И дальше: «А какие у меня возможности? Поехать в другой город, гостиница, ресторан, доступная женщина, а потом оправдываться возвратясь домой : «Ну что ты дорогая навыдумывала? Делать тебе больше нечего. Ну, пойдём что ли тебе что-нибудь купим…» Разве не о зависти к тем морякам способным на героические подвиги и о своей собственноручно приниженной роли в своей собственной жизни и собственных глазах ( уже не говоря о роли в жизни женщин и общества) здесь идёт речь?
2) «Если моряки идут на смерть значит они живут счастливую жизнь». Чтобы я отдал за такую возможность жить счастливой жизнью? Да вот хотя бы… палец» Вот какой героический поступок можно совершить...
3) «Мальчики всегда лучше чем то, что из них получилось» . С этим не поспоришь. И виноваты в этом мы, женщины.
4) "Если ты довёл ситуацию до такого, что надо объясняться и объяснять, то… сам виноват» И с этим не поспоришь и ...ничего не исправишь...
5) «Хочу быть лучшим иероглифом, но только признаки не известны» Да известны они, просто "зачем же становиться лучше, если в нас и таких нуждаются"
6) «У вас появиться надежда, а мы тут их… не оправдаем» Во-вот, и я об этом
7) И ещё помните про капитана корабля которому королева пожаловала орден, а он отказался?! «Т.е. был мужчина, которому женщина предложила, а он отказался, но… не обидно».
Надеюсь, что я вас тоже не обидела.
ЗЫ. И да, я знаю, что он обо всём этом говорит с юмором, но... для меня это смех сквозь слёзы...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Во как!! Я думала, меня тут тапками закидают, а ..." в ответ тишина". Согласны, наверное, все.
sergey, Россия, Москва, 50 лет
sergey, Москва, 50 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Во как!! Я думала, меня тут тапками закидают, а ..." в ответ тишина". Согласны, наверное, все.
да все ж отписались еще в начале топика - 2 часа это слишком высокая плата wink_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
да все ж отписались еще в начале топика - 2 часа это слишком высокая плата
Да уж...лентяи все и лодыри wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр