загрузка
Страницы:
1
2
Александра, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Александра, Нижний Новгород, 34 года.
 
sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png Неужеле в этом мире нет токого человека ... родного и надёжного?
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.04.2011 00:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
есть, конечно! ты сама smile_rt_40.png Если серьезно: ни один человек во всем мире не может сделать другого человека абсолютно счастливым или абсолютно несчастным. не дано такого права! Ищи опору внутри - тв свой самый лучший, надежный и преданный друг. Когда получится подружится с собой - найдется и парень, который подставит свое плечо, даже не сомневайся!
Александра, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Александра, Нижний Новгород, 34 года.
 
Спасибо за потдержку bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Дмитрий, Россия, Всеволожск, 56 лет
Дмитрий, Всеволожск, 56 лет.
 
Александра, Россия, Нижний Новгород писала:
Спасибо за потдержку
Где потеряла, там и найдешь.
Александра, Россия, Нижний Новгород, 34 года
Александра, Нижний Новгород, 34 года.
 
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Александра, Россия, Нижний Новгород писала:
Неужеле в этом мире нет токого человека ... родного и надёжного?
Канешно есть! Радной и нодёжный! smile_rt_40.png
Неужели нельзя было хорошо учить русский язык в школе,чтобы научиться грамотно писать хотя бы для начала? smile_rt_40.png
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Александр, Россия, Иваново писал:
Канешно есть! Радной и нодёжный! Неужели нельзя было хорошо учить русский язык в школе,чтобы научиться грамотно писать хотя бы для начала?
Вот тебе и праведник biggrin_rt_40.png Вроде,терпимее надо быть.Меня тоже незнание языка раздражает,но я молчу...да...кажись не совсем я ещё потерян для общества shout_rt_40.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 55 лет.
 
Хрен с горы, Эстония, Йыгева писал:
Вот тебе и праведник Вроде,терпимее надо быть.Меня тоже незнание языка раздражает,но я молчу...да...кажись не совсем я ещё потерян для общества
Точно, Игорь, девчонку тут вообще заклевали. Мне и в личку пишут о ней не знамо что... Думаю, некоторых мужчин просто бесят молоденькие smile_rt_40.png))) это уже наверное с психикой что-тоsmile_rt_40.png)))
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
//// Ищи опору внутри - твой самый лучший, надежный и преданный друг. Когда получится подружится с собой - найдется и парень, который подставит свое плечо, даже не сомневайся!
Александра, )))) не сомневайся.......... rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Мытищи, 42 года
Сергей, Мытищи, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щукинская писала:
Точно, Игорь, девчонку тут вообще заклевали. Мне и в личку пишут о ней не знамо что... Думаю, некоторых мужчин просто бесят молоденькие ))) это уже наверное с психикой что-то)))
просто раздражает иногда детский максимализм)) Александра - все будет, главное силёнок в себе найти побольше)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Александра ...вы не обращайте внимание на столь "умных " umnik2_rt_46.gif ...а родные и близкие у вас детки..роднее и надежней вы не найдете.. spruceup_rt_74.gif .а мужика Александра быть может его искать не надо,оглянитесь быть может он рядом sm260.gif
юля, Россия, Москва, 51 год
юля, Москва, 51 год.
 
он есть, тот, который именно вам предназначен, надо уметь верить и ждать!
Наталья, Россия, Хабаровск, 54 года
Наталья, Хабаровск, 54 года.
 
Подарите другим немного тепла и Вам тепла прибавится... rolleyes_rt_40.gif
марина, Москва, м. Выхино, 33 года
марина, Москва, м. Выхино, 33 года.
 
только сегодня задалась тем же вопросом,что и автор поста((((
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
марина, Москва, м. Выхино писала:
только сегодня задалась тем же вопросом,что и автор поста((((
а я уже давно)))
марина, Москва, м. Выхино, 33 года
марина, Москва, м. Выхино, 33 года.
 
я до этого сама справлялась
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
марина, Москва, м. Выхино писала:
я до этого сама справлялась
Мариночка Вас на фото так горячо обнимают должно быть очень тепло..... sm260.gif
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург писала:
а я уже давно)))
Танюша все у тебя будет хорошо,судя по постам ты очень хороший человечек... spruceup_rt_74.gif
марина, Москва, м. Выхино, 33 года
марина, Москва, м. Выхино, 33 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мариночка Вас на фото так горячо обнимают должно быть очень тепло.....
вот от неё тепло и исходит,а так хочется что б ещё и нас обеих кто то обнял,сильной мужской рукой
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
марина, Москва, м. Выхино писала:
вот от неё тепло и исходит,а так хочется что б ещё и нас обеих кто то обнял,сильной мужской рукой
Мариночка за Вас надеюсь вместе с Вами... spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр