загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Побуду троллем... Вот значит как банки нынче разыскивают неплательщиков по кредитам tongue_rt_40.png horror_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Просчитать легко"выбранного"...другой конец страны(относительно),две недели не появлялся(приблизительно),возраст ориентировочно до 35(топикстартер в своём то путается путается))...кому интересно,может предполагать: "а кто же это всё таки,если не развод"?... )))
Ну как раз на предстоящую ночь) хотя любопытно узнать хто средь вас прынц? Олежка, а нет ли у тебя тоже левой анкетки с меньшим количеством годиков?))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Имел ввиду сказать,что можно просчитать босяка,только нас примут за любопытных,а мне не хочется тебя в таком "ракурсе"выставлять)ладно я))...а вместе уже"банда"))...
Уже приняли))) Я внимательно первый пост прочитал и лишних вопросов у меня не возникло)))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это мы тебя так от переживаний отвлекаем))) Видишь,отвлеклась уже от любви))))
rofl_rt_56.gif стараемся из последних сил!)
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Это мы тебя так от переживаний отвлекаем))) Видишь,отвлеклась уже от любви))))
Реально отвлеклась..Ах,этот циничный мир..романтике нету места совсем.. drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 17.09.2013 23:06
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
стараемся из последних сил!)
Не перестараться бы...)))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Реально отвлеклась..Ах,этот циничный мир..романтике нету места совсем..
Настя, ну перестаньте! Уж и пошутить нельзя)) тут все оч романтично настроены) вот бы нам так повезло!) Эт от зависти просто)
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Настя, ну перестаньте! Уж и пошутить нельзя)) тут все оч романтично настроены) вот бы нам так повезло!) Эт от зависти просто)
Наталья,было бы чему завидовать! sad_rt_40.png Ну нету его,нету..Может больше сюда не придет..Может как зарегистрировался сразу с девочкой какой познакомился и свалил..Он у меня парень серьезный,уж я-то знаю.. girl-cray2_rt_76.gif
Зарегистрировался,кстати за 2 дня до того,как заходил последний раз..
Сообщение отредактировала Анастасия, Москва, м. Речной вокзал (автор поста) 17.09.2013 23:13
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Реально отвлеклась..Ах,этот циничный мир..романтике нету места совсем..
Есть романтика,есть. У тебя она сейчас по-новой начинается....
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не перестараться бы...)))
Ну вот ! Перестаралась! Спугнула напором......простите мальчики)) должна еще вернуться за прынцем, я думаю)) о, все в порядке! Пойду я пожалуй, ворчливая старушка!))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Севск (автор поста) 17.09.2013 23:15
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну вот ! Перестаралась! Спугныла напором......простите мальчики)) должна еще вернуться за прынцем, я думаю))
Я тута,не теряйте меня! friends_rt_104.gif Вы очень помогаете одинокой влюбленной женщине,правда.. give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Наталья,было бы чему завидовать! Ну нету его,нету..Может больше сюда не придет..Может как зарегистрировался сразу с девочкой какой познакомился и свалил..Он у меня парень серьезный,уж я-то знаю.. Зарегистрировался,кстати за 2 дня до того,как заходил последний раз..
Пока не скажешь кто,так и будешь гадать и нас интриговать..., мне все-равно(женат),но остальных то ищущих свою любовь здесь ужО полвека-пожалей несчастных)))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну как раз на предстоящую ночь) хотя любопытно узнать хто средь вас прынц? Олежка, а нет ли у тебя тоже левой анкетки с меньшим количеством годиков?))
До принца мне далеко,да и не по пути...анкета у меня одна,нет необходимости создавать лишние для общения...полных сорок пять лет,вдовец,отец двух дочерей(старшая замужем почти как два месяца),младшая ученица третьего класса...думаю нового ни чего не написал)...
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Побуду троллем... Вот значит как банки нынче разыскивают неплательщиков по кредитам
Труден и тернист путь банковского служащего ....)
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Пока не скажешь кто,так и будешь гадать и нас интриговать..., мне все-равно(женат),но остальных то ищущих свою любовь здесь ужО полвека-пожалей несчастных)))))
Простите,а что мне остальные,если я влюбилась?! man-in-love_rt_40.gif
Мой точно не полвека тут..за два дня до пропажи зарегистрировался..
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
До принца мне далеко,да и не по пути...анкета у меня одна,нет необходимости создавать лишние для общения...полных сорок пять лет,вдовец,отец двух дочерей(старшая замужем почти как два месяца),младшая ученица третьего класса...думаю нового ни чего не написал)...
Я твою анкету наизусть знаю!)) Но кому-то может и пригодиться сея информация!))
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Это случай,конечно.Сама такого,ну никак не ожидала!!! Ника,Вы такая яркая девушка,думаю на этом сайте Вы обречены стать любимой!
Спасибо вам) Правда, мне кажется, я встречу свою любовь не в интернете, а в реальной жизни) Ну да это уже подробности, правда? Желаю вам скорейшего ответа от вашего героя))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Наталья,было бы чему завидовать! Ну нету его,нету..Может больше сюда не придет..Может как зарегистрировался сразу с девочкой какой познакомился и свалил..Он у меня парень серьезный,уж я-то знаю.. Зарегистрировался,кстати за 2 дня до того,как заходил последний раз..
А может и с мальчиком) да, два часа до вашего появления, помню помню!
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Спасибо вам) Правда, мне кажется, я встречу свою любовь не в интернете, а в реальной жизни) Ну да это уже подробности, правда? Желаю вам скорейшего ответа от вашего героя))
Спасиииибо! give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А может и с мальчиком) да, два часа до вашего появления, помню помню!
примерно за два часа до меня он был последний раз..опять во лжи уличаете.. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Влюбилась.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр