загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Простите,а что мне остальные,если я влюбилась?! Мой точно не полвека тут..за два дня до пропажи зарегистрировался..
Что с головой то моей, ох старость не радость... вроде 2 недели уж влюбленная....)
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Что с головой то моей, ох старость не радость... вроде 2 недели уж влюбленная....)
Уж две недели,да.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
2 недели я влюбленная,за два дня до меня зарегистрировался,за два часа до меня последний раз был.Магия цифр! umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
примерно за два часа до меня он был последний раз..опять во лжи уличаете..
Образ у меня сегодня такой) бабуси на лавочке) смотрю подходит ли невеста нашему жениху!))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Простите,а что мне остальные,если я влюбилась?! Мой точно не полвека тут..за два дня до пропажи зарегистрировался..
Да ты ведьма(с)Ей видите ли можно любить,а остальным любовью заниматься нельзя чЁ ли? Так,дорогие мои сосайтовцы( тащусь от этого слова) обьявляем бойкот этой любвиобильной эгоистке -бойкот ,и дружно,всей организованной толпой бредем в монастырь( или еще куда) замаливать или вымаливать себе и каждому по суженного или суженную (не путать с судимыми и сидевшими) Пусть ,знают наших!!!)))))
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Образ у меня сегодня такой) бабуси на лавочке) смотрю подходит ли невеста нашему жениху!))
Уличайте-уличайте..Вы меня на интересные выводы наводите! biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
2 недели я влюбленная,за два дня до меня зарегистрировался,за два часа до меня последний раз был.Магия цифр!
Ну остаеться ждать, может через два часа или два дня, а можа через 2 года) ладно удачи, Настя! give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да ты ведьма(с)Ей видите ли можно любить,а остальным любовью заниматься нельзя чЁ ли? Так,дорогие мои сосайтовцы( тащусь от этого слова) обьявляем бойкот этой любвиобильной эгоистке -бойкот ,и дружно,всей организованной толпой бредем в монастырь( или еще куда) замаливать или вымаливать себе и каждому по суженного или суженную (не путать с судимыми и сидевшими) Пусть ,знают наших!!!)))))
ЗА ЧТО?! cray_rt_62.gif
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну остаеться ждать, может через два часа или два дня, а можа через 2 года) ладно удачи, Настя!
Спасибо,Наталья! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да ты ведьма(с)Ей видите ли можно любить,а остальным любовью заниматься нельзя чЁ ли? Так,дорогие мои сосайтовцы( тащусь от этого слова) обьявляем бойкот этой любвиобильной эгоистке -бойкот ,и дружно,всей организованной толпой бредем в монастырь( или еще куда) замаливать или вымаливать себе и каждому по суженного или суженную (не путать с судимыми и сидевшими) Пусть ,знают наших!!!)))))
Хорошо некоторым лозунги кидать, когда Оксана под бочким сладенько посапывает!) Не возьмут меня в ваш монастырь! А одна в дороге заплутаю!))
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
"Уж полночь близится,а Германа все нет"... cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
Уличайте-уличайте..Вы меня на интересные выводы наводите!
Выводы пожалуйста!) Что то и сон даж пропал!)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
ЗА ЧТО?!
Было бы за что,совсем бы........(с). Развлекаю тебя)))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Хорошо некоторым лозунги кидать, когда Оксана под бочким сладенько посапывает!) Не возьмут меня в ваш монастырь! А одна в дороге заплутаю!))
А я один сплю,меня на дачу сослали.)))))
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А я один сплю,меня на дачу сослали.)))))
Доигрался)
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Выводы пожалуйста!) Что то и сон даж пропал!)
О,даже не думала,что так заинтригую своей темой,правда..Спасибо Вам,за добрые слова.Только чувствую,что не появится он..или у меня лопнет терпение от переизбытка чувств и я удалюсь первая! sorry_rt_48.gif
Слишком он мне понравился,прям очень-очень..Так не бывает..
Не везучая я!!! cray_rt_62.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
 
Ничего себе как бывает rolleyes_rt_40.gif
Приятно наверно ощутить себя в роли чьей-то мечты.. wub_rt_44.gif жаль, что мы давно перестали делать глупости...
помните?
"Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости..."
еххх.. но приятно осознавать, что не вымерли еще романтики yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
вам обязательно повезет и ваш принц (если он действительно ваша судьба), будет с вами wink_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал, 42 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего себе как бывает Приятно наверно ощутить себя в роли чьей-то мечты.. жаль, что мы давно перестали делать глупости... помните? "Как скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости..." еххх.. но приятно осознавать, что не вымерли еще романтики вам обязательно повезет и ваш принц (если он действительно ваша судьба), будет с вами
Очень бы хотелось,чтобы именно этот..
Спасибо за отзыв! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
О,даже не думала,что так заинтригую своей темой,правда..Спасибо Вам,за добрые слова.Только чувствую,что не появится он..или у меня лопнет терпение от переизбытка чувств и я удалюсь первая! Слишком он мне понравился,прям очень-очень..Так не бывает.. Не везучая я!!!
Хоть и одного пола но логики не вижу) так люблю, что удалюсь первая) правильнее было бы конечно убьюсь, утоплюсь, отравлюсь))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Речной вокзал писала:
О,даже не думала,что так заинтригую своей темой,правда..Спасибо Вам,за добрые слова.Только чувствую,что не появится он..или у меня лопнет терпение от переизбытка чувств и я удалюсь первая! Слишком он мне понравился,прям очень-очень..Так не бывает.. Не везучая я!!!
Здесь и через год находили,когда знали кого ищут...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Влюбилась.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр