загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
все больше и больше разочаровываюсь в мужчинах(парнях) и с каждым разом появляется большое недоверие к ним!как быть и как справляться с этим?!и не понимаю как можно судить человека по фоткам,не видя его
Сообщение отредактировала Name, М.О (автор поста) 09.11.2013 19:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Сменить ориентацию?
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
А вы попробуйте не разочаровываться в мужчинах!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Начать жить своей интересной жизнью и забыть про неудачи smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Меня один близкий друг спросил после моих проблем-тебе не кажутся все мужики чудаками... Я задумалась... И сказала-нет, тк всегда рядом с чудаками я встречала хороших людейsmile_rt_40.png)) так что рекомендую задуматьсяsmile_rt_40.png
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А вы попробуйте не разочаровываться в мужчинах!
не получается,как ни стараюсь
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Name, М.О писала:
все больше и больше разочаровываюсь в мужчинах(парнях) и с каждым разом появляется большое недоверие к ним!как быть и как справляться с этим?!
Прежде чем разочаровыватся в комто, нужно со стороны взглянуть на себя.
Neli, Россия, Владимир, 50 лет
Neli, Владимир, 50 лет.
 
Я согласна с автором, и тоже чаще разочаровываюсь в мужчинах: особенно в их инертности, в нежелании брать на себя ответственность, в их эгоизме и т. д.sad_rt_40.png
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Name, М.О писала:
все больше и больше разочаровываюсь в мужчинах(парнях) и с каждым разом появляется большое недоверие к ним!как быть и как справляться с этим?!и не понимаю как можно судить человека по фоткам,не видя его
А не думали вы что увидев котенка на аватарке и представляя вас только по вашим описаниям,в реальной встрече все его представления рушатся... так как все описания не совпадают с дествительностью...ответ прост не стоит приукрашивать себя описвая в полном идеале
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Если Вас разочаровали несколько человек, считайте это исключением из правила и не сводите этот факт к системе. А из слова "разочарование" попробуйте убрать приставку.
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Прежде чем разочаровыватся в комто, нужно со стороны взглянуть на себя.
верно подмечено
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Neli, Россия, Владимир писала:
Я согласна с автором, и тоже чаще разочаровываюсь в мужчинах: особенно в их инертности, в нежелании брать на себя ответственность, в их эгоизме и т. д.
хоть кто то меня поддерживает.спасибо
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Если Вас разочаровали несколько человек, считайте это исключением из правила и не сводите этот факт к системе. А из слова "разочарование" попробуйте убрать приставку.
Наденька ты права
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Name, М.О писала:
все больше и больше разочаровываюсь в мужчинах(парнях) и с каждым разом появляется большое недоверие к ним!как быть и как справляться с этим?!и не понимаю как можно судить человека по фоткам,не видя его
А может чтобы не разочаровываться, лучше не очаровываться? Тогда жизнь станет скучной. Может не нужно много мечтать и строить планы на пустом месте? Не зря же говорят-стоило мужчине улыбнуться, а женщина уже представяет какое у нее будет свадебное платье и как они назовут своего первенца) Задумайтесь над этим. Мы часто спешим и хотим все и сразу.
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
да,видать не все понимают правильно тему. вот Neli, из владимира правильно подметила
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Name, М.О писала:
да,видать не все понимают правильно тему. вот Neli, из владимира правильно подметила
ответственность берут вобщето оба,а не кто то один,а какую вы имеете ввиду я незнаю
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Name, М.О писала:
да,видать не все понимают правильно тему. вот Neli, из владимира правильно подметила
Ну если вам хочется читать только то ,что хочется слышать... Мне попадались нормальные мужчины по жизни, надеюсь что и в будущем не придеться разочаровываться.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Name, М.О:

Я не поняла, вы разочаровались просто общаясь в переписке и по фоткам... Даже ни разу ни пообщавшись в реале и хотя бы поговорив по телефону? Вы просто фантазерка)
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
А в чем основные претензии-то?
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Я не поняла, вы разочаровались просто общаясь в переписке и по фоткам... Даже ни разу ни пообщавшись в реале и хотя бы поговорив по телефону? Вы просто фантазерка)
Хоть одна женщина сказала правильно,а скажи так мужчина снова бы был не прав
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
А в чем основные претензии-то?
а походу сами не знают
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр