загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А как же. Самые что ни на есть хрестьяне, ваши братья по вере. Или вы проповедуете, что-то типа "Россия - для русских"?
Клара ну и ересь вы несете.Где вы видите единоверцев?
Засланцев да , единоверцев нет. nono_rt_50.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Сын выростит нормальным мужчиной а вот девочка станет такой как её мать..........)))
А вы никогда не задумывались о том, что при вашей ненависти к женщинам, с таким отцом-одмночкой, сыновья ваши могут вырасти гомос-суалистами?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Представитель томской епархии РПЦ назвал «личным заблуждением» предложение главы миссионерского отдела называть матерей-одиночек «бл*дями». Если церковь и будет проводить разбирательство, то только внутреннее.
diablo_rt_74.gif Как б@@@,так всех и публично,а как разбор полётов,так "внутри".. girl-dance_rt_72.gif sorry_rt_48.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Клара ну и ересь вы несете.Где вы видите единоверцев? Засланцев да , единоверцев нет.
Неужели вы хотите сказать, что патриарх Алексий Второй и митрополит Лавр так глупы и слепы, и доверяют засланцу? И только вы один знаете правду?wink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как б@@@,так всех и публично,а как разбор полётов,так "внутри"..
Как грится - чья б корова мычала.
Папа Римский Франциск признал существование "гей-лобби" внутри Римской курии — одного из основных административных органов Католической церкви, передает Lenta.ru со ссылкой на AFP.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как б@@@,так всех и публично,а как разбор полётов,так "внутри"..
Даешь публичную порку попа Максима! girl-cray2_rt_76.gif
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Даешь публичную порку попа Максима!
В очередь и по записи)))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Даешь публичную порку попа Максима!
На Красной площади! Вот будет потеха народу biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
А о чем с вами можно говорить, если вы отстали в развитии от женщин? Ну....в основной своей массе..
dntknw_rt_60.gif откуда инфа..про отсталость??
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Клара, Far away писала:
Неужели вы хотите сказать, что патриарх Алексий Второй и митрополит Лавр так глупы и слепы, и доверяют засланцу? И только вы один знаете правду?
и всячески его поддерживают... вообще доктрина РПЦ -сначала за царя-батюшку, теперь за царя-путюшку. так как власть дается от Бога. Неужели Бог такой глупый. что дал власть засланцу? blink_rt_40.gif

Очень убивает тотальный примитивизм. И это взрослые люди. Злые и примитивные... Эх sad_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Б@@, да вы за себя отвечайте. Меня, как чисто русскую, бесит просто этот инфантилизм и аморфность соотечествеников, за себя, б@@, отвечайте, что вы сами-то сделали-делаете-умеете, не фиг искать виноватых вокруг
Я за себя отвечаю и веду беседу с человеком простите но вы вмешиваетесь да ещё и с матом , бесит выйдите на улицу башкой об стенку постучитесь полегчает.
А что я делаю , веду беседу с человеком , что буду делать также буду вести беседы . И если вы неспособны понять смысл этих бесед то я тут безсилен кудаж мне
деревне до вас Масквичей.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
откуда инфа..про отсталость??
так хоть отсюда...не чувствуете?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я за себя отвечаю и веду беседу с человеком простите но вы вмешиваетесь да ещё и с матом , бесит выйдите на улицу башкой об стенку постучитесь полегчает. А что я делаю , веду беседу с человеком , что буду делать также буду вести беседы . И если вы неспособны понять смысл этих бесед то я тут безсилен кудаж мне деревне до вас Масквичей.
Не все тут МАсквичи. Результат налицо-недопонимание. Выражайте свои мысли точнее в правонаписании. Иначе,смысл двоякий, Ваших бесед.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
В вашей внешности я тоже мало славянского нашла. Уж извините.
umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif таки хтож я?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
так хоть отсюда...не чувствуете?
dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не все тут МАсквичи. Результат налицо-недопонимание. Выражайте свои мысли точнее в правонаписании. Иначе,смысл двоякий, Ваших бесед.
nono_rt_50.gif Питерские..это потомки Маскальской лимиты,которая строила Питер.. secret_rt_44.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Питерские..это потомки Маскальской лимиты,которая строила Питер..
Питерские вообще неруси, кто там раньше жил - водь, ижора, чудь, корелы и финны. Сплошные ингерманландцы, чухна, финно-угорская группа народов. haha_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А вы никогда не задумывались о том, что при вашей ненависти к женщинам, с таким отцом-одмночкой, сыновья ваши могут вырасти гомосексуалистами?
Они вырастут достойными мужчинами ....) а ненависть к женщинам ? Бред какой .
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ктож вас спросит ?
Просто пошлют. Думаете, по Вам не видно?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Питерские..это потомки Маскальской лимиты,которая строила Питер..
А я из тех кто "понаприехали" А отец корнями с Псковщины. Мама ,да,финно-угорская группа)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
19
В теме "Не для ранимых.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр