загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Разумеется, я же не глухая. Конечно, слышу, Вася. И вас тоже слышу. Глава семьи не может быть слабым и физически и духовно, ведь за его спиной жена и дети, а чувства ему присущи в полной мере, особенно чувство великодушия и доброты. Слабые люди злы от собственной немощи, оттого и агрессивны. Это у них форма защиты такая. Видели маленьких собачек, таких злобных шавок на тонких ножках? Ничего не могут сами, а агрессия прет. Так и с людьми так же. Задумайтесь.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
смотря до куда...стоит.. Говорят.. размер что-то там играет..
Я всё таки хочу услышать в чём же отличия мужчины от не мужчины ,так сказать из первых уст
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчины, вы только представьте, что было бы, если б ни одна женщина не легла...Только после свадьбы!
Что было бы ? Нормальные семьи и мало разводов.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчины, вы только представьте, что было бы, если б ни одна женщина не легла...Только после свадьбы!
Ну можно и стоя,конечно.. secret_rt_44.gif только наличие штампа.. не влияет на прочность отношений.. sorry_rt_48.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Что было бы ? Нормальные семьи и мало разводов.
ха-ха... не смешите
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
смотря до куда...стоит.. Говорят.. размер что-то там играет..
количество мозга и широта души имеет значение. и то - если женщина хочет (или любит).
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
ха-ха... не смешите
Легкомысленное отношение к сэксу одна из причин появления одиноких мам.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы у меня вызываете сугубо исследовательский интерес. Я вас как в микроскоп разглядываю с возгласами: ух ты, ну надо же, во дает, а если хвост прижать, так же скакать будет... Ну и все в таком духе Вы не обижайтесь. Вы же гораздо умнее меня, сами об этом громогласно заявили. А самое главное - вы обладаете тайным знанием, о котором вам некий поп нашептал. Никому не рассказывайте!!!
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Молодец, Клара! +100 Заткнула за пояс! Какие у нас женщины развитые! Мужики и в подметки не годятся! Уж не знаю, кто вас таких воспитывает. Скорее всего собственная лень...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Нельзя обижаться на больных на всю голову, ведь испокон веков, нет управы на дураков.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
количество мозга и широта души имеет значение. и то - если женщина хочет (или любит).
umnik2_rt_46.gif Если всё торчком и кто-то прижат нежно к широкой душе...мозг получается лишним.. dance4_rt_78.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
,так сказать из первых уст
Ага..а я последний из Могикан.. blush_rt_40.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Поэтому и волнуюсь..как и кого там одинокие тётки воспитывают..в зятья..
Я... Стала одинокой теткой, хоть и была замужем (муж был офицером советской еще, армии), потому что не могла жить с вечно ноющим, гуляющим, самоутверждающимся за мой счет "мужиком". Двух сыновей подняла, горжусь ими, очень было трудно, и плакала в подушку по ночам. Но я ни разу (!!!) не пожалела, что ушла от мужа. Мои дети стали надежными, работящими, с чувством юмора и полны человеколюбия. Когда заболела, старший меня на руках нес в больницу. И вернее и любимее людей на земле у меня нет. А растила бы их с папой (который даже с днем рождения их не поздравлял все эти годы), выросли бы такими же, и ноги об меня вытирали бы все вместе. Невестки мои дорожат моими мальчиками - не пьют, работают и по жизни с ними весело. От матери все зависит. От ее личности. А если всех одиноких мамочек клеймить, что "не под того легла..." Сами знаете, какие хорошие бываете, когда ухаживаете. А потом все и вылазит наружу из вас, как у ваших женщин пузо на нос лезет. Просто нет мужиков нормальных, как раньше. Я фильм недавно посмотрела старый - " Евдокия". Всем рекомендую. Поучитесь, мужчины. Вот были бы наполовину сами такими, как главный герой, может и не была бы в такой ж...Россия!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Легкомысленное отношение к сэксу одна из причин появления одиноких мам.
с-с и появление одиноких мам в большей части случаев вообще ни при чем. люди характерами не сходятся. и пр.

ну а если насчет с-са, вам такое понятие как с-суальная совместимость вообще знакомо? или вы думаете, что вы такой крутой мачо, что любую женщину, пардон, удовлетворить можете так, как ей того надо... ну-ну.
и, кстати, если ни одна до свадьбы не давала б - то вы-то как узнали б, хороша она в постели или нет, подходите вы друг другу или нет? где опыт-то вообще получали бы? или потом изменять бы начали, если б она этой темой, к примеру, вообще не особенно интересовалась бы, а?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Я... Стала одинокой теткой, хоть и была замужем (муж был офицером советской еще, армии), потому что не могла жить с вечно ноющим, гуляющим, самоутверждающимся за мой счет "мужиком". Двух сыновей подняла, горжусь ими, очень было трудно, и плакала в подушку по ночам. Но я ни разу (!!!) не пожалела, что ушла от мужа. Мои дети стали надежными, работящими, с чувством юмора и полны человеколюбия. Когда заболела, старший меня на руках нес в больницу. И вернее и любимее людей на земле у меня н
nono_rt_50.gif Вы стали..Изначально отец был..А есть,которые и в планах не имеют мужчин...чисто как биоматериал... Тут даже о такой тема была..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Молодец, Клара! +100 Заткнула за пояс! Какие у нас женщины развитые! Мужики и в подметки не годятся! Уж не знаю, кто вас таких воспитывает. Скорее всего собственная лень...
Некак ещё еврейка ? Ток кто кого там за пояс заткунл? Читайте дальше и невыдергивайте подтекст.
Людмила, Россия, Йошкар-Ола, 52 года
Людмила, Йошкар-Ола, 52 года.
 
Никогда не будет в мире.чтоб все жили полноценной семьей. И молодцы женщины, что рожают. Главное, чтоб любили потом ребенка.не бросили.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Что было бы ? Нормальные семьи и мало разводов.
Виталий, вы с луны? Лучшее средство от мужчин - это разговор о свадьбе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Гармоны начинают бить с 16 лет. Что делать? Куда бежать мальчику? В ЗАГС ?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
секс и появление одиноких мам в большей части случаев вообще ни при чем. люди характерами не сходятся. и пр. ну а если насчет секса, вам такое понятие как сексуальная совместимость вообще знакомо? или вы думаете, что вы такой крутой мачо, что любую женщину, пардон, удовлетворить можете так, как ей того надо... ну-ну. и, кстати, если ни одна до свадьбы не давала б - то вы-то как узнали б, хороша она в постели или нет, подходите вы друг другу или нет? где опыт-то вообще получали бы? или потом
Вот вам и мораль нашего общества, теперь норма " кто невесту не т...... , я , а ты кто?муж . А ничего ты ещё успееш"
sarcastic_rt_50.gif ну ну .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Некак ещё еврейка ? Ток кто кого там за пояс заткунл? Читайте дальше и невыдергивайте подтекст.
По ошибкам в каждом слове - еврей тут вы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Йошкар-Ола писала:
Никогда не будет в мире.чтоб все жили полноценной семьей. И молодцы женщины, что рожают. Главное, чтоб любили потом ребенка.не бросили.
А там уже..что вырастет,то вырастет....Идеалы феминизма..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "Не для ранимых.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр