загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но ведь доля истины..в его заявлении тоже есть?? Это я про автора статьи... Если мальчик..да ещё и один в"семье".. растёт с мамой и бабушками.. Над ним трясутся целыми днями..потакают любым прихотям..задницу вытирают до 11 класса.. Даже от армии откосят.. И вот вопрос..и что это вырастет??Мужик?Думаю полное чио..Полнейший потребитель..который с пелёнок относится к девушке/женщине..как к "....."(нужное вписать)..
Прям все моралисты собрались)))) Какая разница как воспитывают чужого ребенка, чужие тебе люди? Воспитай сам своего ребенка как считаешь нужным вот и все. Ответственность за воспитание ребенка я уж точно не перед этим ударенным мочой несу. О воспитании можно сколько угодно говорить. Если с детства не прививают нормальное отношение к женщине то это не значит что если все вокруг будут верующие, все будет по другому. От религии мозгов не прибавится, от армии то же, Вы скольких детей воспитали?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А препарация будет??
В формалин закатаю потом, для потомков rofl_rt_56.gif
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Клара, Far away писала:
Тогда вопрос: может ли слабый и ранимый мужчина быть главой семьи?
Представьте себе, может. Мой отец был очень ранимым человеком (в душе), но всегда был главой нашей семьи.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Аха, я слышала о таком "я ничей. Я сам по себе мальчик" А можно пример: чего такого невозможного вы достигли в свои 32?
Без проблем,скажем так...в субботу в часиков 6 вечера ТЦ "Европейский" за чашкой кофе расскажу rofl_rt_56.gif при необходимости покажу lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Без проблем,скажем так...в субботу в часиков 6 вечера ТЦ "Европейский" за чашкой кофе расскажу при необходимости покажу
а можно рядом посидеть тоже поофигевать? перенять, так сказать, опыт?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Прям все моралисты собрались)))) Какая разница как воспитывают чужого ребенка, чужие тебе люди? Воспитай сам своего ребенка как считаешь нужным вот и все. Ответственность за воспитание ребенка я уж точно не перед этим ударенным мочой несу. О воспитании можно сколько угодно говорить. Если с детства не прививают нормальное отношение к женщине то это не значит что если все вокруг будут верующие, все будет по другому. От религии мозгов не прибавится, от армии то же, Вы скольких детей воспитали?
Религиозные проэкции..я вообще не трогаю..
Я именно о том,что "ванильные" условия создают именно тех рохлей,которые..даже в этой теме озвученные..неуверенные в себе,не способные брать ответственность за жён-детей..
Детей своих только 1,5.. и как отец дочери..естественно дам всё необходимое из знаний и навыков.. Но дети вырастают..это неизбежно...И вот полюбит такого...своеобразного.. Это же вполне естественно?? Поэтому и волнуюсь..как и кого там одинокие тётки воспитывают..в зятья.. biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вы у меня вызываете сугубо исследовательский интерес. Я вас как в микроскоп разглядываю с возгласами: ух ты, ну надо же, во дает, а если хвост прижать, так же скакать будет... Ну и все в таком духе Вы не обижайтесь. Вы же гораздо умнее меня, сами об этом громогласно заявили. А самое главное - вы обладаете тайным знанием, о котором вам некий поп нашептал. Никому не рассказывайте!!!
А вы мне хвост прижали? А он у меня есть? Ой простите сейчас научными терминами закидаете, а смысл их хоть понимаете?
Надо наверное выбить грант на изучение Клары. И поискать у вас хвостик который можно прижать.
А вот и хвостик например ваша исключительная умность или может о чистоте крови поговорим?
А нет лутше о моих знаниях которые вам покоя недают ( а какже знает больше чем я , я великая Клара с микроскопом!)
Кларочка до сих пор вы меня только улыбаете
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а можно рядом посидеть тоже поофигевать? перенять, так сказать, опыт?
umnik2_rt_46.gif "..за чей счёт банкет..?" (С) sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"..за чей счёт банкет..?" (С)
не-не, я просто посижу, поприслушиваюсь...никаких банкетов -пост же сейчас...
а то вдруг я тоже чего-то добилась в свои 33, но сама не знаю об этом)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Легла непойми под кого?? Легла.. Непредохранилась?? Нет..Накосячила?? ...Вот и отвечаете..
Ну вот опять виновата женщина ,когда же мужчина то будет виноват?вернее нет...когда же мужчина будет мужчиной ,а не то что визит у него между ног biggrin_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а можно рядом посидеть тоже поофигевать? перенять, так сказать, опыт?
Можно нетолько посидеть и послушать,но и поучаствовать в нашей беседе lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну вот опять виновата женщина ,когда же мужчина то будет виноват?вернее нет...когда же мужчина будет мужчиной ,а не то что визит у него между ног
nono_rt_50.gif если висит..это уже не мужик..а так..сувенир.. cray_rt_62.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
то же вполне ес
а 1,5 это как?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Без проблем,скажем так...в субботу в часиков 6 вечера ТЦ "Европейский" за чашкой кофе расскажу при необходимости покажу
Вася... Вы меня клеите? blink_rt_40.gif
Я уже стесняюсь... blush_rt_40.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
Представьте себе, может. Мой отец был очень ранимым человеком (в душе), но всегда был главой нашей семьи.
Мама, значит, умела душевные раны врачевать. Но все же это исключение из правил.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
а можно рядом посидеть тоже поофигевать? перенять, так сказать, опыт?
Приходите, Люда, офигеем вдвоемwink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Андрей, Вы описали какой-то клинический случай мальчика-дауна с мамушками и нянюшками. На самом деле мальчики, живущие только с мамой (без папы) зачастую взрослеют раньше остальных, потому что работающей маме некогда ему задницу подтирать до 11 класса. И прихотям его потакают ничуть не больше, чем ребенку в полной семье, а порой и меньше, ибо возможности ограничены.
Даже в рамках сайта практически единицы,которые без "черепов" живут..сами....
А когда это усугблено ограничениями мама/бабушки.. Это ужас..проходил давно..
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дорогая Клара, по-моему, быть ранимым и быть слабым-это два разных понятия.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
а 1,5 это как?
Задачка на логику.. biggrin_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
если висит..это уже не мужик..а так..сувенир..
А если стоит ,мужик? Только этим отличается мужик от не мужика ? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Не для ранимых.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр