загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
.А за свои косяки надо отвечать
Легла непойми под кого?? Легла.. Непредохранилась?? Нет..Накосячила?? ...Вот и отвечаете.. rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2013 16:55
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Тогда вопрос: может ли слабый и ранимый мужчина быть главой семьи?
Этож про душевное.. sorry_rt_48.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
"Не читал, но осуждаю!" Пральна! Собрать все книги да сжечь! Жги, Вася!
Клара,я знаком со многой литературой и с той которой вам ещё лет 40 недоступна будет.
Книги предпочитаю беречь..а вот Вас,сжёг бы с удовольствием! lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Клара,я знаком со многой литературой и с той которой вам ещё лет 40 недоступна будет. Книги предпочитаю беречь..а вот Вас,сжёг бы с удовольствием!
Опрометчивое заявление, Василий. А главное - голословное до стыда за вас. Есть тут один посвященный в тайное знание, ему поп нашептал. И вы туда же, к избранным льнете. Заявлять о своей исключительности стоит все же другим способом.wink_rt_40.png

А меня жечь хлопотно для вас будет. Даже не пытайтесь, это я вам как опытный пожарный говорюwink_rt_40.png.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот не надо обобщений "они", "нас всех". Хотите похвалить Кураева, так и скажите: Кураев умнее, чем я, Виталий.
Клара я никого нехочу хвалить темболее политику Кураева более того я его осуждаю.Но то что он умнее вас это факт.....) А вы любите переводить темы из одной плоскости в другую более выгодную вам.К стати знакомая черта она есть только у одного народа ........). rofl_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Тогда вопрос: может ли слабый и ранимый мужчина быть главой семьи?
А по вашему он должен быть пуленепробиваемый и без чувств? wink_rt_40.png
Сами себя то слышите,Клара? biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Клара я никого нехочу хвалить темболее политику Кураева более того я его осуждаю.Но то что он умнее вас это факт.....) А вы любите переводить темы из одной плоскости в другую более выгодную вам.К стати знакомая черта она есть только у одного народа ........).
А оцените теперь себя относительно меня, раз уж вы Кураева сравнили со мной haha_rt_56.gif
Давайте, не стесняйтесь!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Трактовать можно любое слово...и по разному.. А библия..вроде как едина на всех языках.. Это Евангилие отличаются по пророкам..
Новый завет у всех отличается....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ну вот цензура пошла ..........) а какже свобода слова , свобода печати? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
А по вашему он должен быть пуленепробиваемый и без чувств? Сами себя то слышите,Клара?
Разумеется, я же не глухая. Конечно, слышу, Вася. И вас тоже слышу.
Глава семьи не может быть слабым и физически и духовно, ведь за его спиной жена и дети, а чувства ему присущи в полной мере, особенно чувство великодушия и доброты. Слабые люди злы от собственной немощи, оттого и агрессивны. Это у них форма защиты такая. Видели маленьких собачек, таких злобных шавок на тонких ножках? Ничего не могут сами, а агрессия прет. Так и с людьми так же. Задумайтесь.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Впервые слышу такое
Впервые слышите, а говорите о религии, а я изучал религии, и был католиком и православным. У этого Максима не помню фамилию, в голову моча ударила... по другому и сказать не могу.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
А оцените теперь себя относительно меня, раз уж вы Кураева сравнили со мной Давайте, не стесняйтесь!
Я умней вас раз вызываю в вас столько эмоций. rofl_rt_56.gif
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Опрометчивое заявление, Василий. А главное - голословное до стыда за вас. Есть тут один посвященный в тайное знание, ему поп нашептал. И вы туда же, к избранным льнете. Заявлять о своей исключительности стоит все же другим способом.А меня жечь хлопотно для вас будет. Даже не пытайтесь, это я вам как опытный пожарный говорю.
Не знаю,кто и что вам шепчет...не знаю какой вы там секте принадлежите,но меня к избранным причисливать не стоит biggrin_rt_40.png Я сам по себе lol_rt_40.png И на будущее,учить что делать меня не стоит,как-нибудь сам tongue_rt_40.png И к слову "Всю жизнь пытаюсь и достигаю невозможного" нужно будет,ваш опыт и знания преодалею. Я по Библии и Карану не живу rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А что стояло за той вероломностью не вы ли сами? Или я такая хорошая а он уууух какой вероломный? Почитайте тему про бабушек там ответ на ваш вопрос.
Он неплохой, но и я очень -очень -очень старалась sad_rt_40.png( Вероломно - это ведь и есть, когда без объявления войны. с формулировкой "слишком хорошая и слишком правильная для меня" smile_rt_40.png) а теперь есть продолжить чем - правильная бэ wub_rt_44.gif отите личную жизнь обсуждать -давайте в личку. А по сабжу - нельзя всех одинаково обласкать!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Впервые слышите, а говорите о религии, а я изучал религии, и был католиком и православным. У этого Максима не помню фамилию, в голову моча ударила... по другому и сказать не могу.
Библия едина и неизменна , трактовка разная
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Впервые слышите, а говорите о религии, а я изучал религии, и был католиком и православным. У этого Максима не помню фамилию, в голову моча ударила... по другому и сказать не могу.
Но ведь доля истины..в его заявлении тоже есть?? Это я про автора статьи...
Если мальчик..да ещё и один в"семье".. растёт с мамой и бабушками.. Над ним трясутся целыми днями..потакают любым прихотям..задницу вытирают до 11 класса.. Даже от армии откосят.. И вот вопрос..и что это вырастет??Мужик?Думаю полное чио..Полнейший потребитель..который с пелёнок относится к девушке/женщине..как к "....."(нужное вписать)..
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я умней вас раз вызываю в вас столько эмоций.
Вы у меня вызываете сугубо исследовательский интерес. Я вас как в микроскоп разглядываю с возгласами: ух ты, ну надо же, во дает, а если хвост прижать, так же скакать будет... Ну и все в таком духе rofl_rt_56.gif

Вы не обижайтесь. Вы же гораздо умнее меня, сами об этом громогласно заявили. А самое главное - вы обладаете тайным знанием, о котором вам некий поп нашептал. Никому не рассказывайте!!!
rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Не знаю,кто и что вам шепчет...не знаю какой вы там секте принадлежите,но меня к избранным причисливать не стоит Я сам по себе И на будущее,учить что делать меня не стоит,как-нибудь сам И к слову "Всю жизнь пытаюсь и достигаю невозможного" нужно будет,ваш опыт и знания преодалею. Я по Библии и Карану не живу
Аха, я слышала о таком "я ничей. Я сам по себе мальчик" haha_rt_56.gif
А можно пример: чего такого невозможного вы достигли в свои 32?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Вы у меня вызываете сугубо исследовательский интерес. Я вас как в микроскоп разглядываю с возгласами: ух ты, ну надо же, во дает, а если хвост прижать, так же скакать будет... Ну и все в таком духе Вы не обижайтесь. Вы же гораздо умнее меня, сами об этом громогласно заявили. А самое главное - вы обладаете тайным знанием, о котором вам некий поп нашептал. Никому не рассказывайте!!!
А препарация будет?? biggrin_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Но ведь доля истины..в его заявлении тоже есть?? Это я про автора статьи... Если мальчик..да ещё и один в"семье".. растёт с мамой и бабушками.. Над ним трясутся целыми днями..потакают любым прихотям..задницу вытирают до 11 класса.. Даже от армии откосят.. И вот вопрос..и что это вырастет??Мужик?Думаю полное чио..Полнейший потребитель..который с пелёнок относится к девушке/женщине..как к "....."(нужное вписать)..
Андрей, Вы описали какой-то клинический случай мальчика-дауна с мамушками и нянюшками. На самом деле мальчики, живущие только с мамой (без папы) зачастую взрослеют раньше остальных, потому что работающей маме некогда ему задницу подтирать до 11 класса. И прихотям его потакают ничуть не больше, чем ребенку в полной семье, а порой и меньше, ибо возможности ограничены.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "Не для ранимых.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр