загрузка
Страницы:
1
2
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Планирую купить сыну коньки. Очень заманчивыми кажутся раздвижные, так как ноги у детей быстро растут. У кого есть опыт покупки коньков, посоветуйте, стоит ли покупать раздвижные или все-таки купить нормальные?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
А коньки то для чего? Просто кататься или для хоккея? или для бега на коньках?))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
*, - писала:
Планирую купить сыну коньки. Очень заманчивыми кажутся раздвижные, так как ноги у детей быстро растут. У кого есть опыт покупки коньков, посоветуйте, стоит ли покупать раздвижные или все-таки купить нормальные?
Сама стояла перед таким же выбором, читала, спрашивала, советовалась. Лучше всего нормальные, обычные, не раздвижные. В раздвижных плохо зафиксирован голеностоп, это приводит к частым травмам. Я за нормальные коньки, если брать не дешевый китай, то их потом реально на Авито продать с минимальными потерями.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
А какой размер у Вашего ?
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
А коньки то для чего? Просто кататься или для хоккея? или для бега на коньках?))))
нам бы пока просто кататься научиться
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какой размер у Вашего ?
31
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
*, - писала:
31
У нас есть 38 , практически новые. Лежат, место занимают. Отдала бы.
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
*, - писала:
нам бы пока просто кататься научиться
Возьмите хоккейные, на них проще, и нога болтаться в ботах не будет.
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У нас есть 38 , практически новые. Лежат, место занимают. Отдала бы.
Оль, я и 38-й заберу. пусть ждут))) После праздников спишемся, ладно? С меня тортик give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
*, - писала:
Оль, я и 38-й заберу. пусть ждут))) После праздников спишемся, ладно? С меня тортик
Ладно. ))) Хоть мне и вредно тортики, но я не откажусь. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*, - писала:
Планирую купить сыну коньки. Очень заманчивыми кажутся раздвижные, так как ноги у детей быстро растут. У кого есть опыт покупки коньков, посоветуйте, стоит ли покупать раздвижные или все-таки купить нормальные?
прочитал: "По коньякам" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Думал щас напишу чегонибудь rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
У нас 32 и мы покупаем раздвижные. Если бы мы пошли в секцию, то купила бы в размер, а так, ради пары раз выхода на лед, нет смыслаwink_rt_40.png имхоwink_rt_40.png
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ладно. ))) Хоть мне и вредно тортики, но я не откажусь. )))
Тортики вредно НЕ есть. Это так повышает настроение yahoo_rt_84.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
прочитал: "По коньякам" Думал щас напишу чегонибудь
Сережа в своем репертуаре.
Я вчера в цирке была, на шоу Запашных. Так вот там не так смешно, как на нашем сайте
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
*, - писала:
Я вчера в цирке была, на шоу Запашных.
Я их курирую по вопросам юмора. cool_rt_40.png Но сколько платят- такой и юмор! beee_rt_56.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я их курирую по вопросам юмора. Но сколько платят- такой и юмор!
Наверно, очень плохо платят...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
*, - писала:
Планирую купить сыну коньки. Очень заманчивыми кажутся раздвижные, так как ноги у детей быстро растут. У кого есть опыт покупки коньков, посоветуйте, стоит ли покупать раздвижные или все-таки купить нормальные?
у нас раздвижные, купила пару лет назад, на лёд выходили наверно раз 10 может 15... смысл покупать на каждый сезон umnik2_rt_46.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
у нас раздвижные, купила пару лет назад, на лёд выходили наверно раз 10 может 15... смысл покупать на каждый сезон
а раздвижные удобны?
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
*, - писала:
а раздвижные удобны?
моей вполне удобны, брала за 1500 если память не изменяет, в спортмастере, и ролики у нас такие же, нормально с учётом сколь часто мы их пользуем)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
*, - писала:
а раздвижные удобны?
Мой сын когда-то катался на раздвижных роликах. Не жаловался. Но он и не большой любитель. )))
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
Спасибо всем за советы. Очень полезно)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр