загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Украина, Днепропетровск, 34 года
Светлана, Украина, Днепропетровск, 34 года.
 
Здравствуйте! Возник вопрос по поводу мужских анкет. Может глупо прозвучит, но мне вот интересно... Если мужчина пишет: ...Свой бизнес или хорошо зарабатываю, обеспечен, есть свое жилье... и тут же: ...готов переехать В ПРЕДЕЛАХ ГАЛАКТИКИ... Это как? Куда? Зачем? А как же жилье/ бизнес? Оставишь на произвол судьбы и автостопом к черту на Кулички? Почему не написать, что всем доволен, на переезд не согласен, если приедешь- обеспечу... Или как вариант, устрою к себе секретаршей..smile_rt_40.png
НЕ, НУ ПРАВДА, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ САМИХ МУЖЧИН, АВТОРОВ ПОДОБНЫХ АНКЕТ.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
А жилье что оставить нельзя?Есть люди которые годами не приезжают в свои квартиры и ничего!!
P.S. Да,я не мужчина,но интересно))))
Сообщение отредактировала Невозмутима, Город,которого нет (автор поста) 03.01.2014 19:47
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А бизнес-означает привязка к определенной местности?))) А как же дистанционное управление и вообще люди,которым ты платишь,дабы управляли бизнесом?
нет Светочка. они сидят и плюют в потолок. Никто не знает где они. Еще они не отвечаю совсем на телефон. и т.д
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Так может он и бизнес переведет, в пределы галактики!
Радик, Россия, Благовещенск, 38 лет
Радик, Благовещенск, 38 лет.
 
Милые дамы ну а если нет бизнеса и нечего терять тогда почему не переехать на край галактики и к чёрту на куличики
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Светлана, Украина, Днепропетровск:

там еще многие работают в газпроме. biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
а Вы по больше читайте) и верьте ))) biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Радик, Россия, Благовещенск писал:
Милые дамы ну а если нет бизнеса и нечего терять тогда почему не переехать на край галактики и к чёрту на куличики
Если мужчина пишет: ...Свой бизнес или хорошо зарабатываю, обеспечен, есть свое жилье...
Там написано про то,что есть!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
А жилье что оставить нельзя?Есть люди которые годами не приезжают в свои квартиры и ничего!! P.S. Да,я не мужчина,но интересно))))
и страну поменяет? и не будет назад возвращаться потому что жена не захочет? biggrin_rt_40.png
девочки. Вы иногда думайте реально. а не сериально. wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Разный бизнес бывает
ну это я в курсе! только почему ты под весь разный подписалась??
ты в этом уверенна? что при разном можно переехать?
Радик, Россия, Благовещенск, 38 лет
Радик, Благовещенск, 38 лет.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
Если мужчина пишет: ...Свой бизнес или хорошо зарабатываю, обеспечен, есть свое жилье... Там написано про то,что есть!
У меня нет своего бизнеса и при этом я не плохо зарабатываю при этом обеспечиваю свою бывшую с ребенком чтоб мне пере ехать куда-нибудь ради ЛЮБИМОЙ ничего не стоит
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если влюбится никудысь не денется-переедет как миленький))
rofl_rt_56.gif тогда напрашивается вопрос- если у него все тАм есть. он будет жить в "халупе"?
не поверю. rofl_rt_56.gif
есть -характер. есть-привычки. есть- устои.
а влюблюнность проходимая вещь. wink_rt_40.png
вот на время этой самой влюблённости приедет. поверю. biggrin_rt_40.png
здесь многие так катаются. rofl_rt_56.gif
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
А может, стоило задать вопрос автору анкеты и посмотреть на ответ? Чего тут забор-то городить? Если человек интересен, напишите и спросите? А то получится - сосед кумы свояченицы двоюродного брата шурина жены сказал...
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
А мне просто нравится: готов на переезд в пределах галактики. Я готов на переезд в пределах галактики, но: Марс, Альфа-Центавра и Кин-дза-дза не предлагать!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
и страну поменяет? и не будет назад возвращаться потому что жена не захочет? девочки. Вы иногда думайте реально. а не сериально.
Сериально? haha_rt_56.gif
У нас больше половины не в своих квартирах живут))))Так что переехать можно!!
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Для Димыч, Россия, Ростов-на-Дону:

а мне ответы некоторых М нравятся.))
кем работаешь?- рабочий.
а какой рабочий, где рабочий.. rofl_rt_56.gif
рабочий понятие расстяжимое. biggrin_rt_40.png
Влад, планета Земля , 55 лет
Влад, планета Земля , 55 лет.
 
Я вот, например, фотограф. Езжу в пределах галактики. И это тоже бизнес. И с жильем проблем нет. Но вот насчёт переезда ... Я и так весь в переездах smile1_rt_40.png
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Радик, Россия, Благовещенск писал:
У меня нет своего бизнеса и при этом я не плохо зарабатываю при этом обеспечиваю свою бывшую с ребенком чтоб мне пере ехать куда-нибудь ради ЛЮБИМОЙ ничего не стоит
Вот и хорошо)))Теперь женский пол будет знать о вас!
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
саша, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне просто нравится: готов на переезд в пределах галактики. Я готов на переезд в пределах галактики, но: Марс, Альфа-Центавра и Кин-дза-дза не предлагать!!!
А мне кажется, кто так пишет, просто шутит. Никуда он не переедет с насиженного места.
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года
Невозмутима, Город,которого нет, 33 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
На заборе тоже написано, а там дрова
Так ещё и гвозди lol_rt_40.png wink_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Невозмутима, Город,которого нет писала:
У нас больше половины не в своих квартирах живут))))Так что переехать можно!!
вот в это я поверю! rofl_rt_56.gif
тоже кадр- живу в москве все есть, но так достАла!!! переехать хочу!
на вопрос- далече? исчез. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр