загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Родители, посоветуйте куда вывезти ребенка возраста полутора лет погулять с коляской? Цель полюбоваться красивыми видами, может быть какие то детские шоу, развлечения на наш возраст есть....надоело гулять по району, хочется уже выбраться в свет мир посмотреть и себя показать)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
рано еще лишний шум тока стрсс ребенку он еще не понимает где опасность а где развлечение
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
2-3 года (всё индивидуально)начинаем с мультиков потом зоопарк зоопарк кстате можно и с полутра лет верный вариант итд
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Родители, посоветуйте куда вывезти ребенка возраста полутора лет погулять с коляской? Цель полюбоваться красивыми видами, может быть какие то детские шоу, развлечения на наш возраст есть....надоело гулять по району, хочется уже выбраться в свет мир посмотреть и себя показать)
А где в Москве себя показать ? Если только на Красной площади... )))

А красивыми видами всегда есть где полюбоваться : Кусково, Воронцово, Коломенское, Царицыно, ВДНХ... Кажется, рядом с Вами Измайловский парк...
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
особенно где растения заморские там и отмосфера тихая и фсё прям дышит и блогоухает мне кажется верный вариант если аллергии нет
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
У вас рядом шикарный Измайловский парк, недалеко от метро Измайловская есть "Жили-были" дом Буратино (посмотрите в интернете)
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где в Москве себя показать ? Если только на Красной площади... ))) А красивыми видами всегда есть где полюбоваться : Кусково, Воронцово, Коломенское, Царицыно, ВДНХ... Кажется, рядом с Вами Измайловский парк...
это взрослому там может быть интересно а ребёнку как минимум страшно
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
представте себя на месте полутрогодовалого ребенка !не получается?вот и ему не понять ваше стремление на какието празники где шумно страшно итд
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
это взрослому там может быть интересно а ребёнку как минимум страшно
Где страшно ? На Красной площади ????? ( вообще-то это шутка была )
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Где страшно ? На Красной площади ????? ( вообще-то это шутка была )
шутка шуткой))а ведь представь ребенка полутра лет на площади я уверен он смеятся и улыбатся не будет а плакать будет!я ни когда не забуду когда мне 5 лет было зимой покидали страну СССР тогда бы вот это жуть
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Адель, Россия, Казань писал:
представте себя на месте полутрогодовалого ребенка !не получается?вот и ему не понять ваше стремление на какието празники где шумно страшно итд
Ничего подобного, моя обожает такие поездки. Даже на метро ездили - в восторге)))
зоопарк, ботанический сад, аптекарский огородик, что-то в таком духе. Летом в Коломенское, на шоу воздушных фонарей вот ездили, Глашка в восторге была.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
шутка шуткой))а ведь представь ребенка полутра лет на площади я уверен он смеятся и улыбатся не будет а плакать будет!я ни когда не забуду когда мне 5 лет было зимой покидали страну СССР тогда бы вот это жуть
Честно говоря, я не очень понимаю, что там для ребенка страшного такого... dntknw_rt_60.gif



Это я в шутку предложила маме там себя показать. spruceup_rt_74.gif
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно говоря, я не очень понимаю, что там для ребенка страшного такого... Это я в шутку предложила маме там себя показать.
5 поездов 5пересадок везде ожидание на каждом вокзале без денег разруха полная народ как кильки в бочке помню ютились пока поезд ждали в какойто рюмочной в польше проде запомнились грязные облёвыные стены и алкаши сныряющие-ну это так не подлежит обсуждению
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Измайловский парк и Лосиный остров мы уже прошли вдоль и поперек) планируем в Кусково съездить, не далеко и красиво
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
а так зоопарк самый лучший вариант!
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ничего подобного, моя обожает такие поездки. Даже на метро ездили - в восторге))) зоопарк, ботанический сад, аптекарский огородик, что-то в таком духе. Летом в Коломенское, на шоу воздушных фонарей вот ездили, Глашка в восторге была.
у меня дочя тоже бомба вот теперь расплачиваюсь разболовал)))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Любили ходить по выставкам и музеям... Прям с годаwink_rt_40.png зайдем, посмотрим, погуляем... Но у меня машины, пешком я б ни в жизнь
Светлана, Россия, Москва, 35 лет
Светлана, Москва, 35 лет.
 
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Любили ходить по выставкам и музеям... Прям с года зайдем, посмотрим, погуляем... Но у меня машины, пешком я б ни в жизнь
во во пешком да на автобусе с ума сойдёш))ладно у меня дочке уже 7 лет можем спокойно с ней ездить на общественном транспорте(проще и дешевле)в кино или в тиатр постоянно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Полтора года ребёнок ещё маленький,уязвим ко всяким вирусам,мы летом съездили с ребёнком на ввц ,а через день заболели ротовирусной инфекцией,а ещё через 2 недели в больницу загремели! И спрашивается вот надо было мне тащить годовалого ребёнка в свет ,и заплатить такую цену! Поэтому себе я дала клятву до 3ёх лет кроме моря больше никуда его не потащу
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Полтора года ребёнок ещё маленький,уязвим ко всяким вирусам,мы летом съездили с ребёнком на ввц ,а через день заболели ротовирусной инфекцией,а ещё через 2 недели в больницу загремели! И спрашивается вот надо было мне тащить годовалого ребёнка в свет ,и заплатить такую цену! Поэтому себе я дала клятву до 3ёх лет кроме моря больше никуда его не потащу
Для этого надо приходить к началу выставки, часам к 9, за час все глянешь, а к 10 начинает подтягиваться народwink_rt_40.png ходили бывало вообще одни
Страницы:
1
2
3
В теме "Куда вывезти ребенка возраста полутора лет погулять?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр