загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Полтора года ребёнок ещё маленький,уязвим ко всяким вирусам,мы летом съездили с ребёнком на ввц ,а через день заболели ротовирусной инфекцией,а ещё через 2 недели в больницу загремели! И спрашивается вот надо было мне тащить годовалого ребёнка в свет ,и заплатить такую цену! Поэтому себе я дала клятву до 3ёх лет кроме моря больше никуда его не потащу
Да выходить потихоньку все таки можно,но немного нужно повременить до марта,апреля.Просто дети после интенсивного посещения елок нацепляли вирусов друг от друга. .И поэтому в январе,феврале нужно быть с этим осторожнее.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да выходить потихоньку все таки можно,но немного нужно повременить до марта,апреля.Просто дети после интенсивного посещения елок нацепляли вирусов друг от друга. .И поэтому в январе,феврале нужно быть с этим осторожнее.
Ой horror_rt_60.gif вру.....не летом а осенью были на ввц и заболели
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да выходить потихоньку все таки можно,но немного нужно повременить до марта,апреля.Просто дети после интенсивного посещения елок нацепляли вирусов друг от друга. .И поэтому в январе,феврале нужно быть с этим осторожнее.
это не правильно вы губите имунитет ребёнка
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
в курсе что самое чистое это самое опаснее потому что организм не знает что с ним делать а познакомившись с потогеном он махом определяет как с ним боротся
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Полтора года ребёнок ещё маленький,уязвим ко всяким вирусам,мы летом съездили с ребёнком на ввц ,а через день заболели ротовирусной инфекцией,а ещё через 2 недели в больницу загремели! И спрашивается вот надо было мне тащить годовалого ребёнка в свет ,и заплатить такую цену! Поэтому себе я дала клятву до 3ёх лет кроме моря больше никуда его не потащу
Рассчитываем поехать завтра, думаю в понедельник будет не очень много народу
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Рассчитываем поехать завтра, думаю в понедельник будет не очень много народу
Смотрите отсторожнее,щас столько вирусов
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
это не правильно вы губите имунитет ребёнка
У нас мск, тут пипецsad_rt_40.png(( и туберкулез откр и грипп кишечный... Тут своя ’субкультура’, положенные болезни и так дети болеют-садики, школы и пр
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
от туберкулеза все мы прививаемся
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Адель, Россия, Казань писал:
в курсе что самое чистое это самое опаснее потому что организм не знает что с ним делать а познакомившись с потогеном он махом определяет как с ним боротся
Не волнуйтесь,в садике все еще успеет познать.А я имела ввиду не исключить совсем культурные мероприятия,а просто быть поосторожнее.
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не волнуйтесь,в садике все еще успеет познать.А я имела ввиду не исключить совсем культурные мероприятия,а просто быть поосторожнее.
и я про тоже не отгораживайте дитя от мирских развлекух но и не подвергайте стрссу
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Родители, посоветуйте куда вывезти ребенка возраста полутора лет погулять с коляской? Цель полюбоваться красивыми видами, может быть какие то детские шоу, развлечения на наш возраст есть....надоело гулять по району, хочется уже выбраться в свет мир посмотреть и себя показать)
Мой сынуля в коляске не сидел категорически и я его отвела в экспериментариум в этом возрасте. Оба были в восторге!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
бабочек больших не рекомендую, возила свою в два года, потом все лето щарахалась от обычных и кричала"боюсь" но очень понравились фонтаны ребенку было не оттащить....
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
а вчера ходили в цирк на цветном, нам сейчас три хорошо пошло... но меня убили цены мороженое 80, сосалка конфетка от 50, из буфета только попкорн и картошка фри. от 100,смотаться с гепардом 1000, с долматинцами 500, подарки от 400... просто песня, а не цены sad_rt_40.png((
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
моя сестра полутора месяцев ходила в бассейн, воду любит, скорпиона моя
картины не пошли. зато хорошо пошли скульптуры... вообще сейчас много всяких клубов и развлекашек для мелкотни, но где. много деток, там опасность заразиться.... хотя моя по ципрам и бассейнам с пеленок, но до сада ничем не болела
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Съездили на выставку тропических бабочек на ВВЦ, мои в полном восторге были, очень понравилось!
Евгений, Россия, Надым, 53 года
Евгений, Надым, 53 года.
 
в полтора года РЕБЁНКУ ВСЁ РАВНО куда ВЫ ХОТИТЕ погулять сами, тем более в коляске.
хоть во дворе, хоть на балконе.
А ещё лучше свозите его сейчас во Францию, в Евродиснейленд!!! wink_rt_40.png - поверьте там есть что посмотреть для Вас))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Съездили на выставку тропических бабочек на ВВЦ, мои в полном восторге были, очень понравилось!
Угу, спасибо. Там так же жарко? То есть, надо приезжать и радикально переодеваться?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мой сынуля в коляске не сидел категорически и я его отвела в экспериментариум в этом возрасте. Оба были в восторге!
А там есть, что просто прийти посмотреть? Я заглядывала на сайт - сложилось впечатление, что только в формате лекций, нет? Или их несколько в Москве, экспериментариумов этих? Тогда в каком конкретно были вы? Заранее спасибо. smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
там есть гардероб, комбезы сняли ходили в сарафанах и зимних ботиночках)
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Евгений, в полтора года дети уже ходят, к
Вашему сведению, и могут спокойно
обходиться без коляски, им очень
интересно ходить среди тропических
растений и разглядывать их, а нам еще
повезло, прямо на них бабочки сели. С
удовольствием с мостиков смотрели на
фантанчики, а запах растений и цветов
непередаваемый. А Вы наверное
ошибочно думаете, что ребенок в полтора
ничего не понимает и лежит в коляске)
Страницы:
1
2
3
В теме "Куда вывезти ребенка возраста полутора лет погулять?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр