загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Потому что воспитание девочек с малого возраста было такое.
Жили в тепличных условиях и все для них а тут нужно быть Женой wink_rt_40.png
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ксения,есть такая группа"поющие трусы", у них есть песня"василёк"посмотрите)
Андрей, вы их поклонник?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Потому что воспитание девочек с малого возраста было такое,что как бы ты должна выйти замуж.А если ты не замужем,то с тобой что то не так.И воспитание окружающим обществом,скорее.
Так кто этих девочек нацеливает ?
Мамы которые сами порой прошли такую же судьбу .
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Андрей, вы их поклонник?
что,хотите ужалить?)если отвечу "да"-скажите что все понятно со мной, а отвечу"нет" -вот тут затрудняюсь предположить что подумаете) мне нравиться как они высмеивают некоторые жизненные ситуации и нравиться голос солистки,но я не являюсь прям таким ярым поклонником ихнего творчества
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 13.01.2014 21:15
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Андрей, вы их поклонник?
Для того что бы услышать муз вещь не нужнобыть поклонником . Мне тоже порой приходица слышать Пугачеву , а ведь я ее терпеть не могу ....
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
что,хотите ужалить?)если отвечу "да"-скажите что все понятно со мной, а отвечу"нет" -вот тут затрудняюсь предположить что подумаете) мне нравиться как они высмеивают некоторые жизненные ситуации и нравиться голос солистки,но я не являюсь прям таким ярым поклонником ихнего творчества
Да , я не особо помню их творчество , но девчёнки хорошенькие wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Для того что бы услышать муз вещь не нужнобыть поклонником . Мне тоже порой приходица слышать Пугачеву , а ведь я ее терпеть не могу ....
я вам сочувствую,когда вы слышите Пугачеву)сам ее не люблю и не признаю,возможно по тому что на ее месте должна была быть Татьяна Анциферова
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
я вам сочувствую,когда вы слышите Пугачеву)сам ее не люблю и не признаю,возможно по тому что на ее месте должна была быть Татьяна Анциферова
Не знаю кто должен быть на её месте , но то что эта хабаллка весь голубой огонёк пропиарилась и уже второй раз по стране едет с прощальным туром ...
Будет и третий а там и четвёртый наверняка .
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Жили в тепличных условиях и все для них а тут нужно быть Женой
Я бы перевернула это все таки, не согласна в корне!)
Это мальчики у нас многие воспитываются в тепличных условиях или только мамами(без участия пап или с их молчаливого согласия), и потом надо быть настоящим мужчиной. А вот девочки с малых лет даже мамами воспитываются "женами"- ты должна убираться, готовить уметь("тебе же мужа кормить") и т.д. и т.п.Только тогда ты "молодец" и "хорошая девочка". В таком ракурсе теряется любовь к себе как полноценной личности и любить себя просто так уже не получается у девушки. В целом потом и проблемы во взаимоотношениях и браке.
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не знаю кто должен быть на её месте , но то что эта хабаллка весь голубой огонёк пропиарилась и уже второй раз по стране едет с прощальным туром ... Будет и третий а там и четвёртый наверняка .
оскорблять женщину... ohmy_rt_40.png nono_rt_50.gif фу-у-у
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Ага, беда мужчин: вежливые и дипломатичные - мямли, а прямые и честные - хамло, дескать; АТУ их, ФИ-И... smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 43 года
Андрей, Москва, 43 года.
 
что то Ксюши давно нету.может прониклась творчеством поющих трусов,и просматривает все клипы?)))
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет
Наталья, Москва, м. Кунцевская, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так кто этих девочек нацеливает ? Мамы которые сами порой прошли такую же судьбу .
Согласна.Причем зачастую даже бессознательно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия писала:
оскорблять женщину... фу-у-у
И к тому же молодую мать! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Интересно, придёт ли она когда нибудь к нам на сайт искать папу для своих детей, если они разойдутся с Галкиным? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 13.01.2014 22:39
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Александр, Ростов-на-Дону, 43 года.
 
А МНЕ ПУГАЧЕВА НРАВИТСЯ......
таня, Россия, Рязань, 38 лет
таня, Рязань, 38 лет.
 
замуж то выйти не проблема,вот семью сохранить и через всю жизнь пронести это дааааааааааа......
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет
Ольга, Беларусь, Минск, 37 лет.
 
Я вот про Ольгу прочитала - а ниче, я согласна, если только храпит smile_rt_40.png)))
Мы его прооперируем... Будет идеальненький smile_rt_40.png
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
А вот меня тоже в списке нет!!! tease_rt_82.gif И это хорошо!!! good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года
Неваляш, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
У Натальи муж - каналья!
Natashki, эспешиэл фор ю!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Кунцевская писала:
Я бы перевернула это все таки, не согласна в корне!) Это мальчики у нас многие воспитываются в тепличных условиях или только мамами(без участия пап или с их молчаливого согласия), и потом надо быть настоящим мужчиной. А вот девочки с малых лет даже мамами воспитываются "женами"- ты должна убираться, готовить уметь("тебе же мужа кормить" и т.д. и т.п.Только тогда ты "молодец" и "хорошая девочка". В таком ракурсе теряется любовь к себе как полноценной лично
Это совсем не важно , только мамами или только папами , или совместно . Это заложено в человеке , знаю кучу примеров когда воспитывались только мамами и уезжали потом из страны . При этом полностью обеспечивая маму и сестру ...
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр