загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА — ОСНОВА СУВЕРЕНИТЕТА

23 февраля Национально-освободительное движение России приглашает Вас принять участие в митингах, пикетах, автопробегах которые приурочены ко дню защитника отечества. Они состоятся в Москве и по всей России ( в том числе в бывших республиках СССР - специально расчленённых США и их союзниками )

Список городов участвующих в акции rusnod.ru/miting904.html

Также о месте проведения мероприятия, можно узнать в штабах НОД ваших городов rusnod.ru/miting904.html

Призыв к защитнику Отечества

В условиях нарастающего кризиса на Западе, усиления межгосударственной конкуренции мы все, осознаём это или нет, являемся участниками разноплановой войны, прежде всего информационной. Защита отечества — жизненная необходимость для каждого гражданина и для нашего общества в целом. Уход от активной деятельности — позиция жертвы или дезертира.

Объединять действия нужно вокруг национального лидера: человека, который делом доказал свою верность Родине, возрождая нашу военную мощь. Настал момент, когда единая политическая воля народа — вопрос выживания страны.
Призываем все политические политические силы, граждан, военных, представителей силовых структур объединить волю в поддержку преобразований, которые осуществляет Владимир Владимирович Путин.

Текущий момент:

Обычно мы говорим, что наша страна не суверенна — и это так, прежде всего в экономике...

Но есть область где мы суверенны:

Владимир Владимирович Путин восстановил ядерную мощь страны, и сейчас активно возрождает армию и флот.
И это — главная причина, почему наша страна до сих пор не пала под ударами жадного и ненасытного западного мира. Весь мир понимает: у России есть сильный национальный лидер.
До сих пор Россия остаётся единственной страной в мире, способной в случае необходимости уничтожить США!

Аппетиты правящей верхушки США распространяются на весь мир.
Поэтому Запад не унимается, разрабатывает новые средства и способы ведения войны:
Это терроризм, провокации, взращивание экстремистских организаций.
Бесчисленные и бессмысленные, но жестокие перевороты, гражданские войны — это следствие доктрины «управляемого хаоса», который насаждают США во всём мире.

И в первую очередь это достигается информационной войной, и лишь потом — действиями спецслужб, бандитов, террористов.

Поэтому защита Отечества — дело каждого гражданина. Это не только служба в Армии и на Флоте. Это не только труд в оборонном комплексе страны.
Мы все находимся на передовой. Мы все — на фронте.

Этот фронт проходит через сознание наших сограждан. Этот фронт проходит через сознание наших друзей, родных, близких: потому что мы десятилетиями жили под воздействием вражеской пропаганды.

Вражеские СМИ формируют ложную картину мира у человека: ему сложно себе представить, что страна находится в колониальной зависимости, и врагом подготавливается её дальнейшее разделение и оккупация. Ещё более сложно ему понять, что главный чиновник страны оказался в первую очередь не главным винтиком оккупационной машины — а русским человеком, патриотом.

По-сути, Владимир Владимирович Путин восстал против оккупанта — Соединённых Штатов Америки.
И сделал это как настоящий русский офицер, осознавая собственные возможности и стратегически подготавливая ресурсы.
Все эти годы были полны тяжёлой борьбы, наступлений и отступлений.
Мы видим и плоды побед: Это наша армия, возрождающийся флот, возрождающийся военно-промышленный комплекс. Это ведущее место России в новых мировых объединительных процессах.
Но есть и нерешённые проблемы, До сих пор экономика России несуверенна: собственники множества российских предприятий — оффшорные компании, наша финансовая система находится в прямой зависимости от США — это всё последствия 90-х, когда Россия заключала кабальные договора, принимала угодную США законодательную и политическую систему.

Есть и поражения, хоть мы их и не осознаём. Наш народ добр и терпелив. Снисходительно относится он и к банде Навального, к прочим предателям Родины. И совершенно зря! Потому что они продолжают делать грязные дела, ломать страну на виду у всех!

Все граждане нашей страны — на фронте, вне зависимости от того осознают они это или нет.
Выбор — либо стать жертвой, либо защитить своих близких, свою Родину, осознанно встать в ряды борцов с оккупационной машиной. Стать солдатом или офицером информационной, политической войны.

Осознанность, политическая активность и сплочённость граждан страны под руководством национального лидера — наша единственная возможность одержать мирную победу в этой войне. Не мы её начали, но мы можем её закончить — нашей победой.

#НОД засвободу.рф

Как правильно отмечать 23 февраля
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
ЕВГЕНИЯ все это звучит довольно напыщено - и местами даже пафосно.Я только за, мои взгляды полностью совпадают с тем что вы написали. Только вы забыли упомянуть о том что ...
Что братьев и сестер не бросают в беде - хоть те и не хотят сами от беды идти - чаще не понимая что влекут на себя беду.
Я про Украину. Вы ведь наверно не знаете - но украина так сказать появилась со времен богдана хмельницкого.
И раньше это была Просто Окраина - и тогда на этой окраине был Город Сурж - назван в честь смешанного языка народностей.
И было там много других городов. 3 столетия гнета и постоянных походов а потом и набегов - стерли многие граници. обескровили край Богатырей и Силачей - ловких Умельцев и Красивых Дев.
Ибо на Окраину шли жить те - кому надо было защищать кордон. А столетие прошло и все...
Я целиком и полсностью за Путина и его политику - но пора уже подумать не об асемилированных странах
таджикистан - узбекистан и все монголоидное население.
А о братьях и сестрах живущих рядом. Белоруссы - Малороссы - Пруссы и другие. которые ждут возвращения - как бы там не кричали о независимости всякие левые радикалы.
Тысячелетия Русь жила и называлась Три Десятое Тсарство - Где было 3 разных десятка Тсарств - Одни были медными - другие Серебряными - третьи Были Золотыми.
Спешно Восстанавливая страну таким путем - Путин четко делит граници Страны. - А Границы народа единого и не делимого гораздо шире Этой страны.
Я к примеру прям счас могу с точностью вам сказать - следующее - и мое мнение будет выражено в 80% живущих людей этих стран. Литва - Латвия - Эстония - Украина. Готовы и хотят обьеденится с Россией.
Да только 10% населения этих стран, которые не хотят объединения - находятся у власти - да продаются как товарки на рынке рабов. (ответ на вопрос - если хотят присоединится - то почему не заявят об этом)
Много тут в прибалтике людей уже давно кричали о том что они не хотят быть отдельно - им хорошо было на Руси.
Но то мое мнение. и Всего лишь устраивая дебаты да шествие с митингами - мы только волнуемся - и ничего более... Дела Делать Надо - и не такие - а Те которые в Сердце Огонь зажигают.
К примеру на днях недавно в литве приняли Идиотский закон - Если кто публично не признает оккупацию гитлера и сталина - того в тюрьму на 20 лет.
Разве истый Славянин Мог такой закон придумать и утвердить ?
Не с того вы начинаете милая Евгения.
геннадий, будешь на земле заходи !!!, 54 года
геннадий, будешь на земле заходи !!!, 54 года.
 
доброго времени суток!!! всем участникам дискуссии ! на самом деле оборонная мощь нашей страны к великому сожалению находится не в лучшей форме и американцев в случае надобности мы конечно победим но не новыми образцами вооружений как усиленно муссируют в прессе а опять как и всегда это было в прошлом только несвойственными способами ведения войны для америки это тоже самое что происходит в афганистане сей час и что там путин восстанавливает это тоже смешно ракетно ядерный потенциал нашей родины находится в глубокой ж.....кризисе!! то что осталось от союза и всего то!!! показывают по ящику все красиво !!! только в войска это попадет только тогда когда морально устареет лет на десять!!! это было до развала союза!!! а при нынешнем развале тем более!!! простой пример уже лет 10 орут про черные акулы и алигаторы (боевой вертолет) скажите кто ни будь сколько в стране искадрилий этих машин точно знаю единицы а сколько искадрилий истребителей пятого поколения одна или две и все!!! флот это просто позор покупать у франции устаревшие корабли и строить из них авианосцы просто ржу до упаду!!!! и так можно говорить о любом роде войск показуха для народа по ящику а в реале хрен на палочке !!!! да америка нас не захватила только потому что мы поставляем газ европе а с европой американцам ругаться не с руки вот и весь сказ а защита отечества это прямая обязанность вооружонных сил страны мы на свои налоги их содержим и париться по этому поводу не стоит потому как в условиях современной войны такие города как москва исчезнут первыми так что на бытовом уровне 23 февраля лишний повод пропустить рюмашку за те два года которые провел вдали от дома в не удобной обуви и всего лиш!!!
геннадий, будешь на земле заходи !!!, 54 года
геннадий, будешь на земле заходи !!!, 54 года.
 
ЕВГЕНИЯ вы случаем в предвыборных гонках не участвовали в качестве агитатора ???? уж больно агрессивно налито речей в вашем посте и про америку и про путина и про запад ???? или вы слишком много смотрите телевизор !!!!
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
23 февраля Национально-освободительное движение России приглашает Вас принять участие в митингах, пикетах, автопробегах которые приурочены ко дню защитника отечества.
Гм.. занятно.
Совсем недавно, в про даму призывающую на митинг, Вы писали, цитирую:
Дура, либо заплатили.
Конец цитаты smile1_rt_40.png

Если не секрет, расскажите а как у Вас? Вам за это заплатят? smile1_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сразу видно, что Евгении нормальный мужчина нужен, тогда будет отмечать этот праздник адекватно. Лично у моего МЧ в этот день День рождения, на митинг точно не пойдем rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Сразу видно, что Евгении нормальный мужчина нужен, тогда будет отмечать этот праздник адекватно. Лично у моего МЧ в этот день День рождения, на митинг точно не пойдем
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
good2_rt_68.gif
и еще по теме.. сделали из праздника черте- что diablo_rt_74.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для геннадий, будешь на земле заходи !!!:

...и что там путин восстанавливает это тоже смешно ракетно ядерный потенциал нашей родины находится в глубокой ж.....кризисе!! то что осталось от союза и всего то!!! ...
Просто продлили срок службы ракетных комплексов)...
...флот это просто позор покупать у франции устаревшие корабли и строить из них авианосцы просто ржу до упаду!!!...
А еще придумали надувные танки производить,которые надуваются за пять минут и с расстояния от ста метров не отличимы от настоящих)...тоже ржу)))...
... 23 февраля лишний повод пропустить рюмашку...
Вот это дело!)...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
геннадий, будешь на земле заходи !!! писал:
так что на бытовом уровне 23 февраля лишний повод пропустить рюмашку
Готовый ответ автору о правильном отмечании этой даты, бОльшая часть населения РФ празднует именно так.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Вы сами то верите в тот бред что пишите?? Мы кучку моджахедов с большим трудом "победили" в Чечне, а вы говорите о Армии пендостана, имеющей на вооружении оружие 4-5 поколений и многолетний боевой опыт во всех направлениях, начиная от зачистки города до крупномасштабных операций в пустыне. Ккогда мы в основной своей массе до сих пор применяем калаши (2 поколение). Я ни к воем случае ни за пендосов, терпеть не могу эту сволочь, но им нужно отдать должное, в плане вооружения и практики армия у них на высоте. В отличие от нас. Единстенное что сейчас как-то сдерживает запад от прямой агрессии это ядерное вооружение. Не будь его, мы врятли бы одолели пендосов при наступлении открытого конфликта.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
И Путин больше озабочен проблемами внешней политики, а во внутренней его внимание направлено только лишь на собственные фальсифицированые выборы. Если достать "микроскоп" и отследить что он сделал для России и Русских в частности, то становиться просто смешно. За то время пока он на троне, при грамотном подходе государство можно превратить в оазис комфорта, безопастности, достатка и социальной защищенности. Возьмитте к примеру ОАЭ или ту же Южную Корею, из пустнынь, из ничего возникли государства, стать гражданами которых мечтают многие в этом мире. А у нас как были те проблемы что в начале 2000-х, так те же проблемы у нас и остаются, хотя у нас такой "грамотный" и "суперумный" гарант.. Живя в России, любя эту страну всем сердцем и сталкиваясь каждодневно с ее бюрократией и взяточничеством в лице чиновников, врачей, госслужащих, с отсутсвием комфортного сервиса и обслуживания, где бы то ни было поголовного хамства и очковтирательства, мне все чаще хочеться уехать из под такой опеки нашего "заботливого" царя-батюшки...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Александр, Россия, Новосибирск писал:
ЕВГЕНИЯ все это звучит довольно напыщено - и местами даже пафосно.Я только за, мои взгляды полностью совпадают с тем что вы написали. Только вы забыли упомянуть о том что ... Что братьев и сестер не бросают в беде - хоть те и не хотят сами от беды идти - чаще не понимая что влекут на себя беду. Я про Украину. Вы ведь наверно не знаете - но украина так сказать появилась со времен богдана хмельницкого. И раньше это была Просто Окраина - и тогда на этой окраине был Город Сурж - назван в честь с
Разве Путин бросает Украину в беде? Да, он, нверно, спит и видит её в ТС, как и я. Вместе мы - сила, с Белорусией, конечно. Хорошие у вас познания об Украине. Подождём до конца Олимпиады, Путин и его политика проявятся с другой силой. Литва прогнулась под ЕС, теперь там разруха. Конечно надо объединяться. Но, что толку в разговорах без дела. Народно освободительное движение - это не партия, это именно народное движение. Типа - вот я сама лично печатаю листовки, к напримеру, думаю - ведь никто ничего не знает просто, а так бы все взялись бы. Так нет, народ не то что не знает, а и знать не хочет. Его ведут к пропасти с закрытыми глазами, рассуждает с умным видом... rofl_rt_56.gif

Разве истый Славянин Мог такой закон придумать и утвердить ? Нет, не мог. Литва в ЕС, значит законы ей пишет Вашингтон.
Не с того вы начинаете милая Евгения. - а с чего надо начать? Может, с того, что мы должны, наконец, показать, кто в доме хозяин? Конечно Три Десятое Тсарство
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 19.02.2014 16:51
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
геннадий, будешь на земле заходи !!! писал:
доброго времени суток!!! всем участникам дискуссии ! на самом деле оборонная мощь нашей страны к великому сожалению находится не в лучшей форме и американцев в случае надобности мы конечно победим но не новыми образцами вооружений как усиленно муссируют в прессе а опять как и всегда это было в прошлом только несвойственными способами ведения войны для америки это тоже самое что происходит в афганистане сей час и что там путин восстанавливает это тоже смешно ракетно ядерный потенциал нашей родины
Да, не просто восстановить оборонную мощь страны после горбачёвских разоружений. Но она восстанавливается. Вы просто не в курсе. По поводу ядерного оружия. Благодаря Путину оно есть, во-первых, Во-вторых, только у нас и у америки есть так называемая Триада - ядерная защита в воде, в воздухе и на суше. Познания у вас скудные
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Гм.. занятно. Совсем недавно, в про даму призывающую на митинг, Вы писали, цитирую: Дура, либо заплатили. Конец цитаты Если не секрет, расскажите а как у Вас? Вам за это заплатят?
Я разве за болотных сидельцев переживаю? За них платит запад, а я по зову совести. Вообще я понять не могу, что вам не понятно, что за агрессия?! Дима, что вас смущает моём посте, я умоляю!!! Призыв к Защитнику Отечества, встать на защиту Отечества вас ввергает в шок!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Для Клара, Far away:

У кого что болит, тот о том и говорит. Я говорю о будущем нашей страны, а вы о с-се - разница есть wink_rt_40.png Секас на данный момент у меня в отставке. Я сама в состоянии решить данные вопросы, спасибо wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Я разве за болотных сидельцев переживаю? За них платит запад, а я по зову совести. Вообще я понять не могу, что вам не понятно, что за агрессия?! Дима, что вас смущает моём посте, я умоляю!!! Призыв к Защитнику Отечества, встать на защиту Отечества вас ввергает в шок!
троли‘с
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
и еще по теме.. сделали из праздника черте- что
А праздник - это выпить? И закусить? Понятно...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
... 23 февраля лишний повод пропустить рюмашку...
Как правильно пить текиллу
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр