загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
При чём тут судьба страны?)очень нелепое выражение-не находите,Евгения?... Обсуждали мужчины как надо правильно отмечать 23 февраля)вы когда пропагандой занимаетесь на этом сайте,разбирайтесь кто-чем дышит и кто-чего хочет)...в этой теме я высказался,для вас повторюсь-23 февраля это повод выпить)),а отличное от вашего мнение по правильности проведение 23 февраля это засорение засранной темы?)))...
Да не старайтесь понять, уже не получится. Здесь людей, которые с головой дружат тоже достаточно. Так что bye_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Да не старайтесь понять, уже не получится. Здесь людей, которые с головой дружат тоже достаточно. Так что
В вашем случае один только дружит с головой,,от того из бани и не вылазит)....
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Раздалось блеяние из стада....
То, что вы говорите, больше характеризует вас, как, скажем так, человека, который хамит.Это и мужчину-то не украшает,я думаю, а женщину - тем более. Меня лично это никак не задевает, но зато очень хорошо показывает вас со стороны.Подумайте об этом. И еще раз душевного вам здоровья. Искренне.
Сообщение отредактировал Иван Человеков, Лучший город Европы (автор поста) 20.02.2014 12:40
Александр, Россия, Новосибирск, 41 год
Александр, Новосибирск, 41 год.
 
Очень жаль что происходит срачь в теме.
Чтобы быть ПАТРИОТОМ - надо любить государство свое... а у нас как любят государтсво ? все знаем.
Что бы быть Защитником Отечества - нужно Любить Отечество и Отдавать Долг РОДу.
У многих Людей очень разные -перепутанные - запутанные понятия о РОДе - Отечестве - Государстве.
Отношение к Государству у нас Складывалось с Прихода Рюрика на княжение, который и принял Византийские ценности.
РОД - это ваши предки - пращуры.
Отечество - Это то, где ваши предки Голову сложили, жизнь отдали - кровью землю орошая - Славой землю ту Воспевая.

23 февраля - как и 8 марта.

Не забывайте - что У славян праздники связаны с насущными подвигами, которые были - есть и будут Воспеватся Славой Сынов Отечества.
Женщины - в День Защитника дОлжны, Напомнить о том - Что и Кого - Мужчины защищать дОлжнЫ.
Только женщины Мало эту Роль Исполняют - да что то мужчинам напоминают.
А напоминать надо не каждому Словом но и делом.

Почему то Многие женщины в День 8 марта - Ждут поздравления Делом чем словами.
О женском празднике отдельно.

Насчет Авианосцев - Они не Нужны - Очень дороги в обслуживании. С современными технологиями эти авианосци превращаются в плавающие Гробы(на мое мнение). Вы почитайте статистику Флота США и сколько денег тратится на Обслуживание в год такого авианосца. 3-5 лет строить авианосец, +5 лет еще на ходу - вместо этого авианосца решили построить Город для Олимпиады - кстати Дешевле выходит даже.

про подводные лодки - так ведь вы что забыли о Курске ? парочка таких мамонтов плавает в океанах и сейчас. а вооружение какое несут ? включая и Торпеду - которая летит под водой - прошивая насквозь любую обшивку, и которую невозможно ни сбить ни как то еще остановить. - об этом оружие которое америка боится до щенячьего визга, вы забыли упомянуть - господа наши военные.
Авиации у Росиии нету. Один истребитель 5 поколения Стоит чуть больше 1 миллиарда долларов.(по косвенным данным)
К тому же имея 10 таких истребителей - насколько я знаю - проэкт об надводных авианосцах отпадает в силу другого проэкта - Проэкт Мобильности этих истребителей в любою точку планеты. Истребители этого класса - доказали что они способны летать в стратосфере на грани. имеют практически вертикальный взлет. а также стартовать с любых обьектов и любых плоскостей - в том числе и движущихся. Эти истребители - развивают скорость в 4 маха и выше. несут любое вооружение. имеют универсальные пилоны для вооружения тяжелыми ракетами.

Ядерный Щит оставшийся со времен СССР - и остается сдерживающим фактором. Ибо ЭМИ к нему невозможно применить.
На что США очень рассчитывает, как универсальный подавитель любой Техногенной Зоны.
Говоря о Людях и Человеках и наших баранах - почему то у многих отсутствует своя логика - а взамен логики пользуются навязанными шаблонами поведения и ярлыками. В нас Все еще Жив наш РОД и память о Нем - как бы не старались подавить её и заменить из вне. В нужный Момент каждый встанет в РУЖЬО и грудью своей заслонит РОДИНУ.
Могу и еще продолжать - но стоит ли ?
Тут тема о другом.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
А праздник - это выпить? И закусить? Понятно...
Евгения, можно сказать , сто в принципе не употребляю. разве что на НГ немного , или после бани рюмку одну... wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр