загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Словно мухи тут и там, слухи бродят(с)
Скажите, уважаемые гдепаповцы, как вы относитесь к слухам, касающимся вас?
Я вот услышала про себя ( не)любимую кое-что, и как-то подрасстроилась дажеsad_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не заморачиваюсь по этому поводу 29 (50%)
 
Пусть говорят, на чужой роток не накинешь платок 21 (36.2%)
 
Расстраиваюсь ужасно 8 (13.79%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мила, Россия, Москва, 49 лет
Мила, Москва, 49 лет.
 
Мне всегда нравиться когда про меня ходят слухи, пусть и хорошие и плохие, значит я интересна людям. А если серьезно никогда не заморачиваюсь по этому поводу, слухи всегда были и будут...
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Мне всегда нравиться когда про меня ходят слухи, пусть и хорошие и плохие, значит я интересна людям. А если серьезно никогда не заморачиваюсь по этому поводу, слухи всегда были и будут...
Я это понимаю, но как-то именно сейчас немного остро реагирую, видимо
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Машенька, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Мне всегда нравиться когда про меня ходят слухи, пусть и хорошие и плохие, значит я интересна людям. А если серьезно никогда не заморачиваюсь по этому поводу, слухи всегда были и будут...
Я тоже такого мнения. Кроме меня самой всю правду никто не знает. Раз говорят,значит я интересна))
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Машенька, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я это понимаю, но как-то именно сейчас немного остро реагирую, видимо
Я сначала тоже расстраивалась,а потом решила,что их жизнь не интересна,раз моей интересуются)
Мила, Россия, Москва, 49 лет
Мила, Москва, 49 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я сначала тоже расстраивалась,а потом решила,что их жизнь не интересна,раз моей интересуются)
Да, они просто живут вашей жизнью. У нас это часто практикуется на работе...
Мила, Россия, Москва, 49 лет
Мила, Москва, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я это понимаю, но как-то именно сейчас немного остро реагирую, видимо
Отвлекитесь на что то другое, например планируйте свой отдых, займитесь перестановкой в квартире и еще чем-нибудь....и слухи вас интересовать перестанут... Правда потом без них скучно будет, ну это уже другой вопрос.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Сколько тут про меня сплетен и слухов ходит - и не сосчитать))). А мне даже интересно бывает, насколько у людей фантазия может разыграться, такие шЫдевры выдают, смешат меня. wink_rt_40.png А по большому счету - не обращаю внимания и всерьез не принимаю. Пусть трындят.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
На эту тему любимый анекдотsmile_rt_40.png
- Вы знаете, что они о Вас говорят, когда Вас нет?
- передайте им, что когда меня нет, они могут меня даже бить!
biggrin_rt_40.png
Мила, Россия, Москва, 49 лет
Мила, Москва, 49 лет.
 
Из этой серии: У меня появился любовник… Если бы не позвонили, не рассказали, так бы и… не узнала !!!
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
если честно....совсем равнодушной не останусь.....могу спокойно отнестись, могу расстроиться, могу отреагировать....но всем ротики не закрыть, и мы все не идеальны, и где-то возможно высказывающиеся правы....

Сплетни, слухи от недостатка информации....
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Машенька, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Мила, Россия, Москва писала:
Из этой серии: У меня появился любовник… Если бы не позвонили, не рассказали, так бы и… не узнала !!!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Это гениально))
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это гениально))
чуть тож самое не отправила, стерла smile1_rt_40.png
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Машенька, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
если честно....совсем равнодушной не останусь.....могу спокойно отнестись, могу расстроиться, могу отреагировать....но всем ротики не закрыть, и мы все не идеальны, и где-то возможно высказывающиеся правы.... Сплетни, слухи от недостатка информации....
Снежик,а не стоит никому ротик закрывать еще больше подзадориваешь))
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Сколько тут про меня сплетен и слухов ходит - и не сосчитать))). А мне даже интересно бывает, насколько у людей фантазия может разыграться, такие шЫдевры выдают, смешат меня. А по большому счету - не обращаю внимания и всерьез не принимаю. Пусть трындят.
А по подробнее?Клара)))..а то.кроме как открытого недовольства к вашей персоне, постоянно противоборствующих с вами, я на форуме не читал...обделённым себя чувствую, из-за того, что слухи про вас меня обошли)))...
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
Снежик,а не стоит никому ротик закрывать еще больше подзадориваешь))
так я говорю, всем не закрыть tongue_rt_40.png
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
А по подробнее?Клара)))..а то.кроме как открытого недовольства к вашей персоне, постоянно противоборствующих с вами, я на форуме не читал...обделённым себя чувствую, из-за того, что слухи про вас меня обошли)))...
Ну как же, Олегwink_rt_40.png.
По слухам, то я агент Госдепа, то я этакая Мессалина, и все ( заметьте, все!) наслышаны о моих любовных победах над бедными несчастными гдепаповцами, то меня вообще принимают за кого-то другого, то анонимно пишут и просят оставить в покое некоего мужчину, которому по утверждению писавшего (или писавшей) я "пачкаю мозг". Это только вкратце из того, что я знаюwink_rt_40.png, а сколько еще мне о себе неведомо haha_rt_56.gif
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Машенька, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
так я говорю, всем не закрыть
Значит наша жизнь интереснее чем сплетников))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Это только вкратце из того, что я знаю, а сколько еще мне о себе неведомо
Вы популярны, Милочка (с))))))
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы популярны, Милочка (с))))))
Жаль, что мне за это не платят wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Слухи и сплетни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр