загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Ты напарился в бане, болезный? Или маловато?
biggrin_rt_40.png скорее всего указующий палец в заднице застрял..пока козам на ночь камасутру цЫтировал.. rofl_rt_56.gif никак вытащить не мог.. sarcastic_rt_50.gif
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
скорее всего указующий палец в заднице застрял..пока козам на ночь камасутру цЫтировал.. никак вытащить не мог..
То-то козлячим духом понесло haha_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
УРА я БЕРЕМЕННА!!!...Будет ДВОЙНЯ!!! И снова выхожу замуж!!!!!!!В Третий раз!!!))))))))))) Поздравьте меня!! CАМА НЕ ЗНАЛА...... Но соседи же врать не будут!!!!)))))))
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
А что вы называете сплетней? Какой-то текст на форуме? Так это не может быть сплетней по определению.
Но если, действительно вы получили какие-то сплетни в интернете, тут уже стоит задуматься на своей жизнью.
Получается, что вы с доверенным человеком, в виртуале обсуждаете виртуал... (другого пути получить сплетню я не вижу).
А если это так, то рекомендую что-то поменять в жизни...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
УРА я БЕРЕМЕННА!!!...Будет ДВОЙНЯ!!! И снова выхожу замуж!!!!!!!В Третий раз!!!))))))))))) Поздравьте меня!! CАМА НЕ ЗНАЛА...... Но соседи же врать не будут!!!!)))))))
good2_rt_68.gif
По теме. Из моего недавнего. Так вышло, что после декрета отпуск не брала целиком, и за полтора года народ привык, что я почти всегда на месте. А тут...разведшись в августовском отпуску, который просто огромен (40 дней + отгулы), просидела почти весь дома в ремонте и у родителей на даче))) Меня не видели почти, и я тоже мало с кем общалась)))
И вот пришла счастливая на 1сентября на линейку.
После собрания подходит мамочка из класса и говорит: "Как нам теперь быть...надо то и то...может, мы на дом принесем" Отвечаю: "Да выйду я с отпуску-то, и приходите!" А...оказалось...деревенька моя гудит, что в декрете я сижу...и рожать мне аккурат в ноябре rtfm_rt_52.gif Мамочке той так неудобно было...зато весь ноябрь я над "заводилами" издевалась: завтра, мол, рожать поеду, не пропустите rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 19.02.2014 16:38
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
УРА я БЕРЕМЕННА!!!...Будет ДВОЙНЯ!!! И снова выхожу замуж!!!!!!!В Третий раз!!!))))))))))) Поздравьте меня!! CАМА НЕ ЗНАЛА...... Но соседи же врать не будут!!!!)))))))
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 60 лет
Все надоело, Москва, 60 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
А что вы называете сплетней? Какой-то текст на форуме? Так это не может быть сплетней по определению. Но если, действительно вы получили какие-то сплетни в интернете, тут уже стоит задуматься на своей жизнью. Получается, что вы с доверенным человеком, в виртуале обсуждаете виртуал... (другого пути получить сплетню я не вижу). А если это так, то рекомендую что-то поменять в жизни...
Нет, я про реальную жизнь
Обсуждение со стороны знакомых и не очень
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif secret_rt_44.gif ещё я недавно узнала (опять же добрые люди сказали) что дядюшка моего дедушки скончался в Швейцарии и только мне оставил всё своё имущество yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif количество нулей ради своего спокойствия обнародовать не стану girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Если серьезно...понимаю автора темы: сама восприимчива. Но, просто постарайтесь внушить себе, что это чужие люди, и их мнение для Вас не может быть значимым настолько, чтобы тратить столько сил, эмоций. Все равно, что говорят чужие, волнуют только близкие. Но такого еще не было в жизни, чтобы они поверили не мне, а кому-то там с их сплетней.
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ещё я недавно узнала (опять же добрые люди сказали) что дядюшка моего дедушки скончался в Швейцарии и только мне оставил всё своё имущество количество нулей ради своего спокойствия обнародовать не стану
Говорят, ваш муж Мерседес в лотерею выиграл? - да, только не Мерседес, а Волгу, не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Dima, Россия, Москва писал:
А что вы называете сплетней? Какой-то текст на форуме? Так это не может быть сплетней по определению. Но если, действительно вы получили какие-то сплетни в интернете, тут уже стоит задуматься на своей жизнью. Получается, что вы с доверенным человеком, в виртуале обсуждаете виртуал... (другого пути получить сплетню я не вижу). А если это так, то рекомендую что-то поменять в жизни...
Сплетни это за кулисами...как правило от бессилия..)))) А исчо простейшая техника "манипулирования".. Тут была такая до недавнего времени.. Да и раньше были подобные.. Выдавливали с сайта не угодных.. Многие же верят в то,чего не знают..
Мне,например,уже не одни новые соседи приходили с вопросом:" А правда у Вас два этажа цоколь??".. swoon_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ещё я недавно узнала (опять же добрые люди сказали) что дядюшка моего дедушки скончался в Швейцарии и только мне оставил всё своё имущество количество нулей ради своего спокойствия обнародовать не стану
umnik2_rt_46.gif надо на гдепапе сплетни тряхонуть..а то мож мы дальние родственики?? Готов на скромную долю.. king_rt_56.gif
Олег, Россия, Ижевск, 57 лет
Олег, Ижевск, 57 лет.
В отношениях
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, я про реальную жизнь Обсуждение со стороны знакомых и не очень
Наталья,в вашей ситуации есть положительный момент)вам завидуют обсуждая и вы знаете кто вам- не подруга!)...
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
надо на гдепапе сплетни тряхонуть..а то мож мы дальние родственики?? Готов на скромную долю..
Вы решили податься в "сыны лейтенанта Шмидта"? haha_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Клара, Far away писала:
Говорят, ваш муж Мерседес в лотерею выиграл? - да, только не Мерседес, а Волгу, не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл
радует то что у него и велосипеда нет который проиграть можно girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
скорее всего указующий палец в заднице застрял..пока козам на ночь камасутру цЫтировал.. никак вытащить не мог..


Твой йумор меня всегда васхищает тонкостью и глубяной! Эта пять!

rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Москва писал:
надо на гдепапе сплетни тряхонуть..а то мож мы дальние родственики?? Готов на скромную долю..
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif всё может быть, мой собака очень на вашего кота с авы похож girl-haha_rt_70.gif чем не родственная связь?)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
" А правда у Вас два этажа цоколь??".
три?
Клара, Far away, 52 года
Клара, Far away, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
радует то что у него и велосипеда нет который проиграть можно
Пехота, значит)))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
всё может быть, мой собака очень на вашего кота с авы похож чем не родственная связь?)
Блин,у меня кикимора в болоте живёт ,такая же страшенная ,злобная,и йумарит так же плоско....,и розовая-тёща? rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Слухи и сплетни" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр