загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Клара, Far away писала:
В Южной Америке местное население имеет скудную растительность... Генетическая особенность. Но поискать редкую особь можно
Даже обезьянки лысые? ohmy_rt_40.png Аборигенов видела, да, все гладенькие
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
А мне вообще все равно, если человек мне понравится- будет он бородатый или усатый, может вообще заросший с ног до головы или бритый наголо, какое это имеет значение?
Дык понравился - это следствие. А волосатость(к примеру) - одна из причин biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Все ништяк, пережить можно, но вот летом - это пипец.....
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Быть волосатым и бородатым круто))))))))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Даже обезьянки лысые? Аборигенов видела, да, все гладенькие
Нуууу... Если вас конкретно человекообразные приматы интересуют, то эти мохнатые. Только у некоторых лысая красная попа, а так все в порядке biggrin_rt_40.png
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Клара, Far away писала:
Нуууу... Если вас конкретно человекообразные приматы интересуют, то эти мохнатые. Только у некоторых лысая красная попа, а так все в порядке
Лысая красная попа-"брэнд" сезона haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лысая красная попа-"брэнд" сезона
Чем краснее - тем с-суальнееwink_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Лысая красная попа-"брэнд" сезона
Вот я что-то подзабыл отчего волосы на ладонях растут?...
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Фотку из своего поста удалил....,,мужики,, писать начали swoon2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Красноярск, 54 года
Елена, Красноярск, 54 года.
 
Волосатость у мужчины нужна в меру, а мера у каждого своя, кому-то везде и всюду, для кого-то грудь или голова..........что касается женщины, так у нас волосы нужны только на голове. Это сугубо моё мнение, оно может не совпадать с мнением других.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Фотку из своего поста удалил....,,мужики,, писать начали
А я то думаю- почему женщины жалуются на безразличие к ним мужчин. А у они видимо ориентацию решили сменить)))
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
в мире встречаются множество людей,в основном мужской пол,так сказать с волосяным покровом на теле.у кого то только грудь,у кого руки и ноги,а у кого и почти вся поверхность))))знаю одну женщину,у которой при виде волос на теле(если слишком много их) то её начинает тошнить))))воспринимает она так......для кого то это не имеет особого значения,ну волосатый и волосатый...ну что тут такого)))а вы как реагируете на это явление,вопрос касается как и мужчин,так и женщин))))кому нравится или не нравитс
Не тошнит, но и не возбуждает. Не люблю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "волосатость-мохнатость)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр