загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Волосатый, усатый и бородатый. Нормально ко всему отношусь.
good2_rt_68.gif dance3_rt_84.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Как же мне показаться то в студии? Едрит мадрит..фейс контроль не прохожу..фотка не грузится в анкету Попр обую сюдой вставить..может обрежется автоматом..а потом качну её..и в анкету В загрузчике фоток админы могли бы поставить не ограничение по размеру,а обрезание(ой плин не дай бог ) автоматическое...должно быть такое в движке сайта..
Ну и хде тут страшная волосатость?Отличная волосатость в пределах нормы))))даже зимний подшерсток можно было оставить на лето и не сбрасывать)))да, и на коленках можно еще нарастить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ну и хде тут страшная волосатость?Отличная волосатость в пределах нормы))))даже зимний подшерсток можно было оставить на лето и не сбрасывать)))да, и на коленках можно еще нарастить
Вот-вот!!!!!А еще скромничал он.Там все в меру... Мое мнение- good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ася, Россия, Светогорск (автор поста) 25.04.2014 01:32
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Ну и хде тут страшная волосатость?Отличная волосатость в пределах нормы))))даже зимний подшерсток можно было оставить на лето и не сбрасывать)))да, и на коленках можно еще нарастить
Это жаркое лето было..на море к тому же..и потому выгорел малость rofl_rt_56.gif
На коленках не получается сохранить..пока полы мою стирается всё mosking_rt_50.gif
За кумплемент однако give-rose_rt_60.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Вот-вот!!!!!А еще скромничал он.Там все в меру... Мое мнение-
give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Вот-вот!!!!!А еще скромничали... Мое мнение-
да можно и побольше нарастить и к лету не линять rofl_rt_56.gif а то к лету как полиняют все и придется ждать до следующей зимы,пока эта шерстяная красота нарастет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Куды мужики подевались? Все побёгли фоткаться срочно..с голыми торсами friends_rt_104.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Куды мужики подевались? Все побёгли фоткаться срочно..с голыми торсами
Я здеся, в засаде biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Куды мужики подевались? Все побёгли фоткаться срочно..с голыми торсами
а следом за ними, к утру, подтянутся девчонки - с декольтЕ на фотках rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а следом за ними, к утру, подтянутся девчонки - с декольтЕ на фотках
swoon_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
)знаю одну женщину,у которой при виде волос на теле(если слишком много их) то её начинает тошнить))))воспринимает она так......для кого то это не имеет особого значения,ну волосатый и волосатый...ну что тут такого)))а вы как реагируете на это явление,вопрос касается как и мужчин,так и женщин))))кому нравится или не нравитс...
Это где ты такую нашёл ?
Ваще женщинам нравится волосатость , это вторичный мужской признак.
Но я то тоже не волосат , так чутка , в рамках разумного wink_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это где ты такую нашёл ? Ваще женщинам нравится волосатость , это вторичный мужской признак. Но я то тоже не волосат , так чутка , в рамках разумного
а я волосат как дельфин rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Как же мне показаться то в студии? Едрит мадрит..фейс контроль не прохожу..фотка не грузится в анкету Попр обую сюдой вставить..может обрежется автоматом..а потом качну её..и в анкету В загрузчике фоток админы могли бы поставить не ограничение по размеру,а обрезание(ой плин не дай бог ) автоматическое...должно быть такое в движке сайта..
Есть сайт где можешь сделать чё угодно с фоткой , если интересно - поищу ссыль ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
а я волосат как дельфин
Так вот оказывается почему дельфины так хорошо плавают ....?
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Есть сайт где можешь сделать чё угодно с фоткой , если интересно - поищу ссыль ...
Спасибо за предложение drinks_rt_102.gif Я просто не люблю этим заниматься..тем что мне не особо нужно..сайты знаю(хобби обязывает).. friends_rt_104.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Спасибо за предложение Я просто не люблю этим заниматься..тем что мне не особо нужно..сайты знаю(хобби обязывает)..
Ну так тем более , на этом сайте ваще всё супер просто , но как не силюсь , не могу вспомнить адрес .
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
в мире встречаются множество людей,в основном мужской пол,так сказать с волосяным покровом на теле.у кого то только грудь,у кого руки и ноги,а у кого и почти вся поверхность))))знаю одну женщину,у которой при виде волос на теле(если слишком много их) то её начинает тошнить))))воспринимает она так......для кого то это не имеет особого значения,ну волосатый и волосатый...ну что тут такого)))а вы как реагируете на это явление,вопрос касается как и мужчин,так и женщин))))кому нравится или не нравитс
не люблю усы и бороду, да и остального должно быть в меру, .....хотя если понравится человек, то это будет не важно)))))
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Как же мне показаться то в студии? Едрит мадрит..фейс контроль не прохожу..фотка не грузится в анкету Попр обую сюдой вставить..может обрежется автоматом..а потом качну её..и в анкету В загрузчике фоток админы могли бы поставить не ограничение по размеру,а обрезание(ой плин не дай бог ) автоматическое...должно быть такое в движке сайта..
отличная волосатость,то,что надо good2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Щас начну завидовать мужикам и приклею волосы скотчем к груди
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Как же мне показаться то в студии? Едрит мадрит..фейс контроль не прохожу..фотка не грузится в анкету Попр обую сюдой вставить..может обрежется автоматом..а потом качну её..и в анкету В загрузчике фоток админы могли бы поставить не ограничение по размеру,а обрезание(ой плин не дай бог ) автоматическое...должно быть такое в движке сайта..
Фейс-контроль пройден
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
В теме "волосатость-мохнатость)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр