загрузка
Страницы:
1
2
3
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ничего не теряю, только нахожуsmile1_rt_40.png Находки не беру - мне чужого не надо, своё бы найти wink_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ничего не теряю, только нахожу Находки не беру - мне чужого не надо, своё бы найти
Вот так вот, а деньги? Если найдёте.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вот так вот, а деньги? Если найдёте.
Были такие случаи, не беру. Своих хватает, а если не хватает, то пока могу заработать.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Недавно потеряла дома лейку.... Куда-то от ребенка убрала - не могу найти... umnik2_rt_46.gif Я обычно теряю то, что прибрала smile1_rt_40.png . Помню, что нашла вещи место, но вот где? А ключи и очки приучила себя класть в определенные места. Их помню.
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Были такие случаи, не беру. Своих хватает, а если не хватает, то пока могу заработать.
blink_rt_40.gif Не верю! "Станиславский" не верит! nono_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
проголосовала) у меня никогда ничего не теряется. у меня только украсть могут - один раз кошелек, второй раз телефон. и каждый раз это всегда - 1) в ситуации огромного психологического напряжения, когда по улице идешь и из-за слез ничего не видишь и б) это всегда посторонние мужчины, якобы желающие помочь)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ключи от рабочего кабинета
)))) я свой секретарю теперь отдаю. от греха подальше.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Не верю! "Станиславский" не верит!
Ваше правоsmile1_rt_40.png Приметила, после такого рода искушения появляется ряд возможностей для реализации своих планов, причём, их источник не всегда предсказуемsmile1_rt_40.png
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ваше право Приметила, после такого рода искушения появляется ряд возможностей для реализации своих планов, причём, их источник не всегда предсказуем
Решил представить как это на практике выглядит. Иду это я по улице, вижу 10ка, 20ка евриков лежит...... И что, по вашей логике, не стоит поднимать?
Если не поднять, то воздастся с торицей? Вы очень убеждённый человек. Если это всё правда - респект Вам!
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Решил представить как это на практике выглядит. Иду это я по улице, вижу 10ка, 20ка евриков лежит...... И что, по вашей логике, не стоит поднимать? Если не поднять, то воздастся с торицей? Вы очень убеждённый человек. Если это всё правда - респект Вам!
Нормально это выглядит, нечего на чужое заритьсяsmile1_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Нормально это выглядит, нечего на чужое зариться
Вообще ...в данном случае надо по ситуации смотреть...потому что с одной стороны эти деньги могут быть искушением, а с другой стороны божьей помощью ))) анекдот есть примерно на эту тему про лотерейный билет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вообще ...в данном случае надо по ситуации смотреть...потому что с одной стороны эти деньги могут быть искушением, а с другой стороны божьей помощью ))) анекдот есть примерно на эту тему про лотерейный билет
biggrin_rt_40.png Любопытная вторая версия, почему-то никогда таких мыслей не возникало dntknw_rt_60.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
С самого школьного возраста, сколько себя помню, постоянно терял, оставлял, забывал,........ две вещи (в зависимости от времени года) это: - ПЕРЧАТКИ И ШАПКУ/КЕПУ. Вот и сейчас, очередной головной убор. Нет, бывает что и деньги и ключи. Но, тфу чтоб не сглазить, этих случаев, как говориться, меньше чем пальцев на одной руке. Может я исклучительный какой? Это черта характера? Но безответственным себя трудно назвать, скорее нет чем да. Документы, кошелёк, телефон всегда при мне.
Думала одна я такая..... , а оказывается есть компания drinks_rt_102.gif Я теряю перчатки и зонты. В основном забываю в транспорте. Но однажды был случай исключительный. Подруга надо мной год смеялась.. Я потеряла....САПОГИ. Надо было поставить набойки на сапоги, а мастерской рядом
не было. Обеденный перерыв короткий и я поехала в мастерскую на такси ( smile1_rt_40.png Ну и оставила пакет с сапогами в такси. Как так получилось уже не помню. Но подруга год рассказывала историю как басню.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 30.06.2014 23:13
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Любопытная вторая версия, почему-то никогда таких мыслей не возникало
Вообще это не моя версия ))).....это версия, видимо, эзотериков, основанная на энергетике денег (о как закрутила biggrin_rt_40.png ) Но я в большей мере склонна с ними в данном случае согласиться, хотя по жизни придерживаюсь Вашей позиции: не мое, значит пусть там и лежит. Либо до бюро находок, если оно в шаговой доступности.
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня та же проблема, только с зонтами. Благодоря чему постоянно промокаю до нитки
у меня тоже с зонтами проблема
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Вообще это не моя версия ))).....это версия, видимо, эзотериков, основанная на энергетике денег (о как закрутила ) Но я в большей мере склонна с ними в данном случае согласиться, хотя по жизни придерживаюсь Вашей позиции: не мое, значит пусть там и лежит. Либо до бюро находок, если оно в шаговой доступности.
В какой-то степени денежную находку и можно считать "знаком свыше" Только вот язык прочтения м.б. различнымsmile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Тема заставила задуматься........) Так бывает, что в детстве что-то происходит, а потом проходит....
НАпример : в детстве катастрофически теряла ключи от квартиры. Регулярно раз в 2-3 недели оставалась на лестнечной клетке после школы , до прихода сестры или мамы. Посещала с визитом соседей или просто гуляла по райну...) А когда окончила институт и пошла работать, все как отрезало. В любом состоянии, даже когда был повод), все равно ключ доставался из кармана.))...

Или еше... меня задумало недавно...)


Когда была маленькой постоянно ПАДАЛА. На ровном месте. Синяки находились на мне перманентно...) Видимо вестибюлярный аппарат пошаливал.
Папа меня называл "заплетай-заплетаич,,"
А в подростковом возрасте все прошло . никакой асфальтовой болезни. Даже наоборот катаюсь на любых коньках...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Ivan, Германия, Берлин:

Нельзя сказать что я совершенно безгрешен , но в основном я помню куда что кладу , как то так получается ,но я себя контролирую в основном.

Может это потому , что производство меня приучило . Там если плохо чё положил - щитай ка " с воза, как упало , так пропало". Так что приходилось себя контролировать.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Ничего не теряю, только нахожу Находки не беру - мне чужого не надо, своё бы найти
Это правильно , заметил - как если что найдёшь , так потеряешь в два раза больше . Хотя не скажу , что так было всегда , кое что находил и брал без особого вреда .
Хотя я мог просто не зацикливаться на этом.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Вот так вот, а деньги? Если найдёте.
Чревато это - взять.
Страницы:
1
2
3
В теме "как бы о мелочах........" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр