загрузка
Страницы:
1
2
3
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Тема заставила задуматься........) Так бывает, что в детстве что-то происходит, а потом проходит.... НАпример : в детстве катастрофически теряла ключи от квартиры. Регулярно раз в 2-3 недели оставалась на лестнечной клетке после школы , до прихода сестры или мамы. Посещала с визитом соседей или просто гуляла по райну...) А когда окончила институт и пошла работать, все как отрезало. В любом состоянии, даже когда был повод), все равно ключ доставался из кармана.))... Или еше... меня задумало н
Аналогично, класса до шестого постоянно забывал дома ключи. Мама на шнурке на шею вешала мне их на шеюа я методически снимал....... biggrin_rt_40.png
drinks_rt_102.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не хватает кнопки в опросе "я нахожу", её бы выбрала))
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не хватает кнопки в опросе "я нахожу", её бы выбрала))
В следующий раз если кто нибудь не опередит...... biggrin_rt_40.png
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
У меня постоянно теряются дома очки.... уже четыре пары сделала... всё равно теряются...
а у меня таже история с рулетками -)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
У меня алгоритм сбора основных вещей. Из разряда " когда советский офицер крестится?" smile_rt_40.png Могу забыть, если кто-нибудь из моих вылезет под руку и собьет с мысли.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
С самого школьного возраста, сколько себя помню, постоянно терял, оставлял, забывал,........ две вещи (в зависимости от времени года) это: - ПЕРЧАТКИ И ШАПКУ/КЕПУ. Вот и сейчас, очередной головной убор. Нет, бывает что и деньги и ключи. Но, тфу чтоб не сглазить, этих случаев, как говориться, меньше чем пальцев на одной руке. Может я исклучительный какой? Это черта характера? Но безответственным себя трудно назвать, скорее нет чем да. Документы, кошелёк, телефон всегда при мне.
Ой и не говори Вань! Сам маюсь- совсем рассеянный стал- где позавтракаю туда и обедать иду. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "как бы о мелочах........" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр