загрузка
Страницы:
1
2
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201407151647-dfs7.htm
Я не пойму одного: ПОЧЕМУ ЧЕЛОВЕК,КОТОРЫЙ ОТДАЛ ВИДНОЗАПИСЬ В ПОЛИЦИЮ СИДИТ И СМОТРИТ КАК ТУПОЙ БАРАН?????!!!!!
Это касается и других, что проезжает мимо!
От сюда вывод - любого человека будут убивать "на камеру" и ни одна СВО... не выйдет и не заступится!
Плачевно!!!!
Пожалуйста будьте внимательнее к окружающим - пешеходам и водителям! И удачи на дорогах!
В обсуждения не вступаю!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
я не пойму другого - как скорая могла проехать мимо
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
На данном видео не только скорая и хозяин регистратора, множество равнодушных. Досадно....
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Это видео - такой срез нашего общества.В смысле милосердия,взаимопомощи - мы больны....Увы...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
я не пойму другого - как скорая могла проехать мимо
Вообще это не скорая. Это машинка для тех кому скорая уже не поможет т.е. труповозка. Да и потом скорее всего водитель просто не видел создавшейся ситуации, ибо она была сзади в мертвой зоне зеркал. Хотя когда он выворачивал влево, я уж было подумал что он собирается перекрыть путь бэхе. Водитель-автор видео, полный .....ак! Так может показаться на первый взгляд. Не стоит рубить с плеча. Возможно в это время он просто без суеты пытался дозвониться до экстренных служб, а если вы звонили когда-нить с мобильника по 112, то вы знаете что там всегда автоответчик, подождите... нажмите.. подышите.. и т.п. Да и потом, он мог просто впасть в ступор от такой откровенно говоря дикости.. я сам был в шоке.. Водиле бэхи я бы устроил самосуд. Я нормальный. уравновешеный парень, но когда вижу таких ублюдков, во мне просыпается тот еще садист, готов их на куски резать, медленно, заставлять мучиться и смотреть на то, как они страдают.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кошмар!!!!
И первыми на помощь бросились женщины….
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это видео - такой срез нашего общества.В смысле милосердия,взаимопомощи - мы больны....Увы...
А почему? Да потому что, с экрана телевизора постоянно трэш, кровища, мерзость, страдания и боль. Обычная казалось бы попрошайка на улице, так же убивает в нас Человеков. Чем? Тем что сидит и клянчит. Люди разные, у кого-то нет, кому-то жалко, кто-то как я например попросту не верит. От этого и притупляются чуства сострадания, взаимопомощи и братской любви.

"Нет, не мученьями, страданьями и кровью –
Утратою горчайшей из утрат –
Мы расплатились братскою любовью
С тобой, с тобой, мой незнакомый брат."
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кошмар!!!! И первыми на помощь бросились женщины….
Ну прям ваще, заслуга заслуг вековая... smile_rt_40.png
Если вы посмотрите хотя бы часок трешного видео на дорогах, то в 99,8 случаев это будут мужики. Ну тут видимо по другому звезды встали... один пятак это не состояние, одна добродетель это не рай stretcher.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Возможно в это время он просто без суеты пытался дозвониться до экстренных служб, а если вы звонили когда-нить с мобильника по 112, то вы знаете что там всегда автоответчик, подождите... нажмите.. подышите.. и т.п
Я в четверг на Дмитровке ехала, увидела аварию, только-только произошла, видимо. Там мужчину зажало в грузовичке. Один мужчина уже подошел к кабине, понял, что вытаскивать надо. Я на дороге пыталась поймать какого-нибудь еще мужчину в помощь, голосовала, чуть не наперерез машине выходила - объезжали! Никто не хотел останавливаться, время им, видимо, жалко или тупо не хотели связываться.
Честно, в шоке была.
Потом еще несколько человек подошло. Пока мужики водителя освобождали - я пыталась дозвониться 112. Взяли трубку сразу, но послали меня, ибо то место, где произошла авария их район не обслуживает! Мне трясущимися руками пришлось на дороге искать где можно записать 9-тизначный телефон, чтобы вызвать скорую...

Вообще, реалии нашей жизни убивают...
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 16.07.2014 00:56
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вообще, реалии нашей жизни убивают...
Порой кочется взять пулемет, побольше патронов. хорошего человека на подачу и доооооооооолго жать на гашетку...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
скорые в таком случае не останавливаться, а едут дальше.. у меня как-то было плохо с сердцем у маман я побежала в аптеку в доме, у нас у подъезда постоянно скорая бабулька одна по два-три раза в день вызывает... я подошла, спросить,ила не могут ли они мама носмоиреть, мне ответили, что нет у них свои вызов, звоните в скорую... подстанция у нас на нашей же улице, но минимум едет 20 мтнут
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Евгений,
Москва, м. Новокосино,
30 лет

" Я нормальный. уравновешеный
парень, но когда вижу таких ублюдков,
во мне просыпается тот еще садист, готов
их на куски резать, медленно, заставлять
мучиться и смотреть на то, как они
страдают."
слова нормального и уравновешенного человека, в коротком попрпшайничаший калека "убивает человека" smile_rt_40.png)) смех да и только smile_rt_40.png))

"
Если вы посмотрите хотя бы часок
трешного видео на дорогах, то в 99,8
случаев это будут мужики. " это чтобы больше "человеческлго" осталось надо смотреть, да?
"
Порой кочется взять пулемет, побольше
патронов. хорошего человека на подачу
и доооооооооолго жать на гашетку..." это тоже очень ноомальности и уровеовешенности? класс спасибо рассмешил с утрицаsmile_rt_40.png))))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Это не скорая.Это машина службы ТУПГ.Она же труповозка.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Это какой-то феномен. К сожалению, и сама сталкивалась с этим. Один раз при мне и 150 других свидетелей парня хотели пырнуть ножом в шею, но попали в плечо, в ключицу. Он упал, и кровь просто фонтаном брызнула...так все, что народ делал, - снимал на камеры мобильников, целая толпа вокруг! Я руками рану затыкала. Потом женщина еще подключилась -дала шарф, она медик, слава богу, была. Мы вдвоем там с ней все в крови на коленках ждали скорую. Один мужик бросился вдогонку за нападавшим -и все. Итого 3 человека из почти 2х сотен что-то сделали. В ролике -вообще никто!!! Трусы!!
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ, 53 года
Дмитрий, ШАХОВСКАЯ, 53 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это какой-то феномен. К сожалению, и сама сталкивалась с этим. Один раз при мне и 150 других свидетелей парня хотели пырнуть ножом в шею, но попали в плечо, в ключицу. Он упал, и кровь просто фонтаном брызнула...так все, что народ делал, - снимал на камеры мобильников, целая толпа вокруг! Я руками рану затыкала. Потом женщина еще подключилась -дала шарф, она медик, слава богу, была. Мы вдвоем там с ней все в крови на коленках ждали скорую. Один мужик бросился вдогонку за нападавшим -и все. Итого
Это точно,какой-то социально-психологический феномен.И речь не только о тех подонках что творят это безумие а о людях вокруг - жестокость и равнодушие umnik2_rt_46.gif мда
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ (автор поста) 16.07.2014 14:52
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Это какой-то феномен. К сожалению, и сама сталкивалась с этим. Один раз при мне и 150 других свидетелей парня хотели пырнуть ножом в шею, но попали в плечо, в ключицу. Он упал, и кровь просто фонтаном брызнула...так все, что народ делал, - снимал на камеры мобильников, целая толпа вокруг! Я руками рану затыкала. Потом женщина еще подключилась -дала шарф, она медик, слава богу, была. Мы вдвоем там с ней все в крови на коленках ждали скорую. Один мужик бросился вдогонку за нападавшим -и все. Итого
Это феномен больших городов,в малых все не так...если хотели пырнуть ножом,то 150 свидетелей у нас не будет...и придут на помощь кто первый...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это феномен больших городов,в малых все не так...если хотели пырнуть ножом,то 150 свидетелей у нас не будет...и придут на помощь кто первый...
Трусов, равнодушных и люботытных с виде камерой везде хватает.
Поездила с командировками
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года
Надежда, Москва, м. Каширская, 43 года.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Трусов, равнодушных и люботытных с виде камерой везде хватает. Поездила с командировками
Везде хватает,это точно...только не в моей жизни...
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Это феномен больших городов,в малых все не так...если хотели пырнуть ножом,то 150 свидетелей у нас не будет...и придут на помощь кто первый...
Ижевск что ли такой город? У нас там друг вступился за незнакомую девушку, его четверо до полусмерти избили, прилюдно в парке где ледяные скульптуры, девушка сбежала, он 5 часов в сугробе пролежал, мимо люди с детьми гуляли.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...только не в моей жизни...
что это значит? что вам не приходилось никому помогать? или видеть глазеющих / мимо-проходящих?
Страницы:
1
2
В теме "как белый BMW c госномером У561ОТ197 сбивает водителя " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр