Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Виллы нет, есть машина друзей, которую надо перегнать..
Ну и я там останусь уже, так что обратно на поезде в любое время, может кому скучно дома, ищу водителя любого пола, пишите тут или в личку, где вам удобнее, выезд ориентировочно 4 июля, но можно откорректировать, заедем в Воронеж, там говорят ягоды будут - дикая клубника, хочу наварить варенья у подруги ...
То есть там на 2 дня зависнем..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная, 58 лет
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я не могу)
Даже не думай!😂
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Даже не думай!😂
Ну как, как не думать...в Воронеже два дня же)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Да, забыла написать, едем в Коктебель...
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Да, забыла написать, едем в Коктебель...
Отчаянная..
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Отчаянная..
Поехали
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Варенье)
Ты тоже любишь варенье?
Татьяна, Россия, Подольск, 54 года
Татьяна, Подольск, 54 года.
 
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Даже не думай!😂
Пусть думает, это полезно
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ты тоже любишь варенье?
Обожаю)
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Даже не думай!😂
Ягоды же wub_rt_44.gif
У вас там с ягодой как?

Доброе утро всем smiley-ast_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ягоды же У вас там с ягодой как? Доброе утро всем
Доброе утро)
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная, 58 лет
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну как, как не думать...в Воронеже два дня же)
С Солнышком подмышкой тока😂. Ишь мне разболавался тута😂
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная, 58 лет
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Ягоды же У вас там с ягодой как? Доброе утро всем
Приезжай, сходим в лес... За ягодой, за одно и узнаем😂
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Артём, Санкт-Петербург, 47 лет.
Модератор
Женат
 
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная писал:
С Солнышком подмышкой тока😂. Ишь мне разболавался тута😂
И с Женечкой rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 49 лет
Ольга, Оренбург, 49 лет.
 
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Приезжай, сходим в лес... За ягодой, за одно и узнаем😂
За какое ещё за одно? grin-ast_rt_40.gif
Не, Вадь, ты на машине съезди на разведку, а я по результатам уже
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная, 58 лет
Вадим, Москва, м. Юго-Восточная, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
За какое ещё за одно? Не, Вадь, ты на машине съезди на разведку, а я по результатам уже
Машина по лесу плохо едет😂
Лидия, Россия, Москва, 44 года
Лидия, Москва, 44 года.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Отчаянная..
Я бы это назвала другим словом, но меня в бан кинут wink_rt_40.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 45 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я бы это назвала другим словом, но меня в бан кинут
Ну я с тобой согласна 👍
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр