загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Моя женщина может мне помогать готовить и кормить всех друзей и родственников. Не обязательно кушать самой. Тем более всё, что я готовлю.
хитрый какой! lol_rt_40.png пусть она готовит а есть будут друзья и родственники! называется сделает он приятное rofl_rt_56.gif
нет чтоб помочь ей потом нажранные калории сбросить tease_rt_82.gif или тут тоже пусть друзья с родственниками? umnik2_rt_46.gif ну, чтоб людям приятно было unsure_rt_40.gif
куда-то не туда такая логика завела umnik2_rt_46.gif
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Если не мотивирует результат, то пусть мотивирует сам процесс. Хорошую музычку и вперед на баррикады), заводную для уборки и инструменталку для работы (лично мне).
А если глобально, то лучше предотвратить появление лени. Тут планирование наше всё. Обязательно должно быть время на свои маленькие радости, которые наполняют энергией. Для тех задач, которые кажутся неосуществимыми, хорошо работает метод "маленьких шажков", разбить слона на кусочки и съесть по одному.

Кстати еще вариант, который не указан в опросе, перепоручить дело другому wink_rt_40.png .
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Как себя замотивировать? Лень не дремлет. Мягко обволакивая тебя волнами апатии и расслабленности. Как подобрать нужные ключики к своей душе и телу, чтобы встать и сделать, то что хочешь? Уговорить, объяснить, найти те плюсики, которые перевесят чашу лени. Богатое воображение и мудрый ум помогает иногда. Лень ведь наш энергосберегающий режим. Она помогает сохранить энергию. Если предполагаемые затраты больше, чем конечный результат, то здраствуй лень. Тут главное понять, что хочешь получить и
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ваня, Россия, Москва писал:
Ну, мне нужно, чтобы кто-то их кушал и меня нахваливал. Всех родственников, я уже закормил.
А Вы в Питер с тортиками не планируете случайно? blush_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А Вы в Питер с тортиками не планируете случайно?
Прально..заманим, схватим и все тортики съедим girl-haha_rt_70.gif
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
А Вы в Питер с тортиками не планируете случайно?
Мне хватает того, что я тортики друзьям/знакомым раздаю. В последний раз, возил торт на Волгу, где собирались люди с сайта. Всем понравился.
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет
Яна, Москва, м. Домодедовская, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр