загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я бы сказала по другому: "Сводить в Шоколадницу" - крайняя степень заинтересованности мужчины, готовность тратить на девушку деньги в разумных пределах "Мариинка" - потенциальное место для быстрого ceкcа, с оттенком изысканности
Про Мариинку почти волшеьно, даже романтично,но она есть не везде....Девушка, я Вас сегодня приглашаю в Самарскую мариинку на анимацию "Король лев"....)
А что касаемо дешевизны "Шоколадницы", не сказал бы, 100 граммовые кусочки пирожонок, кроме шьруделя, есть по 250-и даже до 600 руб...За пару часов девушка с хорошим аппетитом может на десятку слопать))...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про Мариинку почти волшеьно, даже романтично,но она есть не везде....Девушка, я Вас сегодня приглашаю в Самарскую мариинку на анимацию "Король лев"....) А что касаемо дешевизны "Шоколадницы", не сказал бы, 100 граммовые кусочки пирожонок, кроме шьруделя, есть по 250-и даже до 600 руб...За пару часов девушка с хорошим аппетитом может на десятку слопать))...
А я не сказала, что там дёшево. Я сказала - " готовность мужчины тратить на девушку деньги в разумных пределах".... dntknw_rt_60.gif
Пределы- то к всех разные....разум тоже girl-haha_rt_70.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про Мариинку почти волшеьно, даже романтично,но она есть не везде....Девушка, я Вас сегодня приглашаю в Самарскую мариинку на анимацию "Король лев"....) А что касаемо дешевизны "Шоколадницы", не сказал бы, 100 граммовые кусочки пирожонок, кроме шьруделя, есть по 250-и даже до 600 руб...За пару часов девушка с хорошим аппетитом может на десятку слопать))...
И мы созданм фразеологический словарь форума, не связанный с конкретными географическими местоположениями dntknw_rt_60.gif
Если мужчина напишит : " я хотел сводить ее в Шоколадницу, да и в Мариинку не прочь", то все понятно - хотел девушку покормить и ...хммм...откемеровить sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Борщ и котики - логичное завершение любой темы.
Борщ и котики-Попытка прекратить срач в Теме.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мы созданм фразеологический словарь форума, не связанный с конкретными географическими местоположениями Если мужчина напишит : " я хотел сводить ее в Шоколадницу, да и в Мариинку не прочь", то все понятно - хотел девушку покормить и ...хммм...откемеровить
С-с в шоколадниук и мариинке разный,,в одном случае- просто так се на хрду, во втором место с романтичным уклоном)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Нувотопятьначинаетсяруганьзачемэтислованужнынадолюбитьдругдруга)
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Борщ и котики-Попытка прекратить срач в Теме.

Хде борщ? haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хде борщ?
Хде титька? wub_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
откемеровить
Новое слово на форуме haha_rt_56.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Про Мариинку почти волшеьно, даже романтично,но она есть не везде....Девушка, я Вас сегодня приглашаю в Самарскую мариинку на анимацию "Король лев"....) А что касаемо дешевизны "Шоколадницы", не сказал бы, 100 граммовые кусочки пирожонок, кроме шьруделя, есть по 250-и даже до 600 руб...За пару часов девушка с хорошим аппетитом может на десятку слопать))...
Было бы что там лопать girl-haha_rt_70.gif
Я даже на бизнес-ланчи туда не хожу, испортилось и меню, и атмосфЭра.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хде борщ?
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.09.2019 06:57
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вляпалась так не кудахчи уже. Я понимаю единственное твой способ как то спасти ситуацию, сидя голой делать вид как будто ты в одеждах.
Лелик, усы Дартаньяна начали отклеиваца чота angel2.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
И мы созданм фразеологический словарь форума, не связанный с конкретными географическими местоположениями Если мужчина напишит : " я хотел сводить ее в Шоколадницу, да и в Мариинку не прочь", то все понятно - хотел девушку покормить и ...хммм...откемеровить
Вот только хотела про Кемерово написать music_rt_56.gif
Ну ладно... я другое придумаю, пусть не очень по слуху.

пашизм - нытье на тему недовстречи, недополучения удовольствия от чего-либо, идет в комплекте с глаголами : "врать" и "лукавить", а также с минусами.
минусоид - человек, который ставит минусы вопреки желанию понять, просто на автомате.
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Хде борщ?
Свекольник с перепелиными яичками подойдёт? haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не ведусь. Я четко и последовательно пресекаю попытки Даши крутить задом. Захотела себе такой "славы" , ее проблемы.
lol_rt_40.png
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Запасы борща кончились( с рисам есть) Что то он на фото плохо выглядит
haha_rt_56.gif ага,очень плохо
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Даша, Россия, Москва:

На вас с Алексеем никакого борща и котиков не напасёшься comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ага,очень плохо
Вкусно только что детей кормил)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На вас с Алексеем никакого борща и котиков не напасёшься
Кирпич не жалко, да? sarcastic_rt_50.gif
Дима, Россия, Краснодар, 45 лет
Дима, Краснодар, 45 лет.
 
Хорошая и интересная тема на форуме, впервые задумался есть ли возможность сохранить ее на сайте! Аллилуйя! Возможность предусмотрена, сохраняю.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр