загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Предлагаю конкурс самых смешных фото с детьми.
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я проголосовал против конкурса красоты. Но предлагаю конкурс самого смешного детского фото!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
Поддерживаю! Идея классная! Сплошной позитив будет biggrin_rt_40.png
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Я за!!! Отличная идея)
Виктория, Россия, Оренбург, 35 лет
Виктория, Оренбург, 35 лет.
 
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Хорошая идея! И было бы классно, не указывать вначале при голосовании, чей это ребенок, чтобы сохранить интригу, а счастливого родителя обьявить потом.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хорошая идея! И было бы классно, не указывать вначале при голосовании, чей это ребенок, чтобы сохранить интригу, а счастливого родителя обьявить потом.
Поддерживаю!!!
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Я могу разместить фото тока взятые с тернета ,ибо своих детей нет ,да и у друзей не фотал детей .
Анна, Россия, Хабаровск, 40 лет
Анна, Хабаровск, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я проголосовал против конкурса красоты. Но предлагаю конкурс самого смешного детского фото!
Я согласна. Дети это цветы жизни их надо показывать.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
и я поддержу такой весёлый конкурс!
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я могу разместить фото тока взятые с тернета ,ибо своих детей нет ,да и у друзей не фотал детей .
не думаю что это хорошая идея....делай своих или жди подходящий для себя конкурс)))
Евгений, Россия, Боровск, 53 года
Евгений, Боровск, 53 года.
 
Я .ЗА, думаю такой конкурс улыбнёт , от души! smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
не думаю что это хорошая идея....делай своих или жди подходящий для себя конкурс)))
Долго ждать придеца ,да и скорее всего у меня просто не останеца время вам отчитаца )
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 11.10.2012 20:08
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Болго ждать придеца ,да и скорее всего у меня просто не останеца время вам отчитаца )
А мы растянем это удовольствие на 9 месяцев, так что- за дело! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2012 20:06
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я проголосовал против конкурса красоты. Но предлагаю конкурс самого смешного детского фото!
Сергей, сколько теперь у тебя их? smile_rt_40.png Давно не заглядывала в твои фото..
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А мы растянем это удовольствие на 9 месяцев, так что- за дело!
Девять месейв ,если все уже произошло ... А тут еще даже и нет с кем детей делать . К тому же при моей нынешней инкрции фиг знает когда появица wink_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Девять месейв ,если все уже произошло ... А тут еще даже и нет с кем детей делать . К тому же при моей нынешней инкрции фиг знает когда появица
Ну что за пессимизму у тя? Быстро собрался и пошел себя выгуливать..
smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Хорошая идея! И было бы классно, не указывать вначале при голосовании, чей это ребенок, чтобы сохранить интригу, а счастливого родителя обьявить потом.
да да да!!!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я могу разместить фото тока взятые с тернета ,ибо своих детей нет ,да и у друзей не фотал детей .
нет! свои детские показывай! rtfm_rt_52.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Двумя руками-ЗА!!!Леонид-решение за Вами,общественность просит смешной фотоконкурс..
я даже фото уже приготовила... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр