загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Нет новизны или долой старушек!
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В процессе
Будем надеяться на удачный процесс good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Будем надеяться на удачный процесс
girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот это мужики голосуют..!

Достали всех черепахи эти Тортиллы!
rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
в личку ответила.
Почему без шапки?
sarcastic_rt_50.gif
Че у тебя рейниг мал? Заранее обнулила?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Че у тебя рейниг мал? Заранее обнулила?
Предусмотрительная beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики тут давеча сказали, что старушки на сайте мешаются. Сами ни че не ищут, молодым и новеньким не дают себя показать. Я согласен, что матёрые тетки тут сразу затыкают рот молодым и перспективным девушкам! Плюс ко всему женщин тут на сайте в три раза больше чем мужчин. Очередь должна двигаться, новая кровь должна поступать. Молодая кровь. Предлагаю голосованием мужчин убрать старушек! Кого запишем в старушек?
Вот только недавно про мужчин это думала))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Все опции сайта, форум в т.ч., прежде всего для знакомств предназначены) Как бы уютно тут не освоились все жалающие
Совершенно согласна. Именно поэтому настаиваю, кто хочет более близкого общения, преград нет.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики тут давеча сказали, что старушки на сайте мешаются. Сами ни че не ищут, молодым и новеньким не дают себя показать. Я согласен, что матёрые тетки тут сразу затыкают рот молодым и перспективным девушкам! Плюс ко всему женщин тут на сайте в три раза больше чем мужчин. Очередь должна двигаться, новая кровь должна поступать. Молодая кровь. Предлагаю голосованием мужчин убрать старушек! Кого запишем в старушек?
Здесь новых людей не бывает, потому что если нормальный человек зайдёт, почитает темы и обсуждения, то он убежит отсюда, роняя тапки.
Дело вообще не в возрасте или чём-то другом.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 01:47
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Улыбнуло, как некоторые хотят замуж втут. Ну...а дядь Коля снова клизму вечернюю пропустил cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Это ппц сложно Я б тут 99% форума прибила
Зочем? Пусть мучаюцца angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Это я ещё трезв. Когда выпью - не все шутки помню. Вот пара. Подходит к нашей компании пара соотечественников. Их приманили звуки музыки и цветной стробоскоп. Ну мы им предложили присесть и выпить с нами. Мужик такой: знаете правило байкеров? Села - дала. Говорю: хорошо что таксисты не знают об этом правиле. Болтаем дальше. Начались рассказы про Таиланд. И одна рассказывает. Шпилит ее массажист. И неожиданно резинка рвётся. По приезду в Москву она провела полное обследование тела, вплоть д
Кокие душевные розговоры angel2.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Здесь новых людей не бывает, потому что если нормальный человек зайдёт, почитает темы и обсуждения, то он убежит отсюда, роняя тапки. Дело вообще не в возрасте или чём-то другом.
Здесь птицы не поют, деревья не растут...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Здесь птицы не поют, деревья не растут...
Одни кировские трусами нечистыми трясут! Как те?! Норм?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Утро доброе Форумчане!
Стока доброты в теме , стока милоты и обоюдных комплиментов.
В очередной раз убеждаюсь,что на форуме собраны сливки общества ! Лучшие люди с большими добрыми сердцами.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 07:51
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
В очередной раз убеждаюсь,что на форуме собраны сливки общества !
А вы кто, обрат? girl-haha_rt_70.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы кто, обрат?

(Обрат)
Нет , я с воодушевлением читаю все комментарии и восхищаюсь людской добротой и комплиментами . Которые тут друг другу отвешиваете ! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 08:11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Утро доброе Форумчане! Стока доброты в теме , стока милоты и обоюдных комплиментов. В очередной раз убеждаюсь,что на форуме собраны сливки общества ! Лучшие люди с большими добрыми сердцами.
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
(Обрат) Нет , я с воодушевлением читаю все комментарии и восхищаюсь людской добротой и комплиментами . Которые тут друг другу отвешиваете !
Хорошенькие собачки wub_rt_44.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Одни кировские трусами нечистыми трясут! Как те?! Норм?
А чо пахнет? mosking_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
(Обрат) Нет , я с воодушевлением читаю все комментарии и восхищаюсь людской добротой и комплиментами . Которые тут друг другу отвешиваете !
Не обрат, а брат или дальний родственник secret_rt_44.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нет новизны или долой старушек!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр