загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Нет новизны или долой старушек!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блин, Сергей, всех мужчин нормальных распугал. Как мне теперь знакомиться girl-cray_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не обрат, а брат или дальний родственник
Меня вроде спросили не являюсь ли я обрат ?

Дословно- А вы кто, обрат?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Блин, Сергей, всех мужчин нормальных распугал. Как мне теперь знакомиться
Знакомьтесь с Серёгой! sarcastic_rt_50.gif
Он же для этого распугал ! Вычищает территорию для знакомства. tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2021 11:23
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мужики тут давеча сказали, что старушки на сайте мешаются. Сами ни че не ищут, молодым и новеньким не дают себя показать. Я согласен, что матёрые тетки тут сразу затыкают рот молодым и перспективным девушкам! Плюс ко всему женщин тут на сайте в три раза больше чем мужчин. Очередь должна двигаться, новая кровь должна поступать. Молодая кровь. Предлагаю голосованием мужчин убрать старушек! Кого запишем в старушек?
Плохому танцору, как говориться и яйца старожилы мешают ))) Сайт форумом не ограничен, поле для знакомств и общения не перепахать ))) В чем проблема? Еще одна гнилая тема.
Оливер, Россия, Екатеринбург, 38 лет
Оливер, Екатеринбург, 38 лет.
 
Я думаю место найдется всем, глупость какая. Главное с уважением друг к другу относится.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не обрат, а брат или дальний родственник
ОБРАТ
снятое молоко, получающееся из-под сепаратора, почти лишенное жира. Уступает по общей питательности цельному молоку

Думаю, это антоним "сливок" )))) Обрат )))
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2021 12:13
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Меня вроде спросили не являюсь ли я обрат ? Дословно- А вы кто, обрат?
Ну раз все - СЛИВКИ -жирные ))) то ОБРАТ - обезжиренное молоко )))
все просто )))
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз все - СЛИВКИ -жирные ))) то ОБРАТ - обезжиренное молоко ))) все просто )))
И я о том же.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну раз все - СЛИВКИ -жирные ))) то ОБРАТ - обезжиренное молоко ))) все просто )))
Не молоко, а сыворотка.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не молоко, а сыворотка.
ОБРА?Т
Мужской род
Молоко после удаления из него жиров сепаратором.

Таки - молоко )))) обезжиренное ))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не молоко, а сыворотка.
Полезла в дебри ))) вот что нашла

При переработке молока на сливки и сметану получается большое количество обезжиренного молока, или обрата; при изготовлении масла образуется пахта; сыра и творога - сыворотка. Указанное сырье является побочной продукцией переработки молока, из которого можно готовить самые разнообразные молочные изделия. Так, из обрата и пахты делают кисло-молочные продукты (простокваши, кефир, творог и т.д.), готовят первые блюда (супы) и вторые (каши и пудинги), а также различные кисели. Сыворотку широко используют для производства кваса, киселей, желе и т.д.
Сообщение отредактировала Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.10.2021 12:29
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Плохому танцору, как говориться и яйца старожилы мешают ))) Сайт форумом не ограничен, поле для знакомств и общения не перепахать ))) В чем проблема? Еще одна гнилая тема.
Дак яж не за себя, я за таких как ты переживаю.
beach_rt_68.gif
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак яж не за себя, я за таких как ты переживаю.
Глупый обычно глупостями и мается)) Я ж тебя помощи то не просил))) Что в голове?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак яж не за себя, я за таких как ты переживаю.
А за него не надо
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А за него не надо
Спасибо, я думаю, что это попытка соскочить больше )) А лучше еще и стрелки кинуть )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Большинством голосов победила молодость!

Ну а для аутсайдеров прозвучит песня!

AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Большинством голосов победила молодость! Ну а для аутсайдеров прозвучит песня!
Знаем мы эту бандочку голосующих по-именно )))) Думаю секрета тут нет никакого )))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Мне вчера эта тема навеяла... Это похоже, как в супружестве. Старая жена надоела, пора освободить место для новой grin-ast_rt_40.gif . По этой логике можно понять примерно степень терпения и желания искать компромиссы с людьми, с которыми проводишь приличное количество времени рядом. А мы много времени всё-таки проводим здесь вместе)))). Характеризует так сказать
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вчера эта тема навеяла... Это похоже, как в супружестве. Старая жена надоела, пора освободить место для новой . По этой логике можно понять примерно степень терпения и желания искать компромиссы с людьми, с которыми проводишь приличное количество времени рядом. А мы много времени всё-таки проводим здесь вместе)))). Характеризует так сказать
Интересно, так почему же все-таки не получается с новенькими молоденькими или это все старожилы плохие? ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мне вчера эта тема навеяла... Это похоже, как в супружестве. Старая жена надоела, пора освободить место для новой . По этой логике можно понять примерно степень терпения и желания искать компромиссы с людьми, с которыми проводишь приличное количество времени рядом. А мы много времени всё-таки проводим здесь вместе)))). Характеризует так сказать
Вот именно!
Так что терпите beach_rt_68.gif меня!
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Нет новизны или долой старушек!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр