загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вишню собрал?
Не ем ягоды,фрукты. В детстве переел)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может среди присутствующих дама сердца Вот и заливает
Всё. Переусердствовал)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,это же необязательно что-то прям дарить материальное и трудновыполнимое. Это может быть что угодно. Например надел для нее любимую,свою рубашку. Отвёл куда-то и что-то показал. Ну встречать каждый день это вообще правило. Приготовил что-то вкусное,включил хорошее французское кино. Я вот сыр вообще не люблю. А уж с плесенью и подавно. Но я всегда покупал их ей и бутылку вина. Научился разбираться и в сырах и винах.Хотя мне это совсем не нужно ведь. Уже вроде рассказывал, как один раз на день
Фраза понравилась, для неё надел свою, любимую рубашку sarcastic_rt_50.gif дальше можно было не перечислять sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Не ем ягоды,фрукты. В детстве переел)
Я вас с другим перепутала
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фраза понравилась, для неё надел свою, любимую рубашку дальше можно было не перечислять
Ее любимую,но мою😀
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё. Переусердствовал)))
Возможно)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Всё. Переусердствовал)))
Потому что всё хорошо в меру biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,это же необязательно что-то прям дарить материальное и трудновыполнимое. Это может быть что угодно. Например надел для нее любимую,свою рубашку. Отвёл куда-то и что-то показал. Ну встречать каждый день это вообще правило. Приготовил что-то вкусное,включил хорошее французское кино. Я вот сыр вообще не люблю. А уж с плесенью и подавно. Но я всегда покупал их ей и бутылку вина. Научился разбираться и в сырах и винах.Хотя мне это совсем не нужно ведь. Уже вроде рассказывал, как один раз на день
Я не люблю большие мягкие игрушки happy_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не люблю большие мягкие игрушки
А придётся sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
А придётся
Сыра с плесенью захотелось biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не люблю большие мягкие игрушки
По мне так, это актуально в возрасте максимум до 16 лет biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Нет,это же необязательно что-то прям дарить материальное и трудновыполнимое. Это может быть что угодно. Например надел для нее любимую,свою рубашку. Отвёл куда-то и что-то показал. Ну встречать каждый день это вообще правило. Приготовил что-то вкусное,включил хорошее французское кино. Я вот сыр вообще не люблю. А уж с плесенью и подавно. Но я всегда покупал их ей и бутылку вина. Научился разбираться и в сырах и винах.Хотя мне это совсем не нужно ведь. Уже вроде рассказывал, как один раз на день
Знаете, не буду о себе, про себя молчу. Но для многих дам все эти поступки это не какой-то подвиг, а просто образ жизни. Одеваться красиво не только по праздникам, сыр с вином и мёдом, ну тоже не сюрприз. Цветы, ну приятно, не надолго. Людей в игрушках вообще жалко, жарко им, а приходится плясать, как грустный клоун. 🤷‍♀️Заелись🤣
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я не люблю большие мягкие игрушки
Ну все индивидуально конечно,ты права) Нужно прислушиваться к женщине что ей хочется, нравится и что предпочитает)Если бы я первой жене подарил игрушку,она бы не поняла 😀Ну и весь смысл удивить. Чтобы было приятно. В молодости вообще одной девушке браслет небольшой золотой подарил на второй встрече)Наивный был😀
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ну все индивидуально конечно,ты права) Нужно прислушиваться к женщине что ей хочется, нравится и что предпочитает)Если бы я первой жене подарил игрушку,она бы не поняла 😀Ну и весь смысл удивить. Чтобы было приятно. В молодости вообще одной девушке браслет небольшой золотой подарил на второй встрече)Наивный был😀
Поменьше разговоров про бывших, Дениска wink_rt_40.png
И возможно она тебя услышит happy_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, не буду о себе, про себя молчу. Но для многих дам все эти поступки это не какой-то подвиг, а просто образ жизни. Одеваться красиво не только по праздникам, сыр с вином и мёдом, ну тоже не сюрприз. Цветы, ну приятно, не надолго. Людей в игрушках вообще жалко, жарко им, а приходится плясать, как грустный клоун. 🤷‍♀️Заелись🤣
Внимание главное и эмоции)Можно просто идти,сказать остановись,посмотри на небо. Если оно красивое) Совершенно бесплатно ведь
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поменьше разговоров про бывших, Дениска И возможно она тебя услышит
Хорошо) mishka.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Хорошо)
Не благодари happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Внимание главное и эмоции)Можно просто идти,сказать остановись,посмотри на небо. Если оно красивое) Совершенно бесплатно ведь
Ок, так теперь и буду женихам говорить, посмотри на небо, на цветочки на памятник sarcastic_rt_50.gif главное бесплатно,
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ок, так теперь и буду женихам говорить, посмотри на небо, на цветочки на памятник главное бесплатно,
Млин, а я меркантильная. Не могу без чашки кофе biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ок, так теперь и буду женихам говорить, посмотри на небо, на цветочки на памятник главное бесплатно,
Я только про то что ценность внимания не всегда требует каких-то больших вложений)А так по обстоятельствам.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр