загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
В жизни - по ситуации - от старого ворчливого еврея на привозе, до Ивана-дурака который щуку поймал. По ситуации, но начальство выбешиваю иногда сильно - своим жаргоном.
На самом деле вы интересный. Только не врубаюсь где грань настоящего вас. У меня знакомый есть, он тоже на интересный манер пишет мне. Пример-. Не доброго Вам времени суток smile_rt_40.png поскольку Время, Хронос, иль Янус Двуликий никак к нам не относится, а идёт сам/само по себе, то и не может быть к нам добрым, или злым, посему просто Доброго и внимательного Вам Настроения smile_rt_40.png
У меня мозг сносит, но это так забавно читать. И мило.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хельга, обещаю, что сегодня больше не буду. Но был бы рад услышать ответное обещание сегодня не мешать своему другу Неваську делать доброе дело.
Это типа спи одна? blink_rt_40.gif
Юрий, Россия, Чебоксары, 59 лет
Юрий, Чебоксары, 59 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Это типа спи одна?
Вы совсем не поняли мои слова, адресованные Хельге. Чаша ее терпения переполнилась, когда я поставил ей минус за ее слова о том, будто Вы "дурака валяете", а не достаточно серьезную тему про народный контроль создали.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр