загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может лучше одеться, что так народ пугать 🤔
Если бы полиция не ездила периодически мимо, Я бы вообще без шорт
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Лосины с шпильками не носят. Лосины это спортивная одежда, к ним предполагается спортивная обувь, а не шпильки.
Таня, правильно.
Сразу 90 вспомнила. Тогда лосины со шпильками носили. И как раз кардиган, перетянутый широким поясом, начес на челке и красные губы.
sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Если бы полиция не ездила периодически мимо, Я бы вообще без шорт
Людям мало стресса от вашего вида, вы вообще хотите чтоб и собаки плакали видя вас😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Таня, правильно. Сразу 90 вспомнила. Тогда лосины со шпильками носили. И как раз кардиган, перетянутый широким поясом, начес на челке и красные губы.
Я носила черные лосины и платье белое в черные тюльпаны с красными шпильками.
Я б на улице сама на себя оборачивалась, круто смотрелось)
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Может лучше одеться, что так народ пугать 🤔
rofl_rt_56.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Людям мало стресса от вашего вида, вы вообще хотите чтоб и собаки плакали видя вас😂
А вы что, ревновать начали? Отговариваете меня. У меня спортивное телосложение, длинные вьющиеся волосы, аккуратная щетина, ровный загар ещё будет. Так что всё ок
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
А вы что, ревновать начали? Отговариваете меня. У меня спортивное телосложение, длинные вьющиеся волосы, аккуратная щетина, ровный загар ещё будет. Так что всё ок
В танцах вы убийственно хороши. Каа кузнечик прыг скок rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Людям мало стресса от вашего вида, вы вообще хотите чтоб и собаки плакали видя вас😂
Жалко зверюшек cray_rt_40.png
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В танцах вы убийственно хороши. Каа кузнечик прыг скок
Не надо оваций
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
вьющиеся волосы, аккуратная щетина
ваша щетина на аве бесподобна!))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ваша щетина на аве бесподобна!))
И грудь волосатая.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
И грудь волосатая.
вижу))
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
вижу))
Так на аве, это я ещё молод. По моему 2012 год . Таиланд. Эх , были времена
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я носила черные лосины и платье белое в черные тюльпаны с красными шпильками. Я б на улице сама на себя оборачивалась, круто смотрелось)
Случайно ткнул на вашю полоску. Авы красивая. Но мне в последнее время, нравятся нигретятки. Так что не уговаривайте
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Появилась у меня идея - как сделать мужчин и женщин более понятными друг другу. Для этого: - на форуме будут сделаны два специальных раздела: "Вопросы для женщин, о мужчинах и не только" и "Вопросы для мужчин, о женщинах и не только". - периодически в каждом разделе будут публиковаться темы с опросами. И всем пользователям сайта об этом будет рассылка, мужчинам в раздел с вопросами для мужчин и наоборот. Примерно неделю будет вестись голосование и сбор м
Уважаемый Леонид, слишком лихое название у Вашей темы, простите. Раз GdePapa - приличный сайт серьёзных знакомств, то приличные люди с серьёзными намерениями (и сторонние наблюдатели) могут поставить под некоторое частичное сомнение моральный облик администратора, простите, а нам всем это нужно? Прошу заменить заголовок, пусть в нем не будет ассоциации с половой жизнью. Извините.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Уважаемый Леонид, слишком лихое название у Вашей темы, простите. Раз GdePapa - приличный сайт серьёзных знакомств, то приличные люди с серьёзными намерениями (и сторонние наблюдатели) могут поставить под некоторое частичное сомнение моральный облик администратора, простите, а нам всем это нужно? Прошу заменить заголовок, пусть в нем не будет ассоциации с половой жизнью. Извините.
Юра,ты не хочешь быть модератором? Говорят мальчиков не хватает следить за порядком. Ты человек ответственный. Может свою кандидатуру предложить тебе?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Юра,ты не хочешь быть модератором? Говорят мальчиков не хватает следить за порядком. Ты человек ответственный. Может свою кандидатуру предложить тебе?
Спасибо. Это сложнее, чем кажется. Лучше учредить должность (можно без оплаты) цензора форума, с мнением которого модераторы должны считаться (как минимум). Другой вариант - учредить орган народного контроля за форумом. Я готов занять в нем видное место.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2024 22:42
Вовка Москва, 38 лет.
Сообщение удалено автором 17.06.2024 22:45
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Юра,ты не хочешь быть модератором? Говорят мальчиков не хватает следить за порядком. Ты человек ответственный. Может свою кандидатуру предложить тебе?
Хельга, если есть время и желание, прошу создать тему на форуме "Создадим орган народного контроля за форумом?" Если тему создам я сам, то ей поставят 20 минусов, а женщине больше 3 минусов вроде бы не должны.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Другой вариант - учредить орган народного контроля за форумом. Я готов занять в нем видное место.
Просто Бенито Муссолини)))
Скромность в каждом слове.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр