загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Все что вы хотели знать о противоположном поле, но боялись спросить.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
как этот орган будет работать? сколько человек в него войдут? и где мы все располагаться будем?
На твоей метал базе, прикинь сколько рук свободных, провода обдирать от оплётки😂
Денис, Россия, Москва, 40 лет
Денис, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Простите - и Вы там в руководящей должности?
Заместитель генерального директора)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хельга, если есть время и желание, прошу создать тему на форуме "Создадим орган народного контроля за форумом?" Если тему создам я сам, то ей поставят 20 минусов, а женщине больше 3 минусов вроде бы не должны.
Ааа...вот откуда органы ноги растут...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Ааа...вот откуда органы ноги растут...
Иногда ты похожа на жирафа))))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда ты похожа на жирафа))))
То есть с прекрасной длинной шеей и грациозна в саванне? Спасибо, мил человек give-rose_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
То есть с прекрасной длинной шеей и грациозна в саванне? Спасибо, мил человек
ну почему только в саванне?)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
если пригласил в ресторан, то лосины будут смотреться глупо 👍👍👍👏👏👏👌👌👌и пафастно☺
Спортивные лосины глупо, никто не спорит))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
Для меня лично дико когда оплачивают на попалам как так можно я веду даму покушать отдохнуть я должен платить за все , 🙄🤔 полный не удобняк не понимаю этого вообще стыдоба🤔🤔🤔
Почитав некоторых мужчин на форуме, понимаешь, что мужчины после оплаченного счета в кафе или ресторане думают, что ему минимум ночь любви должны. Как-то мерзко от этого, проще половину счета самой оплатить, чтобы он не мучался тем, что я ему что-то там должна.

Но вообще да, так приятно иногда читать мнение мужское, что это просто стыдно для мужчины.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хельга, если есть время и желание, прошу создать тему на форуме "Создадим орган народного контроля за форумом?" Если тему создам я сам, то ей поставят 20 минусов, а женщине больше 3 минусов вроде бы не должны.
Юра! Хватит меня минусить. Ты сказал три минуса, а сам мне их уже 333 поставил. Мне не идёт красный цвет. Прекрати.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Юра! Хватит меня минусить. Ты сказал три минуса, а сам мне их уже 333 поставил. Мне не идёт красный цвет. Прекрати.
Хельга, обещаю, что сегодня больше не буду. Но был бы рад услышать ответное обещание сегодня не мешать своему другу Неваську делать доброе дело.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2024 21:45
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собаки почему бегут? Что им в вам нравится? И дети почему плачут? От вашей красоты? 🤔
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хельга, обещаю, что сегодня больше не буду. Но был бы рад услышать взаимное обещание...
Я себе то не чего не обещаю. Так что -неть. И так охраняю тебя. Этого достаточно. Посмотри сколько Невасек минусов огреб, защищая тебя и меня.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Хельга, обещаю, что сегодня больше не буду. Но был бы рад услышать взаимное обещание...
Нам нужно что-то продумать за культурно-просветительскую работу направленную на повышение морально-нравственного облика форумчан. Это же просто невозможно читать - сплошной Содом и Гоморра.
Давайте выдвинем Вас, на общественных началах, в качестве зам.модератора по вопросам этики и нравственности в общении между мужчиной и женщиной.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Нам нужно что-то продумать за культурно-просветительскую работу направленную на повышение морально-нравственного облика форумчан. Это же просто невозможно читать - сплошной Содом и Гоморра. Давайте выдвинем Вас, на общественных началах, в качестве зам.модератора по вопросам этики и нравственности в общении между мужчиной и женщиной.
Гляжу вы, тоже купились по наивности и доброте душевной)
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Гляжу вы, тоже купились по наивности и доброте душевной)
Верю в людскую доброту, искренность и бескорыстие, вопреки постоянному обману со стороны форумских девиц))) Нынче опять одна отличилась, я до нее всей душой, а она, а вчерась другая финт в личку выкинула. Одни стрессы с ними.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Верю в людскую доброту, искренность и бескорыстие, вопреки постоянному обману со стороны форумских девиц))) Нынче опять одна отличилась, я до нее всей душой, а она, а вчерась другая финт в личку выкинула. Одни стрессы с ними.
Женский пол на то и создан. Трепать нервы и создавать проблемы. А мужчина создан терпеть и решать эти проблемы).
Возможно уже пора привыкнуть к этому.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Женский пол на то и создан. Трепать нервы и создавать проблемы. А мужчина создан терпеть и решать эти проблемы). Возможно уже пора привыкнуть к этому.
Не по людски это, не по людски. cray_rt_62.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Не по людски это, не по людски.
Александ!? А в реальной жизни, вы так же общаетесь, как пишите? Ужасно любопытно вас увидеть в живую. О вас я так пазл и не смогла собрать.
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Александ!? А в реальной жизни, вы так же общаетесь, как пишите? Ужасно любопытно вас увидеть в живую. О вас я так пазл и не смогла собрать.
В жизни - по ситуации - от старого ворчливого еврея на привозе, до Ивана-дурака который щуку поймал. По ситуации, но начальство выбешиваю иногда сильно - своим жаргоном.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Липецк писал:
Для меня лично дико когда оплачивают на попалам как так можно я веду даму покушать отдохнуть я должен платить за все , 🙄🤔 полный не удобняк не понимаю этого вообще стыдоба🤔🤔🤔
А если 7/7 водите женщин гулять, вам на всех хватит?
Думаю так пишут мужчины, которые как конвейер водят, лишь бы кого погулять.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр