загрузка
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Дорогие товарищи. Объясните мне, неразумной, в чем на нашем сайте различие между блогом и форумом. Комментарии и вопросы возможны и там, и там. Мне не совсем понятно различие. Всегда думала, что блог представляет собой некую тематическую страничку конкретного человека, отражает его стиль жизни, интересы и тп. Но здесь иногда авторам даже на название конкретного поста в блоге не хватает фантазии, а сам текст в блоге состоит подчас из трех слов, а то и вообще одних смайликов....

Как вы для себя выбираете - писать в блоге или на форуме, куда чаще заходите, есть ли блоги, за которыми вы следите - так как автор интересно пишет ( вроде блогов на livejournal и тп)
Мне нравится форум, он живой, активный и понятный мне по структуре и содержанию. Что за штука блог - до сих пор не могу понять(((
Сообщение отредактировала Мария , Россия, Москва (автор поста) 25.04.2016 22:47
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Адель, Россия, Казань, 38 лет
Адель, Казань, 38 лет.
 
Здесь блог для кратких записей.чаще без смысловой нагрузки,а вот форум для обсуждения или просто для общения
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Адель, Россия, Казань писал:
Здесь блог для кратких записей.чаще без смысловой нагрузки,а вот форум для обсуждения или просто для общения
Это скорее микроблог - где мало и без смысла ( простите меня, любители микроблога, я не со зла ))... А в блогах иногда народ пишет огого как длинно, да еще комментарии получаются неслабые
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ну блог,наверное больше для поделиться мыслями..а форум,как приглашение людей для обсуждения вопроса/темы.И там и там возможны комментарии,но посыл несколько разный.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Это в любом случае, просто личный сегмент
Это основная хар-ка "блога" относительно форума
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Форум- что-то спросить или обсудить, блог - просто рассказать что-то. Обратная связь в нем не обязательна.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Форум- что-то спросить или обсудить, блог - просто рассказать что-то. Обратная связь в нем не обязательна.
Согласна , Людмила ) мне так тоже казалось
Но когда в блоге что-то типа 😀😀😍😍😽😽 - это к чему ? Или призыв "девчЕнки давай знакомица"?) значит, люди все-таки ждут обратной связи ?
Сообщение отредактировала Мария , Россия, Москва (автор поста) 26.04.2016 06:50
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
у меня в блоге то, что я нашла в инете и боюсь потерять эту бесценную для меня инфу.. а в форуме, то что мне надо обсудить срочно, потому как нет подруги близкой.. с которой я могла бы посоветоваться.. вот блин плохо мне как без подруги.. прям беда - не думала, что так придется мучиться
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 26.04.2016 00:00
Игорь Алафеев, Россия, Тверь, 42 года
Игорь Алафеев, Тверь, 42 года.
 
Мария , Россия, Москва писала:
Объясните мне, неразумной, в чем на нашем сайте различие между блогом и форумом.
Доброй ночи, сомневающаяся москвичка!
Мне кажется, на нашем сайте блог - это Twitter, а форум - это Livejournal.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
блоги не читаю,только форум.
но блоггер-это звучит круто.
вот только представьте))))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
потому как нет подруги близкой.. с которой я могла бы посоветоваться.. вот блин плохо мне как без подруги.. прям беда - не думала, что так придется мучиться
значит, пора уже мириться smile1_rt_40.png
ой, простите за флуд blush_rt_40.gif
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
блоги не читаю,только форум. но блоггер-это звучит круто. вот только представьте))))
Предлагаю неологизм "форумист"smile_rt_40.png многие так хорошо и умно пишут на форуме, что пора уже ввести этот термин, а особо отличившихся "форумистов" приравнять в статусе к блогерам)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Я не веду и не читаю блоги. Мне и форума даже слишком много.
Мария , Россия, Москва, 47 лет
Мария , Москва, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не веду и не читаю блоги. Мне и форума даже слишком много.
Наталья , я совсем недавно зашла в секцию блогов и поняла , что там какая-то параллельная реальность smile_rt_40.png но я с ней не совпадаю . Мне тоже форума более чем и иногда даже чересчур smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр