загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Не знаю как вас, но меня начинает "напрягать" растущее по экспоненте засилье всевозможных персон, которые здесь ищут не вторую половинку, а материал для курсовой и т.д.

Ну и специально для них:
Сидит парень в кафе, к нему подсаживается симпатичная незнакомая девушка и не говоря ни слова отвешивает пощёчину со чловами "да как вы смеете мне такое предлагать?!" и уходит. Парень красный как рак, все на него пялятся. Через некоторое время девушка возвращается и вполголоса объясняет,что она студентка и собирает материалтдля курсовой по реакции людей на экстремальные ситупции. В ответ парень так, чтобы слышал весь зал "что, СТО ДОЛЛАРОВ?!"
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Меня не напрягают 14 (37.83%)
 
С ними надо что-то делать 4 (10.81%)
 
Пожалейте их, они сами психи 15 (40.54%)
 
Да, вы правы, нас слишком много 4 (10.81%)
 
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 15:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Списком)))
Отличная идея!
Давайте начнём создавать этакий "народный хит-парад"!

Начинайте! Дамы вперёд!
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кот,ты создал,ты и начинай.
владислав францкевич, Россия, Боровск, 46 лет
владислав францкевич, Боровск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Для начало мы твёрдо знаем,что их, минимум, трое
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отличная идея! Давайте начнём создавать этакий "народный хит-парад"! Начинайте! Дамы вперёд!
girl-dance_rt_72.gif мне не мешают, просто любопытно про кого Вы.
Тем более, что форум для поиска пары давно не используется, если и использовался когда.... Залезла в темы 11 года...там такоооой жёсткий флуд...мы тут агнцы божьи mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2016 19:03
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
мне не мешают, просто любопытно про кого Вы. Тем более, что форум для поиска пары давно не используется, если и использовался когда.... Залезла в темы 11 года...там такоооой жёсткий флуд...мы тут агнцы божьи
Не примазывайтесь! До благородного искусства троллига вы ещё не дозрели tongue_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не примазывайтесь! До благородного искусства троллига вы ещё не дозрели
Ну да...куда уж нам до перезрелых котов girl-blum_rt_68.gif нам ещё спеть и спеть...
Эх...скока ещё труда впереди girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2016 19:39
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не знаю как вас, но меня начинает "напрягать" растущее по экспоненте засилье всевозможных персон, которые здесь ищут не вторую половинку, а материал для курсовой и т.д. Ну и специально для них: Сидит парень в кафе, к нему подсаживается симпатичная незнакомая девушка и не говоря ни слова отвешивает пощёчину со чловами "да как вы смеете мне такое предлагать?!" и уходит. Парень красный как рак, все на него пялятся. Через некоторое время девушка возвращается и вполголоса объ
Была тут такая Вероника,потом супервежливый Игорь, из Твери оба, теперь кажется тут Ольга из Москвы, 33 лет, но вообще они плодятся со страшной силой.
Мой ответ номер два в опросе.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Была тут такая Вероника,потом супервежливый Игорь, из Твери оба, теперь кажется тут Ольга из Москвы, 33 лет, но вообще они плодятся со страшной силой. Мой ответ номер два в опросе.
Грабелька, первые два это же всего лишь Андрей Григорьевич(!!!!!ни боже мой попутать)....лЯгенда rtfm_rt_52.gif
Ольга, Москва,33... заблудшая в инкогнито форумчанка...
А Игорь, он ж об другоооом...он не желает быть подопытным кроликом котиком...видимо кто-то сегодня наступил на его пушистый хвост girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2016 20:31
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Грабелька, первые два это же всего лишь Андрей Петрович ....лЯгенда Ольга, Москва,33... заблудшая в инкогнито форумчанка... А Игорь, он ж об другоооом...он не желает быть подопытным кроликом котиком...видимо кто-то сегодня наступил на его пушистый хвост
Ааа, вон оно чтоsmile_rt_40.png
Не поняла, запахи амстердамского разнотравья отражаются на мыслительном процессеsmile_rt_40.png))
Ну так пусть не общается с троллями, делоффф-тоsmile_rt_40.png dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ааа, вон оно что Не поняла, запахи амстердамского разнотравья отражаются на мыслительном процессе)) Ну так пусть не общается с троллями, делоффф-то
Ах, Амстердам...Амстердам.... rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Грабелька, первые два это же всего лишь Андрей Петрович ....лЯгенда Ольга, Москва,33... заблудшая в инкогнито форумчанка... А Игорь, он ж об другоооом...он не желает быть подопытным кроликом котиком...видимо кто-то сегодня наступил на его пушистый хвост
Григорьевич, Галя, Григорьевич smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Григорьевич, Галя, Григорьевич
Ох ты, батюшки!!! Оплошала! cray_rt_62.gif
Пральна котик говорит, недоспелая я ишшо ягодка blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 29.05.2016 20:45
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ох ты, батюшки!!! Оплошала! Пральна котик говорит, дедоспелая я ишшо ягодка
Не сочиняй!!!! Тебе нет равных)))))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Много текстов, что "копипастят" в шапках тем, содержат выдержки из статей психологов )) Смех в том, что не интересуются профессией авторов первоисточников.

Кстати, сей анекдот заканчивается не так, как у ТС...

Девушка выбегает на улицу. Парень спокойно собирается, выходит, подходит к ней и говорит: — Очень приятно, я юрист, и я знаю, как заставить людей чувствовать себя виновными...
http://aneki.kz/anekdot/bary/75-anekdot-pro-psihologov.html
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о, это тема-перекличка для троллей-психологов tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
меня запишите rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
мне не мешают, просто любопытно про кого Вы. Тем более, что форум для поиска пары давно не используется, если и использовался когда.... Залезла в темы 11 года...там такоооой жёсткий флуд...мы тут агнцы божьи
И что входит в понятие жёсткий флуд?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Для начало мы твёрдо знаем,что их, минимум, трое
А вы боитесь, что они выведут вас на чистую воду или составят психологический портрет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Засилье тролей-психологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр