загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И что входит в понятие жёсткий флуд?
Анна, полазьте в старых темах прошлых лет)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Грабелька, первые два это же всего лишь Андрей Григорьевич(!!!!!ни боже мой попутать)....лЯгенда Ольга, Москва,33... заблудшая в инкогнито форумчанка... А Игорь, он ж об другоооом...он не желает быть подопытным кроликом котиком...видимо кто-то сегодня наступил на его пушистый хвост
А есть доказательство того, что Андрей Григорьевич и Вероника одно и тоже лицо? Он то бред писала. А она чуть поразумнее бывала.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Грабелька, первые два это же всего лишь Андрей Григорьевич(!!!!!ни боже мой попутать)....лЯгенда
А ШО это за Андрей...все его поминают всуе...а я не в курсе...Это Хто?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кто позволил обо мне тему создавать angry_rt_40.png
Без моего ведома.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А Игорь, он ж
Не боись! cool_rt_40.png
Я же таких за версту чую (по неумелому троллингу и заголовкам как под копирку) и обхожу. nono_rt_50.gif

Но как-то пришло в голову,что они же хуже аферистов! Те лишают доверчивых только денег, а эти готовы грязными руками в доверчивых душах поковыряться, чужая боль для них как наркотик.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну так пусть не общается с троллями, делоффф-то
Я и не общаюсь с ними. nono_rt_50.gif Но их наличие на одном форуме оскорбляет мою тонкую душу эстета swoon2_rt_68.gif
Ну представьте, весна, сирень, птички, вы у себя на даче в шезлонге, на столике бутылочка шато марго 90года, из динамика тихо льётся джаз, а на соседней даче пьяный хозяин в этот момент устроился посрать прямо под забором, да ещёи пердит и блюёт одновременно. blink_rt_40.gif

Простите за излишний натурализм, но я для пущей наглядности dntknw_rt_60.gif

biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Если хотите, то могу сформулировать пример их противоречия с моей тонкой душевной организацией blink_rt_40.gif и в стиле современной любовной литературы tease_rt_82.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я и не общаюсь с ними. Но их наличие на одном форуме оскорбляет мою тонкую душу эстета Ну представьте, весна, сирень, птички, вы у себя на даче в шезлонге, на столике бутылочка шато марго 90года, из динамика тихо льётся джаз, а на соседней даче пьяный хозяин в этот момент устроился посрать прямо под забором, да ещёи пердит и блюёт одновременно. Простите за излишний натурализм, но я для пущей наглядности
Сравнил тоже свою дачу с публичным форумом. cool_rt_40.png
А если за забором сосед надрывно порыдать над судьбиной своей пристроился? wink_rt_40.png Чужая боль-то, она таво... не место ей на публичном форуме. На мой вкус. beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Сравнил тоже свою дачу с публичным форумом.
Срециально для тебя недачный вариант "романтическая встреча"sad_rt_40.pngпеределан и опошлен dntknw_rt_60.gif ):

Идёшь по улице и вдруг навстречу ОН! Ты понимаешь это с первого взгляда! Он падает к твои ногам... и вот когда в тот же день, в номере люкс для новобрачных, заваленном цветами, его горячие руки касаются твоей шеи и тебя охватывает сладкая незнакомая дрожь предвкушения, из соседнего номера раздаются женские визги "помогите" и мужской крик "Бл.ь, с.ка, кто тебя учил ми.т делать?! Весь х.й зубами исцарапала!" rofl_rt_56.gif

P.S. Не судите романтическую сцену слишком строго, быстро выдиралась из развёрнутого варианта в черновике blush_rt_40.gif "любовного романа для одиноких домохозяек" lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2016 07:42
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Срециально для тебя недачный вариант "романтическая встреча"переделан и опошлен ): Идёшь по улице и вдруг навстречу ОН! Ты понимаешь это с первого взгляда! Он падает к твои ногам... и вот когда в тот же день, в номере люкс для новобрачных, заваленном цветами, его горячие руки касаются твоей шеи и тебя охватывает сладкая незнакомая дрожь предвкушения, из соседнего номера раздаются женские визги "помогите" и мужской крик "Бл.ь, с.ка, кто тебя учил ми.т делать?! Весь х.
Ну если сразу в номера с первым встречным НИМ, то и не такое еще услышишь... dntknw_rt_60.gif
А ты бы как хотел? Чтобы вся гостишка под тебя настроена была? Создай себе личный форум и води туда претенденток. lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Создай себе личный форум и води туда претенденток.
Всего один?! blink_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всего один?!
А зачем тебе два? huh_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
А зачем тебе два?
Для оптимизации нагрузки каналов связи horror_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вы боитесь, что они выведут вас на чистую воду или составят психологический портрет?
Я не боюсь психологов, я их не люблю просто.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я не боюсь психологов, я их не люблю просто.
Ну это же хорошо, что не любите, но не боитесь. Стоматологам вот гораздо хуже приходится, чем психологам - их, мало того, что не любят, так ещё и боятся... biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я не боюсь психологов, я их не люблю просто.
Пральна, не надо любить посторонних вам людей tease_rt_82.gif , их есть кому любить: их родные, близкие и друзья wub_rt_44.gif
Вот так познакомитесь в компании с человеком, разговоритесь, найдутся общие темы и интересы, и тут - бац - выясняется, психолог horror_rt_60.gif Всё, конец симпатии? mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Я не боюсь психологов, я их не люблю просто.
rofl_rt_56.gif За что?!
Сообщение отредактировала Ekaterina, Россия, Москва (автор поста) 05.10.2016 23:24
Ekaterina, Россия, Москва, 50 лет
Ekaterina, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пральна, не надо любить посторонних вам людей , их есть кому любить: их родные, близкие и друзья Вот так познакомитесь в компании с человеком, разговоритесь, найдутся общие темы и интересы, и тут - бац - выясняется, психолог Всё, конец симпатии?
Конец психологу.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
За что?!
А за что мы боимся стоматологов? mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну это же хорошо, что не любите, но не боитесь. Стоматологам вот гораздо хуже приходится, чем психологам - их, мало того, что не любят, так ещё и боятся...
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Засилье тролей-психологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр