загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ну и ничего по факту не ответил, кроме негатива… У Вас всегда есть выбор вернуться домой оставив в покое эту поганую Москву с затычками…
Я дома, куда мне возвращаться?
Я живу здесь, прописан здесь, дом здесь.
Куда?
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
за такое тут банят обычно.
Пусть банят вот именно эту стаю, которая в каждой теме как затычки со своими тупыми коментариями.
Люди сюда знакомятся заходят, а не читать их вечный негатив
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не познакомился бы)) Нытики никому не интересны
А нытики олигархи? Или вы бабоньки откажетесь от денег его и яхт только потому что он нытик?))))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Все, удалил анкету. Девки, вы бы это, поаккуратнее что-ли - для новичков включайте демо-версию для начала: ути-пути, ути-пути, маленький мой, я горю - я вся во вкусе рядом с тобой Мы так это - новых мужиков сюда не заманим. Так нельзя!!!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А нытики олигархи? Или вы бабоньки откажетесь от денег его и яхт только потому что он нытик?))))
Олигархам некогда ныть, они работают
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Ответьте за него, пожалуйста, Вы ведь, наверняка с ним на одной волне, что аж до оскорблений опустились ЧТО ОН ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ИЛИ УЗНАТЬ? ИЛИ ПОПРОСИТЬ?
Он же написал свой вопрос в теме
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Все предприятия в моём городе принадлежат москвичам. Некоторые предприятия единичные в мире, а не в России. А в городе нет ни одного парка нормального. Нет скверов, нет ни одного пляжа. Раньше, помнится мне, по прописке налоги платили. Так что, может поэтому так и говорят
Так это когда было то, я и писала про 80-е по-этому, я помню те давние времена, давным давно все иначе… у меня в регионе где я отдыхаю, там крупные заводы 50/50 акции МСК, не все,много бизнеса «южных наших партнеров», так что, в этом виновата я, какие-то еще Москвичи? Зачем тогда тут искать их при такой ненависти, не понимаю…
Просто избитый вопрос на поколения, вражда и ненависть, но все сюда лыжи смазывают…
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пусть банят вот именно эту стаю, которая в каждой теме как затычки со своими тупыми коментариями. Люди сюда знакомятся заходят, а не читать их вечный негатив
они не оскорбляют. всё в пределах правил.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пусть банят вот именно эту стаю, которая в каждой теме как затычки со своими тупыми коментариями. Люди сюда знакомятся заходят, а не читать их вечный негатив
Есть тут мужчина, чтобы на своём языке объяснить мужчине , что он в своём гневе абсолютно не прав
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Люди сюда знакомятся заходят, а не читать их вечный негатив
У баб тут нет мужиков в реале и им дома некому мозги выносить. А так взяла телефон и опля на сайт и давай тут то срамить мужиков,то поучать,то в стаю сбиваться
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я дома, куда мне возвращаться? Я живу здесь, прописан здесь, дом здесь. Куда?
Да я без понятия куда, там где хорошо наверное и Ваша нервная система в порядке будет sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Пусть банят вот именно эту стаю, которая в каждой теме как затычки со своими тупыми коментариями. Люди сюда знакомятся заходят, а не читать их вечный негатив
Негатив идет от вас. Плохой день?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Олигархам некогда ныть, они работают
интересно.. хоть один из них, хоть раз, ради прикола, заходил на сайт знакомств хоть раз?))
наверно и не знают что такое есть в природе))
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Негатив идет от вас. Плохой день?
К вам мои высказывания не относятся.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Он же написал свой вопрос в теме
Как его вопрос поможет ему познакомиться с женщиной? Зачем на форуме об этом спрашивать? На сайте не ищется, трудно фильтры установить и вперёд на свидания?
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Людмила, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
интересно.. хоть один из них, хоть раз, ради прикола, заходил на сайт знакомств хоть раз?)) наверно и не знают что такое есть в природе))
Так и они люди. Заходят, но стесняются признаться, что олигархи smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Как его вопрос поможет ему познакомиться с женщиной? Зачем на форуме об этом спрашивать? На сайте не ищется, трудно фильтры установить и вперёд на свидания?
Чем тысяча других тем лучше чем его тема?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так и они люди. Заходят, но стесняются признаться, что олигархи
я думаю что у них очередь стоит из желающих познакомиться.. и не кого ни будь, а из своего круга и в своих закрытых клубах.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Чем тысяча других тем лучше чем его тема?
Вот я сюда посмеяться захожу. На форуме этом давно не знакомятся, а просто развлекаются. Знакомьтесь на сайте. Ещё раз повторю, НА САЙТЕ ГП . Это форум. Зачем заходить на форум и оскорблять "старых женщин"? Вы кстати не моложе меня выглядите.
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Вот я сюда посмеяться захожу. На форуме этом давно не знакомятся, а просто развлекаются. Знакомьтесь на сайте. Ещё раз повторю, НА САЙТЕ ГП . Это форум. Зачем заходить на форум и оскорблять "старых женщин"? Вы кстати не моложе меня выглядите.
К вам это не относится, кого я имел ввиду это поняли и уже влепили мне минуса)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр