загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да знаю я, что такое щупать! Я не помню, чтобы я тебя лобызала 🤷‍♀️
ohmy_rt_40.gif
Тогда кто это был?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я вообще не смотрел.
😂😂😂 Серёжа)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
😂😂😂 Серёжа)))
Чо
biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тогда кто это был?
Я вообще на тебя обиделась.
Только не помню за что 😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я вообще на тебя обиделась. Только не помню за что 😂
mosking_rt_50.gif
Может заранее? По цыганской системе?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Киров:

Пошли ка костер пожгем? Пока остатки лета идут. Скоро уже всё.
Ченибудь пожарим. Я на две недели холостой.
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Какая жесть. Такое разочарование((( Дорогие "гдепаповцы". Я хочу, чтобы вы были настоящими 😭
Мы настоящие cool_rt_40.png
Проверено временем!
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не знаю на ком эти сайты врушные деньги зарабатывают . Подружка посоветовала , я зарегистрировалась , день посмотрела на этот цирк , и ушла .
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально я с деньгами себя веду. Меня не видно с деньгами становится.
Бедствуешь штоле нынче?)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Бедствуешь штоле нынче?)
Да.
Сирота sorry_rt_48.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да.
Нормально значит не будет girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Нормально значит не будет
rofl_rt_56.gif
Неа gun2_rt_76.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жила бы щас у моря!
С ботом?
Дяяяя..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нормально я с деньгами себя веду. Меня не видно с деньгами становится.
Точно. Надо сразу прятаться, а то набегууут!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да знаю я, что такое щупать! Я не помню, чтобы я тебя лобызала 🤷‍♀️
См.пост Лазури "Ррромантика"
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Точно. Надо сразу прятаться, а то набегууут!
Ага! Как всегда куча друзей появляется! drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С ботом? Дяяяя..
Бот это вроде лодка на англицком? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не знаю на ком эти сайты врушные деньги зарабатывают . Подружка посоветовала , я зарегистрировалась , день посмотрела на этот цирк , и ушла .
Знаю пару. Он такой хулиган был. На сайтах этих всё баб доставал. Стебался. Говорил - одни ляди там. Ну и дуры. А ей коллега на работе сделала страницу. Она сама то очень занятая. Не до пустяков. Ну два раза сходила на свидания. Оба раза жлобы с понтами. mosking_rt_50.gif Один врач другой юрист. В кафе приглашали. Сами тока чай пили. mosking_rt_50.gif Типа ты заказывай а я то сытый. mosking_rt_50.gif При этом доходом своим хвастались.
А этот ее увидал. Написал ей- мол чё тут делаешь? Тут дуры одни и ляди. Сразу понял что другого полета птица. Ну и писать иногда писал. На свидание не звал. Зачем дефке жись портить? Она то писала. Звала. Даже звонила. А он отмазки лепил. Потом в один из пятничных вечеров оказался он один в кафе. Видимо какая то дура придти не смогла. Он взял и позвонил этой. А она взяла и прилетела. А он сидит и жрет. Целый стол накрыт. Места свободного нет. Ее давай заставлять есть. А она то сначала испугалась. Голова короткострженая. Свитер а ля 90е. В катышках. Ну типа зэк или лесоруб. mosking_rt_50.gif Или дальнобойщик mosking_rt_50.gif Напугалась сначала.
Но он рот раскрыл и вроде как культурно заговорил. Складно. Предложения сложносоставные лепить стал. Так всю ночь и прошлялись по кафешкам. drink_rt_118.gif Закончили загородом в шашлычке. girl-dance_rt_72.gif dance4_rt_78.gif
Живут до сих пор вместе. Больше 10 лет. Правда мучается она с ним. Хотя щас уже поменьше. Остепенился.
Так что бывает что можно и на мамбе чето найти. Главное уметь видеть.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
че то стало интересно, с ботами я обычно по телефону разговариваю, на сайтах знакомств таких не встречала, почему они меня игнорят? не лайкают???
совсем обнаглели cray_rt_62.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Знаю пару. Он такой хулиган был. На сайтах этих всё баб доставал. Стебался. Говорил - одни ляди там. Ну и дуры. А ей коллега на работе сделала страницу. Она сама то очень занятая. Не до пустяков. Ну два раза сходила на свидания. Оба раза жлобы с понтами. Один врач другой юрист. В кафе приглашали. Сами тока чай пили. Типа ты заказывай а я то сытый. При этом доходом своим хвастались. А этот ее увидал. Написал ей- мол чё тут делаешь? Тут дуры одни и ляди. Сразу понял что другого полета птица.
я помню первый свой сайт знакомств по-моему Кисс. ру по английски конечно, только я там зарегилась, как мне начали писать, прям паломничество было на меня, я отвечать замучилась, человек 80 мне написали, какие-то вопросы мне задавали, я всем ответила, ещё не разобралась, как анкету смотреть, фоты, может быть и времени не было смотреть, надо было отвечать...
короче отвечала дня три, потом они опять все мне написали, я опять дня три отвечала, потом устала и начала выбраковывать тех, кто фигню какую-то спрашивал, потом по лицам тоже тех, кто совсем страшный или толстый, потом оставила человек 5, самый прикольный был дядя, который всё время был в командировках, вежливый такой - простите, извините, я опять улетаю на неделю, но как вернусь...
мне тогда не было и 30, прикольно было знакомиться просто таким способом, я тогда замужем была, сама не знаю на фига мне были нужны эти люди, общения наверное не хватало, муж тоже уехал в командировку я думала на год, но он быстро вернулся, его в Португалию друг позвал...
ну так вот.. Оказался этот дядя потом директором холдинга, он тоже был женатым, посидели мы с ним в ресторане, я первый раз в жизни попробовала палочки с черепашьим мясом, я почему-то запомнила, что потратил он на меня тогда 100 долларов, рассказывал, как сделал карьеру, ес-но был он из Сибири и начинал с юриста нефтяной компании..
Вообщем очень богатый товарищ, довёз он меня до метро и всё, больше мы с ним не встречались и не созванивались!) я ему дала понять, что ничего мне от него не надо, а ему нужна была любовница, конечно, коей я быть не хотела!)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр