загрузка
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Спасибо всем, кто зарегистрировался и тем самым заявил, что сайт нужен. Спасибо всем, кто поддержал своим участием, добрым словом, полезным советом, или острой критикой.
Поздравляю и желаю счастья всем тем, кто с его помощью встретил близкого человека. А таких людей, я знаю, немало. А всем, кто пока не встретил, желаю его найти в самое ближайшее время!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
Леонид. и вы столько времени молчали?? Мы бы с ночи начали уже праздновать...а теперь завтра на работу..
.
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
ЗДОРОВО ! В день ПАСХИ !!!
Селена, Россия, Нижний Тагил, 49 лет
Селена, Нижний Тагил, 49 лет.
 
И вам, Леонид спасибо за воплощённую идею !!!
Сайт получился очень хороший, душевный.
Желаю имениннику с каждым днём становиться всё лучше и лучше!!!
Алексей, Россия, Долгопрудный, 43 года
Алексей, Долгопрудный, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Надежда, Москва, м. Медведково:

Да я человек скромный... smile1_rt_40.png
Оксана, Россия, Красноармейск, 40 лет
Оксана, Красноармейск, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо всем, кто зарегистрировался и тем самым заявил, что сайт нужен. Спасибо всем, кто поддержал своим участием, добрым словом, полезным советом, или острой критикой. Поздравляю и желаю счастья всем тем, кто с его помощью встретил близкого человека. А таких людей, я знаю, немало. А всем, кто пока не встретил, желаю его найти в самое ближайшее время!
И вам спасибо за этот замечательный сайт! Никогда еще не встречала в интернете сайта,где собралось такое огромное количество хороших и добрых людей как на этом! Удачи и процветания вашему детищу, пусть он будет и дальше обьединять людские судьбы! smile_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Дубровка, 53 года
Ольга, Москва, м. Дубровка, 53 года.
 
Оксана, Россия, Красноармейск писала:
Никогда еще не встречала в интернете сайта,где собралось такое огромное количество хороших и добрых людей как на этом!
Действительно, полностью согласна, очень хороший, добрый сайт! С днем рожденья!
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! За уши тянуть будем?
Евгения, Россия, Ярославль, 35 лет
Евгения, Ярославль, 35 лет.
 
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет
Надежда, Москва, м. Медведково, 56 лет.
 
еще один повод встретиться в реале ! на майские будем праздновать Днюху Сайта. Ура!! smile_rt_40.png Питер и другие города, подтягивайтесь к нам!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
татьяна, Россия, Екатеринбург, 34 года
татьяна, Екатеринбург, 34 года.
 
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И С ДНЕМ ПАСХИ ЛЕОНИД!!!
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Надежда, Москва, м. Медведково писала:
еще один повод встретиться в реале ! на майские будем праздновать Днюху Сайта. Ура!! Питер и другие города, подтягивайтесь к нам!
Поддерживаю!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm260.gif
Александр, Россия, Иваново, 48 лет
Александр, Иваново, 48 лет.
 
Примите мои поздравления! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Спасибо всем, кто зарегистрировался и тем самым заявил, что сайт нужен. Спасибо всем, кто поддержал своим участием, добрым словом, полезным советом, или острой критикой. Поздравляю и желаю счастья всем тем, кто с его помощью встретил близкого человека. А таких людей, я знаю, немало. А всем, кто пока не встретил, желаю его найти в самое ближайшее время!
С Днем рождения наш "Где папа.ру"!!! Вам, Леонид, спасибо за саму идею создания сайта, и поздравляю Вас с Днем рождения Вашего "первенца" smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Wow! Апокапулькос now!
Леонид - огромное личное спасибо Вам! И Всем без исключения ГлубокоУВАЖАЕМЫМ Форумчанам - ЗА ТО, что Вы есть на Сайте! ...со столь разными точками зрения - НО - ведь именно в споре рождается ИСТИНА!
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Дорогой GdePapa, с Днем Рождения! Желаю тебе роста, процветания и взаимопонимания! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Пермь (автор поста) 24.04.2011 23:11
Наталья, Россия, Кировск, 52 года
Наталья, Кировск, 52 года.
 
Поздравляю сайт и всех с маленьким юбилеем!
Отдельное спасибо создателям сайта. Уверенна, что у него большое будущее, так как само название и идея подразумевает серьёзность намерений людей, которые пришли сюда. Всем удачи!!!!
Tasha, Россия, Уфа, 52 года
Tasha, Уфа, 52 года.
 
Желаю радости- всегда, и настроения- бодрого,
Не знать печали- никогда, и в жизни- всего доброго!
Никогда не унывать, не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать, как в этот День Рождения!!!
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр