загрузка
Страницы:
1
2
3
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Уважаемая Администрация не знаю был ли такой вопрос или нет,но почему не открыть страничку на бесплатных программах голосовых сообщений???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Смысл? В идеале знакомства работают так: люди узнают друг о друге, знакомятся, меняются контактами и начинают общаться вне этого места, можно по скайпу, можно в реале. Если такая схема не работает, то голосовой чат не поможет.
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смысл? В идеале знакомства работают так: люди узнают друг о друге, знакомятся, меняются контактами и начинают общаться вне этого места, можно по скайпу, можно в реале. Если такая схема не работает, то голосовой чат не поможет.
Тут я не согласен многие боятся давать свои контакты, а так они могут пообщаться послушать друг друга поспорить и т.д.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тоже не вижу смысла.. . dntknw_rt_60.gif
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тоже не вижу смысла.. .
Хозяин барин наше дело предложить)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Тут я не согласен многие боятся давать свои контакты, а так они могут пообщаться послушать друг друга поспорить и т.д.
Боятся? Не хотят. По тем или иным причинам. Если человек нравится, то проблем с контактами не бывает, если не нравится - бессмысленно что-то ждать.
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Вофка хочет поболтать, чо вы не понимаете? Только боюсь желающие захотят перебивать друг друга, да и еще проблема собраться в определенное время в кучу, все же семейные, занятые, в общем получится " Ванька дома-Маньки нет, Манька дома-Ваньки нет" mosking_rt_50.gif
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
Вофка хочет поболтать, чо вы не понимаете? Только боюсь желающие захотят перебивать друг друга, да и еще проблема собраться в определенное время в кучу, все же семейные, занятые, в общем получится " Ванька дома-Маньки нет, Манька дома-Ваньки нет"
Оля у меня мелкий играет в онлайн игру ну вообщем то получилось так что я как настоящий мужик который всегда в душе ребенок тоже иногда играю есть там голосовой чат все общаются проктически со всех стран снг ни кто ни кому не мешает множество комнат, у некоторых разговоры и до свадеб дошли))) А пока в игре в чате писались совсем не то было!!!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Для ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва:

там объеденены идеей игры, все заняты тем что играют, а тут люди забежали-писанули пару строк, и дальше по делам, кто работать , кто с дитем сидеть и все такое, потому форум и удобен, всегда видно кто что ответил на твое высказывание.. а Звонки если только в личке удобны будут
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
там объеденены идеей игры, все заняты тем что играют, а тут люди забежали-писанули пару строк, и дальше по делам, кто работать , кто с дитем сидеть и все такое, потому форум и удобен, всегда видно кто что ответил на твое высказывание.. а Звонки если только в личке удобны будут
Вот тут не правы там люди больше объединены идеей общения в первую очередь а потом только игры
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Вот тут не правы там люди больше объединены идеей общения в первую очередь а потом только игры
В этом то и ненужность такой идеи, этот сайт не для общения, а для знакомств. Общение в чате и на форуме здесь просто идет плюсом, но основная задача сайта это именно знакомства, а не общение. При этом, хочу обратить внимание на форуме и в чате общается небольшое число одних и тех же людей, основная часть посетителей сайта форум и чат игнорируют.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.02.2015 17:46
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Вот тут не правы там люди больше объединены идеей общения в первую очередь а потом только игры
все равно у них есть хоть чтото общее-игра, а здесь точки соприкосновения еще замучаешься искать, если уж прижмет
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Да какие голосовые сообщения???? ohmy_rt_40.png
Обычные не пишут... ph34r_rt_40.gif

И вообще все же голос искажается...даже при общении в скайпе -голос не такой...как в реале!!!

ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ-НЕТ НИЧЕГО!!
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Да какие голосовые сообщения???? Обычные не пишут... И вообще все же голос искажается...даже при общении в скайпе -голос не такой...как в реале!!! ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ-НЕТ НИЧЕГО!!
Вот тут я с Вами точно согласен!!!!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
ЛУЧШЕ РЕАЛЬНОГО ОБЩЕНИЯ-НЕТ НИЧЕГО!!
такс, к кому в гости поедем общаться? happy_rt_40.png
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
такс, к кому в гости поедем общаться?
Лучше спросить у кого огромная площадка игровая детей то много будет!!!
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва писал:
Лучше спросить у кого огромная площадка игровая детей то много будет!!!
я прям представляю этот маленький конец света biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
такс, к кому в гости поедем общаться?
Приезжайте к нам в Йошкар-Олу.... wink_rt_40.png

Эххххх....и отпуск то заканчивается.....а так могла б приехать с кем-нить в реале пообщаться... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Приезжайте к нам в Йошкар-Олу.... Эххххх....и отпуск то заканчивается.....а так могла б приехать с кем-нить в реале пообщаться...
blink_rt_40.gif 750 км в гости сходить
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
я прям представляю этот маленький конец света
sm260.gif starwars.gif starwars.gif starwars.gif stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif stretcher.gif sm260.gif sm260.gif
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Россия, Москва, 41 год
ВЛАДИМИР КОШЕЛЕВ, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, МО писала:
750 км в гости сходить
А мне туда работать предлагали точней на выбор или Марий Эл или Хантымансийиск))))
Страницы:
1
2
3
В теме "Голосовой чат" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр