загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Пишем любовные записки - новая возможность на сайте
Страницы:
1
2
3
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Илона, Москва, м. Домодедовская писала:
я вычеслила своего отправителя, но он этого не знает еще)))
Девочки! Скиньте в личку(если не хотите чтобы Леонид знал) как!??? У меня без текста! 7 роз и всё. Подсказка одна была - пришло пока я в сети была и он соответственно..Я всех в сети проверила...их там человек 12 было мужчин, и потенциально могли быть все!.. А может нас модераторы интригуют-развлекают?
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
7 роз,,,здорово! а у меня началось с приятного послания,а потом все перешло на обычную переписку....(((
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Илона, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
 
я по стилю написания опеределила и по времени последнего визита. сопоставила с человеком,который писал в том же направлении,те же "намерения"и вычислила.но тк это все основывается только на моих наблюдениях и интуиции,возможно я и ошибаюсь, но моя уверенность в обратном 99%))
Гения, Россия, Липецк, 39 лет
Гения, Липецк, 39 лет.
 
Для Вован Обыкновенный, Москва, м. Кунцевская:

Нет не станловится. если мы не хотим, ну или если не дуры остальная часть
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
был разбужен с утра ММС - подорвался - думал от любимой - а там - mmc138.chat.ru/mms.jar diablo_rt_74.gif

не - ну не гады ли - так обломать! (((((((((
РУСЛАН, Казахстан, Желаево, 37 лет
РУСЛАН, Казахстан, Желаево, 37 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр