загрузка
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Добрый день! Я понимаю, что на реализацию и написание скрипта нужно время, но хотелось бы в темах кнопку решено или тема закрыта. Думаю будет полезным, меньше бесполезных сообщений да и спам боты любят в старых темах которые уже не проверяют модераторы ссылки с рекламой оставлять, а так закрыта и все, улучшает индексацию форума, знаю на своем опыте! blush_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Есть кнопка " Темы с новыми ответами" - и там даже в очень старых темах видны новые сообщения. Реклама удаляется.

Темы не закрываются потому что есть возможность дополнить их и обсудить. У Вас есть сравнительные статистические данные по количеству пользователей в случае закрытия старой темы и создания новой ( частота например?) и в случае если старая тема не закрыта?
Никто не гоняет за открытие похожих тем. И, учитывая количество активно пишущих на форуме, вряд ли Ваше предложение повлияет на индексацию.
Но все же - переадресую вопрос Админу.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
а так закрыта и все, улучшает индексацию форума, знаю на своем опыте!
Как в ВК можно сделать: там сам создатель темы может удалить свою тему.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Есть кнопка " Темы с новыми ответами" - и там даже в очень старых темах видны новые сообщения. Реклама удаляется. Темы не закрываются потому что есть возможность дополнить их и обсудить. У Вас есть сравнительные статистические данные по количеству пользователей в случае закрытия старой темы и создания новой ( частота например?) и в случае если старая тема не закрыта? Никто не гоняет за открытие похожих тем. И, учитывая количество активно пишущих на форуме, вряд ли Ваше предложение
Просто когда форум станет больших размеров никто не будет модерировать старые темы кроме спам ботов. Это обычная практика во всех форумных движках есть такая кнопка! huh_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как в ВК можно сделать: там сам создатель темы может удалить свою тему.
Ну это уже другая история и развитию сайта такая возможность, думаю только мешать будет(((
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Добрый день! Я понимаю, что на реализацию и написание скрипта нужно время, но хотелось бы в темах кнопку решено или тема закрыта. Думаю будет полезным, меньше бесполезных сообщений да и спам боты любят в старых темах которые уже не проверяют модераторы ссылки с рекламой оставлять, а так закрыта и все, улучшает индексацию форума, знаю на своем опыте!
Смысл? От спамботов - неактуально, слишком редко. Старые темы могут быть актуальны для новых пользователей и возможность там писать не создавая новой аналогичной темы, тоже важна.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2018 13:17
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Смысл? От спамботов - неактуально, слишком редко. Старые темы могут быть актуальны для новых пользователей и возможность там писать не создавая новой аналогичной темы, тоже важна.
Я согласен с вами, это предложение на будущее! beach_rt_68.gif Когда будет посещаемость от 50000 в день, то ссылок в старых темах будет около 100-300 в сутки появляться!
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я согласен с вами, это предложение на будущее! Когда будет посещаемость от 50000 в день, то ссылок в старых темах будет около 100-300 в сутки появляться!
Судя по динамике за несколько лет, это очень отдаленное будущее.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Судя по динамике за несколько лет, это очень отдаленное будущее.
Нормально, форумы быстро развиваются! Лет через 8 будет столько 100% Поди тогда и кнопочка пригодится! blush_rt_40.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Нормально, форумы быстро развиваются! Лет через 8 будет столько 100% Поди тогда и кнопочка пригодится!
Ну вот лет через 8 эту тему и поднимут какие-нибудь некропостеры haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 05.07.2018 13:46
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Как в ВК можно сделать: там сам создатель темы может удалить свою тему.
как в ВК тут сделано: в блогах. Автор может и "убить" свою тему, и удалить нежеланных собеседников из ветки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Когда тема потребительская, привязанная к "рынку" (выбор мебели, бытовой техники, одежды", она действительно устаревает, точнее, инфа в ней примерно через год уже не актуальна - другой ассортимент, другие цены.
Спамеры её поднимают - мы удаляем, вместе с темой. Работаем в тандеме! smile_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я сначала подумала, что предложение о кнопке - это как "обратная связь" от автора темы, мол, спасибо, сделано. В таком виде было бы интересно )
Новых ответов пока нет.
В теме "Кнопка решено" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр