загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Морена, Планета Земля писала:
Таня, это сайт знакомств, здесь есть доска объявлений, в рубрикаторе форума есть раздел для различных бизнес-предложений. Этого достаточно. Хочешь больше, профильные сайты в помощь. Или ты просто создаешь движуху на форуме своими темами? Это вопрос от сайтов кой бабы ежки))
Вот сразу понятно, что Вы в бизнесе ни бум-бум.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тем более в таком серьезном бизнесе, как сдача квартиры на 2 месяца.

Я честно говоря, сама только сенодня узнала, что обьявление и бизнес одно и тоже.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Любой бизннс проект требует сил, средств, понимания глубины проекта.
Это я как маркетолог с стажем говорю, ,более того как практикующий бизнес тренер.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот мне интересно, что можно сделать на сайте, чтобы можно было бы продвигать товар какой-нибудь или услугу... Я думаю молодым мамам, сидящим в декрете, могло бы это пригодиться как дополнительный заработок... Так вот - я знаю в контакте можно смотреть статистику, проводить маркетинговые исследования по посещаемости своей группы, тут такое возможно сделать? И еще я не могу посмотреть сколько зарегистрированных пользователей и какой процент из них посещает форум? Хотелось бы видеть и эту инфу
Тема не особо интересна, поскольку есть специальные сети и группы для этого.
Думаю,что не надо засорять наш хороший и милый сайт этим мусором.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Тема не особо интересна, поскольку есть специальные сети и группы для этого. Думаю,что не надо засорять наш хороший и милый сайт этим мусором.
Я как с глухими и слепыми разговариваю, не бизнес, а подработка, у кого то подработка может перерасти в бизнес... и кому будет плохо от того, что здесь будет больше людей, которым хочется начать, со своими всегда проще..
Квартиру свою могу сдать и на два месяца и на полмесяца, если людей знаю более-менее.. она у меня не в идеальном состоянии и я люблю когда в ней движуха происходит, у меня любят гости оставаться, я спокойно могу друзей друзей заселить, если мне рекомедуют, естественно, что не для того, чтобы просто испоганить что-нибудь, а действительно необходимо перекантоваться.. или допусти перед моими шашлыками люди заранее приезжали те, кто далеко живет
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вот сразу понятно, что Вы в бизнесе ни бум-бум.)
А вы бум-бум в заказе билетов в Турцию rofl_rt_56.gif beach_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif flood_rt_100.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ты свою квартиру сдашь людям с авито? Я не сдам.. Катя, не уподобляйся, тебе не идет
Существует куча площадок специально для этой цели, авито нормальная торговая площадка, при чем здесь это откуда к тебе пришли люди , бред.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Бабки ежки, вы когда уже свалите из моего бизне-проекта? Мне так смешно уже от того, что одни и те же люди старательно пытаются мне что-то доказать, что я дура, что я ничего не понимаю, что не умею делать бизнес, стороить семью... все вы все это умеете, поэтому все живете в достатке с мужьями, отдыхаете по 5 раз за границей, ездите на феррари или вы все таки такие же простые смертные, как и все тут? Обычные несчастные тети, которые ищут свое счастье
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Существует куча площадок специально для этой цели, авито нормальная торговая площадка, при чем здесь это откуда к тебе пришли люди , бред.
Мне это важно откуда пришли люди, для молодой неопытной мамы, которая в силу разных причин осталась одна со своими охренительными проблемами тоже важно.. я знаю как опытных людей кидают, у них нет защиты вообще никакой, неужели это надо объяснять? Вот человек сделал работу, а ему ее не оплатили.. Катя, я не думала, что тебе это надо объяснять
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабки ежки, вы когда уже свалите из моего бизне-проекта? Мне так смешно уже от того, что одни и те же люди старательно пытаются мне что-то доказать, что я дура, что я ничего не понимаю, что не умею делать бизнес, стороить семью... все вы все это умеете, поэтому все живете в достатке с мужьями, отдыхаете по 5 раз за границей, ездите на феррари или вы все таки такие же простые смертные, как и все тут? Обычные несчастные тети, которые ищут свое счастье
потому что где папа это не место для бизнеса, это сайт знакомств вроде , а е торговая площадка и продажа всякой белеберды. И зачем оскорблять людей если ты публикуешь тему имей силу и такт выслушать мнение людей.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне это важно откуда пришли люди, для молодой неопытной мамы, которая в силу разных причин осталась одна со своими охренительными проблемами тоже важно.. я знаю как опытных людей кидают, у них нет защиты вообще никакой, неужели это надо объяснять? Вот человек сделал работу, а ему ее не оплатили.. Катя, я не думала, что тебе это надо объяснять
А мозги им на что ?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Лично я не встречала тут бабок ежок. Не одной.
Бизнес это серьезные деньги, люди, не один год развития.

Хотя, продажа бабушкой чеснока по осени тоже бизнес))))
Тс Вы спросите интересны ли Вы, как партнер, Леониду.
Как он выстраивает свой этот не простой бизнес.
Как привлекает партнеров , за чей счет у нас есть красивый сайт , с огромной аудиторией. ..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лично я не встречала тут бабок ежок. Не одной. Бизнес это серьезные деньги, люди, не один год развития. Хотя, продажа бабушкой чеснока по осени тоже бизнес)))) Тс Вы спросите интересны ли Вы, как партнер, Леониду. Как он выстраивает свой этот не простой бизнес. Как привлекает партнеров , за чей счет у нас есть красивый сайт , с огромной аудиторией. ..
Так я и хочу это обсудить со всеми)) или надо это только с Леонидом в личке обсуждать?
У меня есть несколько подруг и друзей, кто раскручивал и раскручивает свой бизнес с нуля, так вот сейчас это очень тяжело сделать, потому что конкуренция, коизис, нет стартового капитала, времени и много еще чего.. конечно это должно быть выгодно и сайту и Леониду, и возможно привлечет еще людей на сайт, он же многоплановый, я тут познакомилась уже с не одним десятком людей, с кем с удовольствием общаюсь, встречаюсь и возможно создам что-то интересное не только как с друзьями, но и чем черт не шутит замутим совместный бизнес, почему бы и нет? И почему не начать раскрутку злесь, где мы немного научились уже доверять друг другу
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
А мозги им на что ?
Кому им?
Мозг иногда не спасает, даже интуиция сильно развитая не спасает, я обжигалась в стройке с кидаловом столько раз, что до сих пор вспоминаю это как страшный сон... без знакомых в силовых структурах никакой самый продуманный договор не спасет от неуплаты, миллион есть нюансов, которые невозможно предугадать..
Расскажу один пример из того, что знаю из первых уст, полимерное покрытие в торговом центре сделано все по технологии правильно, но ходить по нему нельзя, оно очень скользкое, потому что поставщик поставил не тот песок, который был нужен именно для него...надо его переделывать было 1200 квадратных метров... не приняли его.. и кто попал на деньги? Тот, кто его делал, а он уже должен судиться с поставщиком песка, который мог уже закрыть свою контору.. а там идет срыв сроков и штрафные санкции, некогда его искать и судиться
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Кому им? Мозг иногда не спасает, даже интуиция сильно развитая не спасает, я обжигалась в стройке с кидаловом столько раз, что до сих пор вспоминаю это как страшный сон... без знакомых в силовых структурах никакой самый продуманный договор не спасет от неуплаты, миллион есть нюансов, которые невозможно предугадать.. Расскажу один пример из того, что знаю из первых уст, полимерное покрытие в торговом центре сделано все по технологии правильно, но ходить по нему нельзя, оно очень скользкое, по
качество песка нельзя было проверить ДО начала производства? понимаю, что вопрос не к вам...
не каждому дано стать бизнесменом.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
качество песка нельзя было проверить ДО начала производства? понимаю, что вопрос не к вам... не каждому дано стать бизнесменом.
Я слышала эту историю от жены того, кто делал его, он очень опытный и умный управленец, не проверил он, там нужно одновременно следить за столькими нюансами технологией, людьми, инструментами, кормежкой, своевременной поставкой материалов, своевременной выплатой зарплаты и тд и тп, что вот не успел может быть, может быть контроль по качеству его лоханулся, может поставщик тоже купил в другом месте, потому что у своего поставщика закончился этот песок, сейчас уже можно только предполагать, что это было и почему, но вот так случилось.. и в стройке таких нюансов миллион, там и человеческий фактор присутствует и поставка материалов, и подстраховка по срокам и по людям и по инструментам должна быть, хорошие геодезисты, прорабы, которые отвечают за свой участок, за своих людей, за сроки и если надо могут людей заставить работать дополнительно, если не успевают, я все не могу перечислить, потому что это невозможно
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так я и хочу это обсудить со всеми)) или надо это только с Леонидом в личке обсуждать? У меня есть несколько подруг и друзей, кто раскручивал и раскручивает свой бизнес с нуля, так вот сейчас это очень тяжело сделать, потому что конкуренция, коизис, нет стартового капитала, времени и много еще чего.. конечно это должно быть выгодно и сайту и Леониду, и возможно привлечет еще людей на сайт, он же многоплановый, я тут познакомилась уже с не одним десятком людей, с кем с удовольствием общаюсь, вст
Данный ресурс сугубо для общения и цель его создать семью.
Есть прекрасная возможность создавать темы, где Вы можете описать Ваши интересы и умения, и если данной аудитории Ваше УП интересно, отклик будет.
Есть блоги.
на сайте есть таланты, многие из них писали в моей теме про умения.
Что бы что то обсудить с Леонидом , ему надо показать как минимум три аспекта: Зачем ему это? Сколько он с этого заработает ? И перспективы , какие ?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Пипец придет гдепапе, если вы лично, Таня, еще и бизнес тут начнете продвигать. Это не флуд, это мысли вслух,
friends_rt_104.gif опять с вами согласен
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Бабки ежки, вы когда уже свалите из моего бизне-проекта? Мне так смешно уже от того, что одни и те же люди старательно пытаются мне что-то доказать, что я дура, что я ничего не понимаю, что не умею делать бизнес, стороить семью... все вы все это умеете, поэтому все живете в достатке с мужьями, отдыхаете по 5 раз за границей, ездите на феррари или вы все таки такие же простые смертные, как и все тут? Обычные несчастные тети, которые ищут свое счастье
Вы нам хотите доказать,что это не так? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 22.07.2018 06:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр