загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мне это важно откуда пришли люди, для молодой неопытной мамы, которая в силу разных причин осталась одна со своими охренительными проблемами тоже важно.. я знаю как опытных людей кидают, у них нет защиты вообще никакой, неужели это надо объяснять? Вот человек сделал работу, а ему ее не оплатили.. Катя, я не думала, что тебе это надо объяснять
Простите, то есть Вы хотите, что бы сайт гдепапа , админ и модеры выступали гарантом честность и порядочности Ваших будущих бизнес-партнёров??? Но это ведь невозможно... unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не собираюсь пока ничего продавать и продвигать, но вот мам тут много одиноких вы, наверное, в курсе, что не помешала бы им подработочка в период строительства моста в крым, проведение чемпионата мира по футболу, строительства платной бетонки вокруг Москвы и много других проектов наших любимых верховных командующих
Ух ё моё))) Татьяна, ну вот не обижайтесь, Ваша тема похожа на вброс, где нет никакой конкретики, никаких реальных Ваших идей, предложений по Вашей же теме, но зато "совершенно случайно" нашлось место для агрессии и оскорблений участников форума( читай бабки-ёжки и т.д) и политическим провокациям..
К чему тема то в итоге? Вам же нечего предложить. А другие сами разберутся, чай не малые дети, а уж тем более, если бизнес собрались делать/продвигать..
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ух ё моё))) Татьяна, ну вот не обижайтесь, Ваша тема похожа на вброс, где нет никакой конкретики, никаких реальных Ваших идей, предложений по Вашей же теме, но зато "совершенно случайно" нашлось место для агрессии и оскорблений участников форума( читай бабки-ёжки и т.д) и политическим провокациям.. К чему тема то в итоге? Вам же нечего предложить. А другие сами разберутся, чай не малые дети, а уж тем более, если бизнес собрались делать/продвигать..
А поговорить ....еще никто не отменял
В темах ТС перестала искать черную кошку в темной комнате.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa318317.html Вот например недавно наткнулась - обалдела. Зачем вам все это на ГП, если просто можно дать ссылку на свою инсту? Или вк тот же. В качестве флуда: если на ГП подключатся такие опции, если его постигнет участь вк и одноклассников, или ещё хуже мэйл.ру - то станет на одну соцспамосеть больше и на один сайт знакомств меньше. Я против бизнеса на ГП
smile_rt_40.png прикольно)) королевой сайта сделает! И портфелео из лифта организует, мило правда! Тогда я не против таких бизнесменов - очень забавно!
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2018 00:26
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы против, а некоторые за))) тут много есть одиноких мам, которых можно поддерживать в их начинаниях. Как всегда любое начинание наши любимые бабки ежки готовы растерзать на корню, говорю для вменяемых девушек и женщин, вам хотелось продвигать свои услуги как то посижу с ребенком в выходные ( некоторые 2 через 2 работают), помогу по дому, я вот Кристину запомнила, которую просто пригвоздили уборкой подъездов, хотя она могла бы вести бухгалтерию удаленно или выполнять работу экономиста так же..
Вы, может быть, определитесь, что конкретно Вы хотите делать и при чем здесь сайт знакомств? Есть доска объявлений - используйте ее. Если на Ваше объявление никто не откликается, то, даже если его просмотрели 5 тысяч человек пользы нет. Одинокие мамочки имеют массу возможностей подзаработать на других сайтах. Зачем забивать и здесь общение этой гонкой за заработком, просмотрами, лайками и прочей лабудой. Вы хотите продвигать свой бизнес? Так делайте это на сайтах где присутствует целевая аудитория. А услуги продвигать можно вообще по району путем сарафанного радио, тем более если речь идет об одинокой маме, чьи возможности несколько ограничены. И еще, неприятие Ваших идей вовсе не делает других *бабками ежками*. Вы спросили и Вам отвечают, а ответы бывают разные.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Лично я ПРОТИВ превращения сайта ГдеПапа в соц. сеть, инструмент для маркетинговых фишек и платформа для продвижения собственного бизнеса. Как уже выше было написано * есть вк, однокласники и инстаграм и тп и тд
Пусть наш дорогой сайт остается таким же милым и непохожим на соц сети. За это его полюбила. Желаю нашему сайту процветания.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот мне интересно, что можно сделать на сайте, чтобы можно было бы продвигать товар какой-нибудь или услугу... Я думаю молодым мамам, сидящим в декрете, могло бы это пригодиться как дополнительный заработок... Так вот - я знаю в контакте можно смотреть статистику, проводить маркетинговые исследования по посещаемости своей группы, тут такое возможно сделать? И еще я не могу посмотреть сколько зарегистрированных пользователей и какой процент из них посещает форум? Хотелось бы видеть и эту инфу
Татьян, вот честно зачем здесь это , ведь сайт Где папа.ру это сайт знакомств , а не площадка для бизнесменов.
Да и знаете от бизнес рекламы сколько спама лезет , да и Леониду это ни к чему.



P.S. простите за флуд но вас случаем Валера из ЛСИ не покусал? А то он всё пытался тут бизнес построить.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
А вы бум-бум в заказе билетов в Турцию
Я как бы в упомянутой ситуации от Вас чудес логики и не ожидала.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пытаются мне что-то доказать, что я дура
Зачем бабкам-ежкам делать то, с чем прекрасно справляется Василиса Прекрасная?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кстати, навеяло. Я уже рассказывала здесь.
Приятельница пришла делать фото на права, не понравились, попросила перефотографировать.
Фотограф ей: - А Вы что думаете, Вы за 5 минут в Василису Прекрасную превратились?

Ни на что не намекаю lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я слышала эту историю от жены того, кто делал его, он очень опытный и умный управленец, не проверил он, там нужно одновременно следить за столькими нюансами технологией, людьми, инструментами, кормежкой, своевременной поставкой материалов, своевременной выплатой зарплаты и тд и тп, что вот не успел может быть, может быть контроль по качеству его лоханулся, может поставщик тоже купил в другом месте, потому что у своего поставщика закончился этот песок, сейчас уже можно только предполагать, что эт
А кто-то не грешит на то, что нельзя все проверить, а просто берет и проверяет, чтобы потом не переделывать.
Т.е. работает хорошо.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Татьян, вот честно зачем здесь это , ведь сайт Где папа.ру это сайт знакомств , а не площадка для бизнесменов. Да и знаете от бизнес рекламы сколько спама лезет , да и Леониду это ни к чему. P.S. простите за флуд но вас случаем Валера из ЛСИ не покусал? А то он всё пытался тут бизнес построить.
Он значит тоже кем-то укушенный?))) Я помню Валеру, у него столько идей, столько!!
Я сама иногда ему писала, что типа хорош тут гнать со своими идеями, но он не успокаивался.. ну не всем же быть серыми мышами на сайте..
Вот мне интересно знать, вы когда на работе работу работаете каждый день одну и ту же, если вам приходит идея, как сделать ее быстрее, качественнее и тд вы сидите дальше и тупо продолжаете делать, как принято или все таки проявляете инициативу и куда-то там идете к начальству и говорите - я вот придумал таку схему.. можно делать по другому и лучше будет результат и быстрее и выгоднее вам.. так вот, я пока ничего не придумала, кроме того, что уже придумали мои подруги и они не сотрудничат тут ни с кем, а могли бы, конечно.. я вот думаю, что всем это было бы полезно
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А кто-то не грешит на то, что нельзя все проверить, а просто берет и проверяет, чтобы потом не переделывать. Т.е. работает хорошо.
Вы для себя билет купить не можете в турцию, когда вам уже сказали сайт, а тут 500 человек в подчинении и у них есть дети, которых надо кормить, и миллион заморочек помимо песка этого, кто не занимался стройкой больших объектов, тот будет доказывать мне тут, что человек плохой управленец, конечно до вас ему далеко, великих теоретиков сайта гдепапа haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вы для себя билет купить не можете в турцию, когда вам уже сказали сайт, а тут 500 человек в подчинении и у них есть дети, которых надо кормить, и миллион заморочек помимо песка этого, кто не занимался стройкой больших объектов, тот будет доказывать мне тут, что человек плохой управленец, конечно до вас ему далеко, великих теоретиков сайта гдепапа
А что Вы знаете обо мне? Мое образование? Мою работу? Мой доход? Где я бываю?

Ах, да. Ничего.)

Мне не нужен билет в Турцию, но ладно Вы это не заметили, Вы так же не заметили, что человнк выкручивался, как уж на сковороде. А по факту ничем не подтвердил свои слова. Не было ссылки, хотя я ее просила не раз. Скрин чего-то похожего на личный кабинет не ссылка. Там могут быть вообще личные скидки на то же ДР, или акция со специальными условиями для постоянного клиента. Но откуда Вам увидеть разницу?)
И даже на скрине скидка не 50 % на все, как было заявлено, а 30. То, что на другой день, я вообще молчу.

А Вы бизнес хотите?)
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2018 06:32
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Прочитал название темы: Бизнес на гдепапе.
Первая мысль: Кощунство...кто-ж этим осмелился заняться?
Куда ни плюнь-везде бизнес wacko_rt_40.gif
Оставьте хоть что-нибудь без бизнеса
Автору темы пора о душе уже подумать lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 22.07.2018 06:58
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Он значит тоже кем-то укушенный?))) Я помню Валеру, у него столько идей, столько!! Я сама иногда ему писала, что типа хорош тууспокан Вот мне интересно знать, вы когда на работе работу работаете каждый день одну и ту же, если вам приходит идея, как сделать ее быстрее, качественнее и тд вы сидите дальше и тупо продолжаете делать, как принято или все таки проявляете инициативу и куда-то там идете к начальству и г...
Автор,Вы платных бизнес-тренингов типа БМ не напосещались!? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 22.07.2018 07:52
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Автор,Вы платных бизнес-тренингов типа БМ не напосещались!?
Таня услышала красивое слово -бизнес, вспомнила про бывшую лучшую подругу, наверное,бывшую потому, что в бизнес не пустила?)
И пошла в массы нести идею.
Правда идея сформулирована коряво, но то, что энергия прет, пардон, отовсюду, это видит весь сайт.
Но сайт видит, невзирая на это огромное желание, еще и другое.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2018 09:47
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А что Вы знаете обо мне? Мое образование? Мою работу? Мой доход? Где я бываю? Ах, да. Ничего.) Мне не нужен билет в Турцию, но ладно Вы это не заметили, Вы так же не заметили, что человнк выкручивался, как уж на сковороде. А по факту ничем не подтвердил свои слова. Не было ссылки, хотя я ее просила не раз. Скрин чего-то похожего на личный кабинет не ссылка. Там могут быть вообще личные скидки на то же ДР, или акция со специальными условиями для постоянного клиента. Но откуда Вам увидеть ра
Продаем домашние тапки ,летим в Турцию? lol_rt_40.png чё я пропустила? lol_rt_40.png мутим?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Продаем домашние тапки ,летим в Турцию? чё я пропустила? мутим?
Рожать в Турции захотела?)
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Рожать в Турции захотела?)
Турецкое гражданство хочу lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр