загрузка
Василиса, Россия, Москва, 43 года
Василиса, Москва, 43 года.
 
Здравствуйте! Было бы удобно видеть не только новые сообщения, а и то, что есть новые ответы или комментарии в блогах. Например, я уже много написала постов, но мне совершенно неудобно их все пересматривать, чтобы найти сообщения под ними.
Остальное на сайте пока всё очень нравится smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Василиса, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2018 07:27
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Здравствуйте! Было бы удобно видеть не только новые сообщения, а и то, что есть новые ответы или комментарии в блогах. Например, я уже много написала постов, но мне совершенно неудобно их все пересматривать, чтобы найти сообщения под ними. Остальное на сайте пока всё очень нравится
Если вы пишите на форуме, то сверху в меню форума есть вкладка "мои ответы". Все быстро находится)
Да и уведомления на эл.почту приходят.

В блогах не сильна, увы.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Василиса, Россия, Москва писала:
неудобно их все пересматривать, чтобы найти сообщения под ними.
Не очень понял, что именно неудобно найти, какие сообщения? Приведите пожалуйста примеры.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не очень понял, что именно неудобно найти, какие сообщения? Приведите пожалуйста примеры.
А ещё было бы удобно когда тема не уходит с первой страницей кометарий, её лучше закрепить вверху, не знаю на сколько это возможно и понятно ли я объяснила. А ещё не понятно, почему телефонные смайлики не крепятся? dntknw_rt_60.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не очень понял, что именно неудобно найти, какие сообщения? Приведите пожалуйста примеры.
Имеются в виду комментарии. То есть, когда пользователь заходит в блог, чтобы он мог видеть где у него новые комментарии.
Василиса, Россия, Москва, 43 года
Василиса, Москва, 43 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Не очень понял, что именно неудобно найти, какие сообщения? Приведите пожалуйста примеры.
Я захожу на сайт и начинаю листать всю ленту блога, и свои посты и чужие, и смотрю на количество комментариев рядом с заметками. Но я же не запомню, сколько было в прошлый раз под каждым постом комментариев. И тогда просто пробегаюсь глазами в каждом, случайно нахожу новый коммент или понимаю, что только что зря потратила время. И это только о свежих постах речь. А остальные - просто тонут для меня в ленте. И мои, и чужие, где я участвовала в обсуждениях.

А как было бы здорово:
1) Слева (у меня в айпаде так) висит колонка с информацией: встречи, просмотры, симпатии итп и блог - вот тут можно сделать этот счётчик, типа, новые комменты в блоге. Чтобы нажимать и сразу видеть список заголовков, например.
2) Или сверху, где мои сообщения, блоги, форумы итп - в этой горизонтальной шапке. Как сообщения приходят - видно и удобно, или как просматривают люди страничку - появляются числа. Вот таких чисел мне вообще не хватает про блоги.
Сообщение отредактировала Василиса, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2018 01:01
Василиса, Россия, Москва, 43 года
Василиса, Москва, 43 года.
 
Или вот тут такую же кнопку добавить, рядом с остальными "все мои комменты", "новые комменты в моём блоге"

Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Все тоже самое как на форуме, только для блогов) оповещения о новых ответах, возможность фильтрации по новым, популярным и постам с новыми ответами.
Василиса, все пути ведут на форум), дерзай!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Раньше блоги не читала. Твои, Василиса, зацепили. Почитала более ранние. Но вот комментировать их не стала. Именно потому, что утонули под новыми постами. И было бы удобно получать оповещения об ответе на комментарий.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр