загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" Предложение добавлять к картинкам в блогах музыку или аудио-файлы
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Добрый вечер, уважаемые участники сайта и модераторы!
Возможно ли сделать так, чтобы к картинкам в наших блогах можно было добавлять музыкальные или аудио-файлы с компьютера? И художественные видео собственного производства , но не только с Ю-туба или по ссылкам, а прямо с ноута или компа? Например, если хочется поделиться красивой картинкой и музыкой, подобранной специально к ней. smile1_rt_40.png Или музыкальным видео собственного производства...
( Это для того, чтобы , например, пришёл какой-нибудь гость ко мне на страничку, а тут я - вся такая - в блоге , отфотошопленная да еще и в музыкальном сопровождении! )))) И стрела амура немедля пронзит его очи и уши! Бац - и в точку! И на всю жизнь! И эта мелодия станет его любимой... Как только услышит её где - нибудь, сразу меня вспомнит... ))))) )
Если же серьёзно, на мой взгляд, было бы неплохо. Как -то разнообразит контент странички.
А то всё приходится делиться одними фото да видео только с Ю-туба или по ссылкам. ( И даже не с компьютера.((( ) Это не очень удобно.
Ведь некоторые люди ( я не только о себе) увлекаются созданием собственных творческих видео.
Тогда любой участник форума мог бы создавать свои видео из своих фото и музыки к ним и выкладывать их прямо на сайте. )))) С музыкой образы воспринимаются сильнее. smile1_rt_40.png
Если встанет вопрос авторства, пусть подписывают видео прямо в титрах.
Как вам всем идея? )))) Модно сразу оговорить в правилах форума, что никакой политики и религии. Просто видео личного характера или аудио-файлы к картинкам.
Уверена, тогда много форумчанок создадут видео из лучших личных фотографий , с музыкой , вроде " Ах, какая женщина!" Или форумчане с личными фото и музыкой "О, Боже! Какой мужчина!" Можно даже конкурс творческих видео устроить, если идею поддержат. ))))
С уважением, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Я давно такое предложил,и пока безрезультатно.Это очень хорошая идея показать себя как говорится в деле.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В своем аккаунте в ютьюбе можно заливать свои ролики, которые будут доступны только по ссылке. То есть поиском на ютьюбе их нельзя будет найти другим. С помощью этой ссылки вы сможете разместить его в блоге, вот так:

Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Примерно также можно делать с файлами с Яндекс.диска, мэйл.ру и так далее.
Если размещать видеофайлы прямо на серверах Леонида, то для платы хостинга ему придется сделать стоимость премиум-аккаунта не 100 руб, а 500.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Возможно ли сделать так, чтобы к картинкам в наших блогах можно было добавлять музыкальные или аудио-файлы с компьютера?
Прикрепление аудиофайлов считается администрацией нарушением авторских прав.
Интересно, что прикрепление таких же файлов, но уже в формате видео с Youtube, нарушением авторских прав не считается smile1_rt_40.png .
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Лишнее, имхо. Нынешнего функционала форума в этом плане достаточно. Если вы поёте, играете на музыкальных инструментах или видео монтируете - грузите в ютубе, а сюда давайте ссылки. Или делитесь своим творчеством с конкретным человеком лично.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Добрый вечер, уважаемые участники сайта и модераторы! Возможно ли сделать так, чтобы к картинкам в наших блогах можно было добавлять музыкальные или аудио-файлы с компьютера? И художественные видео собственного производства , но не только с Ю-туба или по ссылкам, а прямо с ноута или компа? Например, если хочется поделиться красивой картинкой и музыкой, подобранной специально к ней. Или музыкальным видео собственного производства... ( Это для того, чтобы , например, пришёл какой-нибудь гость
Вставки видео там не хватает там точно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
с музыкой , вроде " Ах, какая женщина!" Или форумчане с личными фото и музыкой "О, Боже! Какой мужчина!"
Не самый лучший музыкальный вкус! (( gitara.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Добрый вечер, уважаемые участники сайта и модераторы! Возможно ли сделать так, чтобы к картинкам в наших блогах можно было добавлять музыкальные или аудио-файлы с компьютера? И художественные видео собственного...
У вас очевидно много свободного времени. Кто хочет свое видео выложить, пожалуйста залейте его на свой ютуб канал и дайте ссылку. Я вот так делаю. Надуманная проблема по моему.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.05.2019 13:16
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Например, если хочется поделиться красивой картинкой и музыкой, подобранной специально к ней. smile1.gif Или музыкальным видео собственного производства... ( Это для того, чтобы , например, пришёл какой-нибудь гость ко мне на страничку, а тут я - вся такая - в блоге , отфотошопленная да еще и в музыкальном сопровождении! )))) И стрела амура немедля пронзит его очи и уши! Бац - и в точку! И на всю жизнь! И эта мелодия станет его любимой... Как только услышит её где - нибудь, сразу меня вспомнит
Это пишет взрослая женщина? Вы меня пугаете wink_rt_40.png
Вот уж в последнюю очередь обращу внимание в анкете на эти "художества"... haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.05.2019 13:19
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Прикрепление аудиофайлов считается администрацией нарушением авторских прав. Интересно, что прикрепление таких же файлов, но уже в формате видео с Youtube, нарушением авторских прав не считается .
Потому что редакторы должны следить за размещением у них на сайте авторского контента. YouTube разместил - с него и спрос)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Елена, Россия, Смоленск писала:
Добрый вечер, уважаемые участники сайта и модераторы! Возможно ли сделать так, чтобы к картинкам в наших блогах можно было добавлять музыкальные или аудио-файлы с компьютера? И художественные видео собственного производства , но не только с Ю-туба или по ссылкам, а прямо с ноута или компа? Например, если хочется поделиться красивой картинкой и музыкой, подобранной специально к ней. Или музыкальным видео собственного производства... ( Это для того, чтобы , например, пришёл какой-нибудь гость
Да.Я лично вчера буквально тоже столкнулся с ситуацией.когда нельзя залить видео с компа!Жутко неудобно!

З.Ы.: Вопрос к Леониду: Насколько технически сложно реализовать такую опцию?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это пишет взрослая женщина? Вы меня пугаете Вот уж в последнюю очередь обращу внимание в анкете на эти "художества"...
Ну от военного другой реакции трудно было ожидать. pogranichnik_rt_44.gif Не нравится что-то,ходи мимо. wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну от военного другой реакции трудно было ожидать. Не нравится что-то,ходи мимо.
Без вашего совета обойдусь. Вы кстати давно свое изображение в фотоателье не заказывали. Пора обновить наверно? А то реальную фотку страшно наверно выставлять в анкете.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Без вашего совета обойдусь. Вы кстати давно свое изображение в фотоателье не заказывали. Пора обновить наверно? А то реальную фотку страшно наверно выставлять в анкете.
Сначала в мой профиль загляни.)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это пишет взрослая женщина? Вы меня пугаете Вот уж в последнюю очередь обращу внимание в анкете на эти "художества"...
Вы в анкету ТС загляните - там ещё и не такие "художества" mosking_rt_50.gif вот удивитесь! swoon_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 14:02
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы в анкету ТС загляните - там ещё и не такие "художества" вот удивитесь!
Там закрыт просмотр
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Сначала в мой профиль загляни.)))
Ну так и ставьте реальную, а не отфотошопленную) впрочем это ваше дело, извините.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.05.2019 14:03
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там закрыт просмотр
dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там закрыт просмотр
Анкета открыта, иначе смысла в теме нет. Видимо, вам вход туда заказан)
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 15:29
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Анкета открыта, иначе смысла в теме нет. Видимо, вам вход туда заказан)
Сейчас не понял. Это меня персонально штоле кинули? Хм. umnik2_rt_46.gif Понимать бы, почему?
Вроде из Смоленска никого не насиловал обижал.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 14.05.2019 17:24
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр