загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Весело тут у вас...Привет.
Привет.
Нее, я-то скучно живу) работа-дом. Сын умничка. Все ок wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Привет. Нее, я-то скучно живу) работа-дом. Сын умничка. Все ок
Я имел в виду в теме. Врагу бы такого веселья не пожелал, а Вам- тем более.. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Я имел в виду в теме. Врагу бы такого веселья не пожелал, а Вам- тем более..
Спасибо на добром слове. Делаем так, чтобы это было невозможное событие - то, что пишут в теме. Мозги наше фсе biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тот случай, когда потенциальные важнее реальных. Клиника.
А что такое... потенциальные дети... у тебя?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А что такое... потенциальные дети... у тебя?)
bye_rt_52.gif
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Что ты мне картинку из реала - ты бы мне из потенциала?))
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
найти спутника без детей очень сложно, практически не возможно.
Графа дети вот есть. Но имеет место быть, что женщины пишут - детей нет и только в комментах потом выясняется, что дети то с мамой живут... и не один). А фильтр поиска без детей выдает кучу таких анкет. Потеря времени. Может как то помечать таких, что скрывают своих детей с которыми живут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Графа дети вот есть. Но имеет место быть, что женщины пишут - детей нет и только в комментах потом выясняется, что дети то с мамой живут... и не один). А фильтр поиска без детей выдает кучу таких анкет. Потеря времени. Может как то помечать таких, что скрывают своих детей с которыми живут.
Дегтем их помазать, как положено grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дегтем их помазать, как положено
А в пуху обвалять? )))
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Графа дети вот есть. Но имеет место быть, что женщины пишут - детей нет и только в комментах потом выясняется, что дети то с мамой живут... и не один). А фильтр поиска без детей выдает кучу таких анкет. Потеря времени. Может как то помечать таких, что скрывают своих детей с которыми живут.
Да можно и так, сайт то тематический "Где папа", глупо скрывать наличие детей, это заведомый обман. С вами соглашусь.
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Да можно и так, сайт то тематический "Где папа", глупо скрывать наличие детей, это заведомый обман. С вами соглашусь.
С большим видимо чувством юмора женщины еще иногда пишут типо... двое, а может и трое) sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
От скольких мужей дети. И ищет ли она им и папу или у них у всех, у каждого свой есть)
В лучшем случае дети с папой, если он нормален. Если и папа такой же, то дети сами по себе - у мамы на первом месте выпивка и очередной кавалер.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
С большим видимо чувством юмора женщины еще иногда пишут типо... двое, а может и трое)
Может это просто шутка такая, вас разводят, так как не заинтересованы в знакомстве.... Как думаете?
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
И к фоткам указывать хотя бы год. Лучше собирать современный пазл, чем смотреть на фото 10-20 летней давности стройной девушки с указанием в соответствующей графе, например, ее двойного веса))
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И к фоткам указывать хотя бы год. Лучше собирать современный пазл, чем смотреть на фото 10-20 летней давности стройной девушки с указанием в соответствующей графе, например, ее двойного веса))
Тоже согласна, человек зарегистрирован 10 лет назад, выложена фото 10 летней давности, на встречу приходит совсем другой человек)))
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Может это просто шутка такая, вас разводят, так как не заинтересованы в знакомстве.... Как думаете?
Всех мужчин этого сайта?)) Ну видимо тогда у таких и цели иные... типо с-с... одним меньше одним больше... какая разница))
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Тоже согласна, человек зарегистрирован 10 лет назад, выложена фото 10 летней давности,
Кстати... там похоже в соответствующей графе возраст поиска автоматически не пересчитывается с каждым годом))

Чем дольше сидишь - тем моложе себя ищешь))
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Я не знаю. Почему всем то? Или у вас есть подтверждение что одна дама всем мужчинам так отвечает?
Это про анкеты инфа)
Владимир, Россия, Москва, 82 года
Владимир, Москва, 82 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Иди на Баду, там точно есть такой фильтр, вредные привычки.
А тут... "кот в мешке"?))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Тоже согласна, человек зарегистрирован 10 лет назад, выложена фото 10 летней давности, на встречу приходит совсем другой человек)))
Проси селфи в реальном времени.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр