загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Наша действительность такова. Многие хотят разобраться, понять что к чему.
О здоровье дискутируйте. Как стать долгожителем, хорошо спать, чтобы всегда было отличное настроение и так далее.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что мешает взять друг у друга телефон и обсудить в телеге, рискуя только своей свободой??
Тогда в принципе форум не нужен.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Жаль....мне, например, интересно почитать мнения обычных людей, на то или иное событие. Сама не всегда понимаю что хорошо, что плохо и тд.....Да, понятно, здесь не эксперты, но , тем не менее, люди с другим образованием, с другим опытом, да просто умнее, в конце концов.....И уже не совсем чужие, при этом.
Сейчас другие темы - борщи, межгендерные битвы и тд - не заходят совсем. Как-то всё идёт через призму новой реальности, так или иначе.

Позиция сайта понятна, безусловно. Но, подозреваю, что прежнее общение, совсем не затрагивая насущных вопросов, уже тоже маловероятно.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2022 19:54
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тогда в принципе форум не нужен.
Кому?
Мне и без политики нужен.
И думаю, я не одна такая.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Почему в личке не пообщаться на эти темы?? И , желательно, не через сайт. В чем сложность-то?
публичность )
заявить о себе в пространстве! wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Жаль....мне, например, интересно почитать мнения обычных людей, на то или иное событие. Сама не всегда понимаю что хорошо, что плохо и тд.....Да, понятно, здесь не эксперты, но , тем не менее, люди с другим образованием, с другим опытом, да просто умнее, в конце концов.....И уже не совсем чужие, при этом. Сейчас другие темы - борщи, межгендерные битвы и тд - не заходят совсем. Как-то всё идёт через призму новой реальности. Позиция сайта понятна, безусловно. Но, подозреваю, что прежнее общени
в дзене много каналов, я там читаю
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
публичность ) заявить о себе в пространстве!
Супер вообще. А об админе кто-то думает вообще при этом? Что ему отвечать
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А об админе кто-то думает вообще при этом?
а зачем? главное ВЫСТУПИТЬ! mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кто бы мог подумать, что доживем до такого?
Еще меченого ругают...

.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Многоуважаемая наша администрация! Объясните, пожалуйста, как вести диалоги на сайте в наше непростоё время. Куда бы не зашла, пока вникла, пока нашла бесспорные доказательства, и тыдыш, в теме нельзя добавлять комментарии, тобишь закрыта Политику уже давно не обсуждают, все хотят экономику выстроить так, чтобы она на нас работала! Опять нельзя. Вы, действительно считаете, что такие действия, решение всех накопившихся вопросов? Наша действительность такова. Многие хотят разобраться, поня
Для тех, кто в танке sarcastic_rt_50.gif

https://gdepapa.ru/about/rules/

Здесь всё подробно и давно написано dash1_rt_102.gif
Читаем правила именно этоого сайта
___________

Сайт знакомств "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очередь конечно одиноким мамам, найти свою вторую половинку и отца для ребенка или детей. Матерей - одиночек к сожалению очень много, многие из них считают, что они и их ребенок уже не нужны мужчинам. Но это совсем не так. Если вас разочаровал один мужчина, то не значит что они все такие. Знакомьтесь на серьезном сайте ГдеПапа.Ру, хороших людей здесь очень много!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2022 20:00
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже считаю, что во времена, когда людей в полицию увозят за пустые листочки, не время рисковать форумом
Подрывные действия против государства и предположения в мнениях сильно большая разница.
Совсем-то тоже не нужно с ума сходить. Гласность вроде никто не отменял biggrin_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А список можно, кто толерантен, а кто страдает предвзятостью))
Ой, да нет у меня такого списка.
Мне одно время не особенно была понятна заоблачная дама girl-angel_rt_62.gif , но я уже оставила надежду что-либо понять, а остальные вполне адекватны в этом смысле, на мой взгляд.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Как предложение к администрации. Может уже создать "летучку" вам и определиться, что конкретно под запретом?
"Чёрный" и "белый" списки тем точно нужны.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Для тех, кто в танке https://gdepapa.ru/about/rules/ Здесь всё подробно и давно написано Чииаем правила именно этого сайта
Прекратите биться головой об стену. Это больно же.
Вот и прочитайте внимательно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в дзене много каналов, я там читаю
Да это и так ясно. В сети вообще много чего можно читать....пока что....Здесь, всё же, иначе.
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Прекратите биться головой об стену. Это больно же. Вот и прочитайте внимательно.
Сайт знакомств "Где папа?" создан для того, чтобы помочь одиноким родителям, в первую очередь конечно одиноким мамам, найти свою вторую половинку и отца для ребенка или детей. Матерей - одиночек к сожалению очень много, многие из них считают, что они и их ребенок уже не нужны мужчинам. Но это совсем не так. Если вас разочаровал один мужчина, то не значит что они все такие. Знакомьтесь на серьезном сайте ГдеПапа.Ру, хороших людей здесь очень много!
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Кто бы мог подумать, что доживем до такого? Еще меченого ругают... .
Влад, ты сейчас понимаешь, что провоцируешь..?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я тоже считаю, что во времена, когда людей в полицию увозят за пустые листочки, не время рисковать форумом
Вы пытайте, в инет только не выкладывайте (С) angel2.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, ладно?
Даш, ничего плохо не могу про Финика сказать.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что мешает взять друг у друга телефон и обсудить в телеге, рискуя только своей свободой??
На миру и смерть красна!!! clapping_rt_80.gif
Это у нас генетически sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Многоуважаемая администрация!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр