загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я всегда была против затыкания ртов. И сейчас против. При этом прекрасно понимаю ограничения администрации на данном ресурсе - это просто чревато закрытием. Но мнением люди обязательно должны делиться, даже если это мнение «не такое, как надо». Вон на Западе тоже принцип единства мнения, и нидайбох выскажешь хотя бы предположение… А на самом деле, именно в дискуссиях и спорах может родиться разумное. И люди начнут понимать, что нельзя делить на «своих» и «чужих», что лучше дружить, несмотря н
Всё ещё печальней. Цензуры то как таковой нет, но устроено всё так, что люди вынуждены сами догадываться, что можно, а чего нельзя. И пытаются. Но иногда и это не спасает.
Про запад не понял.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я всегда была против затыкания ртов. И сейчас против. При этом прекрасно понимаю ограничения администрации на данном ресурсе - это просто чревато закрытием. Но мнением люди обязательно должны делиться, даже если это мнение «не такое, как надо». Вон на Западе тоже принцип единства мнения, и нидайбох выскажешь хотя бы предположение… А на самом деле, именно в дискуссиях и спорах может родится разумное. И люди начнут понимать, что нельзя делить на «своих» и «чужих», что лучше дружить, несмотря на
По уровню образования и узости кругозора некоторых, цензура, увы, является вынужденной мерой поддержания порядка.
Гражданская позиция, направленная во вред своему государству, причем осознанная и умышленная - должна пресекаться. Это не иное мнение.
У нас нет новых Сахаровых, Лигачевых и даже Солженицыных - хотя, по прошествии времени и они во многом раскаялись.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И ты, Брут... Эчпочмак...,
Грамматика татарского языка - давалась мне непросто sorry_rt_48.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Про запад не понял.
Европейские традиции нынче таковы, что если в толпе русофобов появляется сомневающийся, он подвергается жёсткому осуждению. От него отворачивается все, увольняют с работы, лишают каких-то благ.
А он, может, просто попытался проанализировать ситуацию с другой стороны dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это у Вас что на аватарке за блюдо: чак-чак или ичпочмак?
Эчпочмак rtfm_rt_52.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Я тут значит за нее общественность поднимаю, деньги собираю на выкуп, ищу выходы на администрацию, хештеги и лозунги за нее - а она мне минусы ставит.
Типичная ты, Марина - либералка - всех предаешь. ireful3_rt_70.gif
Никакой тебе теперь поддержки крестьянства.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Европейские традиции нынче таковы, что если в толпе русофобов появляется сомневающийся, он подвергается жёсткому осуждению. От него отворачивается все, увольняют с работы, лишают каких-то благ. А он, может, просто попытался проанализировать ситуацию с другой стороны
Это Ваш личный опыт? Просто я достоверной информацией не обладаю, а верить тому, что по телеку говорят, меня давно отучили.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Блин, что вообще можно обсуждать? Котиков только?)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тут значит за нее общественность поднимаю, деньги собираю на выкуп, ищу выходы на администрацию, хештеги и лозунги за нее - а она мне минусы ставит. Типичная ты, Марина - либералка - всех предаешь. Никакой тебе теперь поддержки крестьянства.
Женщины, они такие женщины rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тут значит за нее общественность поднимаю, деньги собираю на выкуп, ищу выходы на администрацию, хештеги и лозунги за нее - а она мне минусы ставит. Типичная ты, Марина - либералка - всех предаешь. Никакой тебе теперь поддержки крестьянства.
sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Женщины, они такие женщины
Да вообще - вертихвостка, эгоистка, лентяйка и транжира. И это только условно-положительное grin-ast_rt_40.gif
Про недостатки писать не буду beee_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Блин, что вообще можно обсуждать? Котиков только?)
Пошли стонать что бабы не дают rofl_rt_56.gif
Я один уже неделю надоело rofl_rt_56.gif
И ещё до воскресенья сидеть одному rofl_rt_56.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Я тут значит за нее общественность поднимаю, деньги собираю на выкуп, ищу выходы на администрацию, хештеги и лозунги за нее - а она мне минусы ставит. Типичная ты, Марина - либералка - всех предаешь. Никакой тебе теперь поддержки крестьянства.
facepalmm_rt_40.png
Шураааа...что ты несёшь? wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Это у Вас что на аватарке за блюдо: чак-чак или ичпочмак?
Бэлиш энто
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пошли стонать что бабы не дают Я один уже неделю надоело И ещё до воскресенья сидеть одному
Давай уже партию стональщиков организуй sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пошли стонать что бабы не дают Я один уже неделю надоело И ещё до воскресенья сидеть одному
rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Там же где и суслик, которого никто не видит, а он есть
Я видела secret_rt_44.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бэлиш энто
Ооо, национальное. Знаю такое слово.
А у Ани (Псков) - что на заставке? Такое аппетитное rolleyes_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Европейские традиции нынче таковы, что если в толпе русофобов появляется сомневающийся, он подвергается жёсткому осуждению. От него отворачивается все, увольняют с работы, лишают каких-то благ. А он, может, просто попытался проанализировать ситуацию с другой стороны
Абсолютно нет.
Я как раз недавно говорил с одним сибиряком, живущим в Канаде.
Он придерживается провластных взглядов и рассказывал, что к нему подошел филиппинец, работающий там же (автомастерская) и сказал, что все вот это происходит правильно...

И никто никого не увольняет.
Вообще-то, думаю, что это незаконно в белых странах.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 30.03.2022 20:53
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Давай уже партию стональщиков организуй
А её че распускали?)
Блохастики хотят с-са flood_rt_100.gif
Всё на баррикады flood_rt_100.gif
Каждому блохастику по бабе flood_rt_100.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 30.03.2022 20:54
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Многоуважаемая администрация!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр